Поиск
Маршруты

Ветэксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
265
Особенности
Рейтинг 4,9
530 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Случайно попали в эту клинику, нужно было срочно сделать собаке узи, нас встретил потрясающий врач Семёнов, человек любящий и знающий свое дело!!! Было принято решение о проведении кесарева, так.к. состояние угрожало жизни малышей. Доктор провел операцию блестяще ( знание, опыт и любовь к своим пациентам)! Всё прошло замечательно, мама и малыши живы и здоровы благодаря доктору Семенову и его ассистентам! Собака через пару часов была активна,шов после операции зажил очень быстро! Нам дали все указания по уходу, расписали лекарства и витамины. Мама здорова, малыши растут и крепнут. Доктор лично звонил, интересовался состоянием мамы и малышей! Спасибо Вам огромное доктор!!!
3
1
Татьяна Малая
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Много лет наблюдаем своих питомцев в этой клинике.Но прошлой осенью у нас случился особый эпизод .Мы приобрели питомца на выставке с хорошей родословной и как нас уверили и показательно ознакомили с его картой абсолютно здоровым.Но оказалось не так.Через пару дней наш котенок отказался от еды и стал умирать от смертельной инфекции.Сначала мы обратились по совету в очень большую и довольно знаменитую клинику на тот момент поблизости,где нам предложили оставить котенка в стационаре без гарантий.Разумеется мы приехали к любимым врачам на Базовскую.Здесь не принято говорить о гарантиях ,здесь есть слово Поборемся.И сейчас полгода прошло с тех пор.Наш котенок превратился в шикарного кота,с красивыми голубыми глазами и шелковистой шерстью.Конечно мы еще продолжаем лечение,пару дней назад прошли уже даже кастрацию)Замечательный коллектив профессионалов,знатоков своего любимого дела врачей Руслана и Тимура от всей души благодарим за чуткость,доброжелательность и человечность.Особая благодарность приятным девушкам которые справлялись виртуозно с иньекциями и уходом ,Леночка спасибо!Крепкого здоровья Вам всем и большая благодарность за ваш труд!
3
1
Хатунцева Мария
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
мы с 2012 года наблюдаемся и лечимся только тут, с тех пор когда еще по другому адресу находились. Доверяем только врачам из ветэксперта, Семеновым Тимуру и Руслану, потому что у них действительно отношение к профессии как к призванию, любовь к животным и честность. Здесь не делают бизнес на животных как во многих других клиниках, где мы были раньше, никогда не назначат лишних анализов, никогда не будут залечивать просто для назначения процедур. Здесь врачи - династийные ветеринары и у них просто честнейшее отношение к своему труду. Сейчас мы переехали и ездить сюда нам стало далеко, но все равно на регулярные осмотры приезжаем только сюда. У нас в анамнезе две операции у пса на лапах в 15 лет (очень сложные из-за анестезии в таком возрасте) - псу сейчас 17 с половиной лет и рассекает на всех 4х лапах как молодой. Был кот, переживший в детстве серьезное заболевание с тяжелым поражением почек, которого просто спасали несколько раз и продлили ему жизнь намного. И еще один кот, сейчас 18 с половиной лет, мочекаменная болезнь, сейчас больше не беспокоит.
