Лиса Б.
4
Лиса Б.
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wizards
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2024
Прокалывала тут язык, и делаю уже вторую татуировку. Теперь только сюда. Мастера внимательные, профессионалы своего дела, индивидуальный подход к каждому клиенту. В самом салоне очень приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Спасибо за Вашу работу
Ветэксперт
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Врачи хорошо ладят с животными. Быстро определяют проблемы (не ищут того чего нет, не назначают миллион анализов). Очень понравилось, что нашли язык с моей собакой (она не любит когда её трогают чужие люди). Клиника маленькая, очень уютная, нет толпы сидящих в очереди со своими питомцами. Лечение помогло, собачка здорова. Ещё вернёмся. Спасибо
Дентал Х
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
После осмотра (500р), записали на лечение зуба. Приехала именно в эту клинику из за отзывов друзей. Врач хорошо все обьяснила, договорились что буду лечить у неё. Ждала 3 дня приёма, В день лечения, администратор встретила не улыбкой и приветствием, а командой (надевайте бахилы, снимайте одежду), не здравствуйте не до свидания. Да и в целом общалась так, будто я тут лишняя. Потом дали опять ту же анкету, что заполняла в 1 раз, и попросили паспорт. Неувязочка. Паспорта у меня с собой не было (никто не предупреждал). Данные паспорта записаны, предложила с госуслуг показать, что это действительно мои данные(с собой была карточка с фото и номером омс, предложила сравнить на госуслугах и взять все данные от туда) . Но нет. Нам нужен оригинал/фото 1 страницы и страницы вашей прописки. Спросила почему администратор не предупредила меня об этом когда записывала, мне ответили, что я забыла об этом. Итог: час добираться в дождь ради этой клиники, недружелюбный администратор, и кариес который так и остался в зубе...
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2021
Зашла сегодня(24.12.21) распечатать листы: 1. За пересыл на почту +100рублей, глупо, сейчас мало кто пользуется флешками,она может не читаться. Более того, это единственное место, где за это надо доплачивать, я студентка, каждые 10 рублей на счету 2. Женщина которая немного хромает ведёт себя так, будто я ей что то должна, абсолютно не разбираясь