5
3
Посмотреть ответ организации
Diana Klimova
Знаток города 9 уровня
20 мая
Понравилась ветклиника и врач Руслан, провел нашей крысе операцию - деликатно удалил образование, буквально на следующий день зверек снова активный) Дал много полезных советов, сразу видно что опытный врач) В клинике чисто, очереди - когда как, цены вроде бы средние по Москве.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Огромное спасибо доктору Семёнову Т! Обратились с проблемами с зубами у собачки. Доктор очень быстро провёл удаление и чистку, дал все рекомендации. Пёсель благополучно восстановился после седации, чувствует себя хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Bústinn Víkingur
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Валли здесь постоянный пациент. Стрижем когти, прививаемся, лечим, консультируемся здесь. Стерилизацию тоже делали здесь. Врачи Тимур и Руслан всегда всë разъяснят, ответят на все вопросы, проконсультируют.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 24 уровня
31 августа 2024
Врач Семёнов Т. — ветеринар от бога! Мы взяли котика с питомника, но насторожили моменты - пузо и худощавость. Показали своего маленького котика доктору. Сделал, узи, сдали все нужные анализы. Доктор назначил нужное лечение, объяснил что как делать подробно. Наш котик идет на поправку! Уже набрал вес! Стал более весёлым, игривым! Фото до и после. Но еще пол годика полечиться. Хороший результат за неделю. Искала доктора по близости к дому ! Спасибо большое за добросовестное отношение к своей работе! Будем обращаться только к вам! Успехов вам!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
У меня есть Басяпсын 2,6 у которого выявилась МКБ мочекаменная болезнь,так как я впервые с этим столкнулась ,конечно же побежала в ближайшие клиники,где кроме как разводили на деньги,от ветеринаров без души помощи не было. Много слёз пролито было,от того ,что доверия врачи не вызывали! И тут на наше счастье подруга посоветовала обратиться к Руслану и Тимуру,рекомендуя обоих как профессионалов своего дела,я взяла все документы,анализы,выписки и поехала знакомиться.Тимур внимательно всё изучил объясняя суть не научными и не понятными терминами,а обычными доходчивыми словами! Руслан,оперировал 09.07.2025моего Басю экстренно, выведена уретростомия и сделана кастрация.я таких ровных швов даже у людей не видела. Так же отдельное спасибо Даше и Ире такие душевные ,внимательные, заботливые вызывающие восхищение! Руслан,Тимур нам очень повезло иметь в друзьях вашу клинику!Мы нашли СВОИХ ВРАЧЕЙ. Спустя месяц мистер Басенджи хорошо себя чувствует и очень уверен в себе! СПАСИБО ♥️
3
1
Екатерина Д
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Нам понравилась клиника, понравился врач, подход очень отличный, нашли контакт с бенгалом, скорректировали лечение, будем наблюдаться теперь у вас. Большое спасибо от Екатерины и бенгалов, Пума и Даниэлла Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
kashikoi
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Ходим сюда с крольчатами уже пару лет, врачи хорошие и очень приятные люди, которые всегда с радостью отвечают на все вопросы и грамотно лечат моих зверушек, для нас поход сюда уже как праздник, Спасибо этой клинике от Феди, Кашикоя и Сузуки 🫶
3
1
Тамара С
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Ветэксперт очень понравился! У меня отравилась кошка на даче. Врач Семенов Тимур оказал первую помощь, после чего кошке сразу стало легче. После получения ответа анализов назначил лечение. Кошке становится лучше. Понравился в клинике подход: без суеты и улюлюканья с животным, ни в чем никакого навязывания, хозяевам, тщательный осмотр животного, вопросы по существу, правильное лечение. Работают профессионалы! Рада, что пришла именно в эту клинику.
1
Элеонора Ч.
Знаток города 7 уровня
14 января
Руслан и Тимур спасли Кощечку от рака, прошло уже 3-4 года, я счастлива, что она со мной. В любой непонятной ситуации еду только сюда, зная что получу точный диагноз и не упущу время, когда оно решает. Летом Кощ будет 18, а могло бы и не быть Никто не мог в других клиниках понять, что с ней, травили капельницами с такими высокими дозировками, что она плакала от спазмов, делали ненужные анализы и тд., собирали бабки
1
1
Лейла Х.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Спасибо доктору Семенову, в двух предыдущих клинках не могли понять почему собаке плохо после операции. Нашел корень проблемы, скорректировал лечение, собака на следующий день уже встала на ноги!
1
Анжелика
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
У кошки случилось заболевание, нужно было оперативно сделать УЗИ. Обзвонила несколько вет клиник, только здесь удалось быстро его сделать. Уже на следующий день провели операцию, впоследствии ежедневно приезжали на уколы и обрабатывали шов. Сейчас с кошкой все отлично. Доктора внимательные, знающие свое дело. Клиника уютная. Я довольна. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4178
Знаток города 5 уровня
12 мая
Быстро, вежливо и качественно. Ухоженная клиника, удобное расположение, лечение питомца всегда стремится к минимальной цене и максимальному качеству. Спасибо, что держите наших питомцев здоровыми!
Диана Пустий
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Отличная клиника. Доктор просто чудо . Все рассказал, объяснил, никакой выкачки денег!! Назначили диету и явку через 2 недели . Очень советую клинику.
Инкогнито 8436
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Хочу оставить отзыв об этой ветклинике,хотя ее назвать ветклиникой нельзя,обращалась в эту клинику по необходимости своего питомца,Тимур чуть не угробил моего кота ,поставив неправильный диагноз,онкология,как можно ставить так е диагнозы не взявь даже кровь биохимию и клинику,берут деньги непонятно за что,ни чеков ничего нет не печатей на рецептах,ни договораэти люди не несут ответвсвенности за вашихживотных,мой совет всем кто любит своих животных,и боиться их потерять никогда не оброщайтесь в эту ветклинику
3
4
Александр Кисленко
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Огромное спасибо Руслану и ассистенту Ирине, очень хорошие врачи, видно что любят своё дело, бережно и ласково относятся ко всем посетителям клиники. с каждым животным индивидуальное общение и обращение, Нашему котику Коржику провели очень сложную операцию, перелом ноги со смещением сустава, на протяжении 2 месяцев после операции наблюдались в клинике, все делали аккуратно и быстро, отвечали на все вопросы и выписали нужное лекарство, кот очень быстро восстановился и сейчас уже чувствует себя отлично! Очень благодарны Руслану и Ирине, спасибо вам большое, вы спасли кота, теперь он может бегать и прыгать как раньше. Всем советую данную клинику. Вы молодцы!!!! От коржика вам привет :)
4
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Краснова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Лучшая клиника, бывали во многих местах и нигде не могли выписать правильное лечение, здесь же помогли, и диагноз верный и лечение и дозировка лекарств. Очень вежливый персонал. Всех питомцев вожу только к ним, рекомендую!
1
мася
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Мою собаку зовут Алиса ей 8 лет, попала она в вет.клинику с проблемой - инородный предмет в желудке (попрыгунчик). Изначально я искала для нее «лучшую» клинику, боялась. Мы были не знакомы с этой клиникой, но выбора не было, Алиса совсем начала отказываться от еды стала менее активной. Как только мы пришли на обследование и консультацию нас сразу же встретил очень добрый персонал, не смотря на то что у людей очень сложная работа, они не поленились мне как тревожнику все объяснить, даже по несколько раз. Во время операции и после со мной поддерживали контакт, держали меня в курсе всего. Я очень благодарна этой вет.клинике. Сегодня мы сняли швы. Алиса восстановилась, активная, кушает хорошо, во время прогулок даже любит иногда заходить в свою вет.клинику навестить своих врачей. Спасибо Вам 🩷
1
2
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Посещаем данную ветеринарную клинику с момента как только она открылась у нас (на ул. Базовская). У нас два французских бульдога. Обе возрастные. Одной из них уже вот 12 лет и недавно ей стало оч плохо. Одновременно беда с лапами, с дыханием, с желчным... Врачи клиники (Семеновы Тимур и Руслан) осмотрели, сделали рентген, всё подробно показали и рассказали, что происходит с собакой и дали эффективные назначения, что теперь делать. В эту клинику ходим по каждому пëсельному недомоганию. Всегда нас вежливо и подробно консультируют, отвечают на все вопросы. Лишние анализы не назначают, всё по делу. К животным нашим относятся с любовью. Если приходим по поводу одной собаки, то потом всегда спрашивают, как дела у другой) Чувствуется, что животных здесь любят. Мы рады, что у нас поблизости от дома, есть эта клиника.
1
1
Виктория Брикман
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отличная клиника! Первый раз обратились, всё рассказали, анализы взяли, лечение назначили. Второй раз обращались экстренно, у кота задние лапы отказали, диагноз поставили, отправили в стационар, перед стационаром сделали капельницу коту, ввели необходимые лекарства. Рекомендую клинику!
2
2
Анна Солодова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Неоднозначное мнение о клинике. Много посетителей, хорошие отзывы, казалось бы показатель, но у нас не сложилось. Мы обратились с собакой, пёс резко отказался принимать пищу. Проводя осмотр, доктор, как будто, проигнорировал суть жалоб и занялся проверкой простаты собаки, выписал свечи, хотя по его же словам, там ничего пока страшного, что требует незамедлительного лечения нет. На запрос, что делать с тем, что собака грустная,ничего не ест, и ее рвет, сделал УЗИ, сказал понаблюдать и выписал средство от изжоги, никаких отклонений не увидел, уверенно заявив, что у собаки ничего не болит. За прием взял деньги переводом на карту, без чека. Собака по прежнему была вялая, отказывалась принимать пищу, ее рвало(в т.ч. выписанным средством от изжоги), стала отказываться от воды. Утром, мы уже побежали в другую клинику, где нам без УЗИ сказали, что у собаки болит живот, скорее всего острое отравление, взяли анализы и поставили необходимые уколы. Собака к вечеру уже была бодрой и активно требовала есть. В общем, за достаточно высокую стоимость, в данной клинике мы получили никакой результат лечения питомца.
6
1
О великий Намёк
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Всем добрый были в этой клинике произошла проблема с котенком доктор не оставил нас в беде и до конца нам помогал его спасти Таких хороших светлых людей я давно не встречал дай бог всего самого наилучшего этому доктору Всем советую тут вкладывают душу к каждому клиенту и его животному
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарапова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Добрый день. Вакцинировала кошку в этой клинике у Руслана. Препарат, которым проводилась вакцинация мне не был показан. Сроки годности и название не знаю. Ранее, во всех клиниках всегда показывали. После проведения Руслан стал спрашивать адрес. Спросила зачем? Начал нервничать. После адреса стал спрашивать мой телефон. Зачем эта инфо им нужна с адресом и телефоном. В других клиниках никогда не спрашивали. Затем он психанул, бросил ручку и матюкнулся. Рядом стояли дети, всё слышали. Ужасное поведение. Неадекватный какой-то!Было неприятно. В очереди никого не было. Видимо, желающих не так-то и много. Да и откуда они появятся при таком отношении…
2
1
Анна
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Ужасная клиника. Экстренно прибежали в 9:02( открытие в 9:00) Было подозрение на отравление. Собаку никто не посмотрел. Сказали ждать врача 10-15 минут. Сидели ждали до 10:00!!! Вижители врачу далеко ехать! Беспредел и ужас! Повезло что у собаки ничего критичного по итогу, в то бы уже с трупом сидели врача ждали) Очень разочарована
2
3
Посмотреть ответ организации
Imaginari Um
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Пишу отзыв для тех, кому он может помочь, так как, к сожалению, моего любимого питомца уже нет. Обратились 18 октября 2025 года с йоркширским терьером из-за максимальной близости клиники для срочного исключения воспаления желчного пузыря. Собака готовилась к плановой операции, и любое сомнительное поведение нас, конечно, пугало. Утро началось с рвотных позывов без рвотных масс, вялое состояние, вздутие. Сразу принесла малышку в клинику. По очереди нас приняли. Сразу сделали УЗИ, по результатам которого врач отметил, что желчный пузырь вполне в порядке, дал комментарий, что операция может быть и не нужна, так как есть много пациентов с таким желчным. Я удивилась такой внезапной положительной динамике, даже поверила, что медикаментозная терапия дала результат. Решили, что у собачки просто газы в результате сбоя пищеварения, так как моя Сюзи уже очень возрастная. Домой летела, как на крыльях, ведь мы исключили страшное. Состояние было беспокойное, но мы списывали это на болезненность от вздутия. В воскресенье мне стало совсем тревожно, я обзвонила всю округу и еле нашла клинику с УЗИ, которая могла нас принять сразу. Узисты увидели не разрыв, но катастрофу! Сильное воспаление и ухудшение по сравнению с прошлым УЗИ (я его показывала в Ветэксперте), свободная жидкость (!!!!). Про коллег они плохо не говорили, но всё было видно по их лицам и наводящим вопросам. Поехали срочно в стационар клиники ЕВЦ передавать животное в реанимацию. 20 октября Сюзи не стало. Потеряно двое суток из-за абсолютно некомпетентной УЗИ-диагностики. Что у вас там за аппарат? Как можно было не увидеть воспаление и свободную жидкость? Они не появились за сутки, нам подтвердили, что это невозможно. Вместо этого нас гоняли с собакой (уже с болями от желчного) в туалет «по-большому» с клизмами. Выписку по УЗИ, кстати, мы не получили. Но тогда мне было важно понять, что всё в порядке. Сделать прививку, укол — это здесь могут. Но диагностика показала полный нулевой профессионализм. Отдельный разговор — громкие крики матом из кабинета и хлопанье дверью на приёме пациента до нас. Видимо, человеческий фактор. На нас врач уже успокоился и был вежлив. Жаль, что этого оказалось недостаточно... Мы потеряли ДВОЕ СУТОК! И моей собачки нет со мной рядом
2
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность данной ветклинике и врачам, которые помогли вылечить собаку. Приехали туда уже с неверно поставленным диагнозом, но врачи облегчили состояние собаки, поставили уже правильный диагноз (промежностная двухсторонняя грыжа). Сделали СЛОЖНУЮ операцию, за которую берутся не в каждой клинике (собаке 14 лет, Йорк). Операция прошла успешно, сделали аккуратный шов. Лечение собаки продолжалось до полного восстановления. Также проконсультировали по дальнейшему питанию и образу жизни собаки. С момента операции прошло 2 месяца, собака полостью восстановилась и чувствует себя хорошо. Врачи очень бережно и внимательно относятся к животным.
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 3 уровня
26 января
Потресающая клиника!!! Тимуру и Руслану спасибо огромное!!!! Очень хорошие врачи. Знают своё дело, отношение к пациентам очень хорошее! Таким и должен быть ветеринар!!!
1
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Большое спасибо докторам этой клиники Семенову Руслану и Тимуру за внимательность и профессионализм.А Руслана,с уверенностью могу назвать нашим семейным доктором.Все наши собаки,на протяжении 15 лет,наблюдаются и лечатся у этого прекрасного врача.А в октябре 2024 года,когда мы обнаружили быстро растущую опухоль у алабая,мы обратились именно к Руслану,а не в Биоконтроль,который считается одной из самых передовых ветклиник в области онкологии.Диагноз гемангиосаркома-звучал как приговор,но доктор усокоил,взял все необходимые анализы и назначил схему лечения.Мы прошли через две операции и два курса химиотерапии.На сегодняшний день болезнь отступила и мы бесконечно счастливы,что наша собака будет жить!Есть же на свете ДОКТОРА ОТ БОГА....
3
1
Посмотреть ответ организации
Фахри Фахми
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Здесь работают люди знающие своё дело. Знаем это место уже около 10 лет. Сначала приходили с котом. Позже завели собаку и тоже пришлось обратиться и ни разу не подвели. На данный момент собаке уже 7 лет . Кобель не кастрирован, хотя ребята предупреждали что лучше кастрировать. И вот пришлось нам столкнуться с опухолью в заднем проходе. Когда только увидели пошли на консультацию в ветклинику рядом с домом, так как до вет эксперта нам немного далековато. Нам сказали что это папилома, и ничего страшного, но нужно следить, если будет больше удалить. Ну мы и ушли а опухоль это время росла. Собака начали разлизывать больное место и решили мы пойти к старым знакомым. Как итог прошли через сложную операцию с удаление двойной опухоли и одновременной кастрации. Спасибо Руслану, он увидел сразу что это опухоль и она внутри, а не папилома. Пару недель подготовки, и через три недели после операции восстановились. Ничего лишнего не назначали. Препараты простые проверенные. Огромное спасибо. А тем кто не доволен как с ними общаются, могу сказать только одно, пожалуйста забудьте про свои амбиции и подумайте про животное. Как говорится, будьте попроще и люди потянутся. Спасибо вам Руслан и Тимур.
8
4
Посмотреть ответ организации
кот
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Огромное спасибо ветеринарам из "ВетЭксперта" на Базовской — вы стабилизировали состояние нашего кота и дали нам кислородную маску, благодаря чему он смог доехать до стационара с реанимацией. Мы вам очень благодарны🙏🏻
1
2
Александр Галактионов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Прекрасное отношение к питомцам!!! Руслану отдельная благодарность за проведенную операцию нашему чиху по стерилизации! Так держать ✊✊✊
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Обратились в клинику, чтобы сделать прививку. Сама процедура прошла очень быстро, питомец даже не заметил. Замечательная вет клиника!
Ашот Шайкин
Знаток города 4 уровня
22 июня
Были тут когда нашей собаке ставили уколы. Все прошло отлично, врачи добрые и внимательные к клиентам. Принимали без записи всегда, а также чистота не оставляла вопросов
murtzik1
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Добрый день, хочу поделиться и посоветовать вам данную клинику и врача, которого зовут Тимур. Мою собаку покусали и я обратился в ближайшую клинику по дому, там что только не назначили для собаки и еще рентген сделали, в итоге собаке все равно плохо и потом посоветовали данную клинику и врача. По приезду и осмотра врачом, сказал, что все что выписывали в той клинике не нужно и это все не то, так как назначили препараты, типо моя собака псих больная и они успокоительные выписали😂🙈 а оказалось, что десна расцарапана была и там началось за эти три дня уже воспаление. После новых препаратов назначенных, собакам сразу пошла на поправку. Сейчас я только сюда и обращаюсь и не разу не пожалел. Хорошо что есть еще такие врачи, которые хотят помочь животным, а не деньги содрать с хозяина. ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 3 уровня
29 января
Несколько лет назад мы переехали в другой район за город, но всё равно возим своих питомцев сюда, с другого конца Москвы. Сколько раз пытались найти клинику ближе к дому — и каждый раз возвращаемся Сюда «исправлять» или корректировать лечение других клиник. Очень сложно нынче найти грамотных врачей с многолетним опытом. Спасибо Руслан и Тимур. Обидно читать плохие отзывы, но видно многие хотят совсем чудес, да и люди бывают разные.
1
1
soyjinw
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Всем добрый день! Пишу данный отзыв уже после ситуации, которая вышла из ряда адекватности. В данной клинике наблюдались много лет. Но каждый раз я убеждаюсь, в том, что курс лечения по большей части не рабочий и приходится ездить в другие ветклиники. Началось все с того, что у собаки обнаружили камни(песок). Назначили «лечение», которое как по мне сложно назвать лечением. Через месяц пришли на контрольное УЗИ, и сказали о том, что есть подозрения на РАК, на следующий день другой член семьи пошел и его подтвердили. В шоке сидели все. Поехав в другую ветклинику, все это было опровергнуто, как я и ожидала. Сделали более подробный анализ и диагностику собаки. Недавно забирала анализы, немного прибываю в шоке😅 Со мной так давно нагло не разговаривали. Но теперь я и мои родные поняли. Что данную клинику посещать не стоит.
3
2
Сергей Степанов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Отличная ветклиника, У нас кошечка упала с 3 этажа. Два перелома, раздробление . операцию делали 3-4 ч. Отличные врачи, Отличная медсестра. По мне так очень хорошее отношение к пациентам. Рекомендую. Не слушайте отрицательные отзывы, точно врут. Наверно просто люди такие, вот и отношение к ним соответствующее
3
5
Арина Лопатина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Были сегодня на сдаче крови, собака осталась с шерстью, это очень удивительно потому что многие доктора срывают шерсть для взятия крови, теперь ждём анализы и будем продолжать лечение
1
1
Посмотреть ответ организации
Стоянова Дарья
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Огромное спасибо всем сотрудникам! Приехали первый раз постричь кошку под седацией, работали быстро, профессионально, я забыла сказать про когти, а врач сам уточнил))) сколько раз стригли, кошка тяжело отходила от наркоза, а тут прям быстро и легко, кошка даже не заметила, что ее постригли))
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиса Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Врачи хорошо ладят с животными. Быстро определяют проблемы (не ищут того чего нет, не назначают миллион анализов). Очень понравилось, что нашли язык с моей собакой (она не любит когда её трогают чужие люди). Клиника маленькая, очень уютная, нет толпы сидящих в очереди со своими питомцами. Лечение помогло, собачка здорова. Ещё вернёмся. Спасибо
3
2
Татьяна Бухаркина
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Очень хорошие врачи. Любят животных и людей тоже :)). Не раз лечила своих котов (хирургия и терапия). Лечение очень помогло, пациенты активны и не теряют бодрости духа и аппетита. Всегда можно обратиться за консультацией. Видно, что люди не подходят к делу формально. Спасибо им!
3
6
Александр
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2025
Изменили название, но лечение наши животные получают, кошку прооперировали быстро, без лишних ожиданий. Кошка выздоравливает)
1
1
Елена Масленникова
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2023
Правильно пишут тут про эту так называемую клинику. Пришла с котом на осмотр, т.к. он не ел и был вялый. Сначала «врач» не смог даже подойти к коту, потому что тот чувствовал опасность и сопротивлялся. Ну а потом! Нам просто отказали в приеме по причине того, что в этом году у кота нет прививки. Больше никогда не обращусь в это заведение!
5
4
Посмотреть ответ организации
любовь потеева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Рекомендую всем любителям животных. Добрые отзывчивые доктора. Обратилась с кошечкой,сделали прививку и осмотрели. Спасибо за вашу работу
1
1
Samael
Знаток города 12 уровня
29 января
У нашей любимой собаки случился инсульт... Доктор Семёнов Тимур оказал первую помощь, назначил терапию и буквально вытащил собаку с того света. Появился лучик надежды, боремся лечимся. Огромное спасибо за профессионализм внимание и помощь.
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Обратилась с кострацией кота , правильно подсказали лучший возраст для процедуры и как подготовиться . После подготовки приняли в удобное время . Врач вежлив , добр с котом . Все сделали быстро , на следующий день снимать швы. Все понравилось
4
1
Chaos G.
Знаток города 9 уровня
30 марта 2025
Обновление от 30.03.2025. Пришли с нашей домашней кошкой которая неудачно прыгнула на подоконник и порезалась застряв пальцем в батарее. Эту ветклинику интересовал только предыдущий негативный отзыв. Пришлось пойти в другую клинику. Старый отзыв: Подобрали кошку, обратились в эту клинику как ближайшую. Кошку лечили от всего что подороже, анализы седали все, что подороже, при том не взяли ничего не опасные кошачьи инфекции и инфекции передаваемые человеку. Поехали в другую ветеринарку, проверенную волонтёрами, спасающими кошек. Там сказали что все лечение было неправильным, кошка уличная была настолько истощена что бы попытаться спасти нужно было ее уже внутривенно подпитывать, а не один физраствор вливать под холку как тут. И кровь на анализ опасных инфекций не взять мог только кртворукий идиот. В итоге кошка умерла. А ещё в платежных системах клиника проходит как медицинское, а не ветеринарное учреждение. Тоже мутят воду.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7756
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Хочу поблагодарить сотрудников клиники за лечение моего песика. Попали к Руслану по рекомендации от знакомых после скитания по клиникам. Лечение было длительное (4 месяца), но эффективное. Не буду вдаваться в подробности лечения, скажу только, что по собаке сразу ощутили эффект: стал весёлым, энергичный, набрал вес.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6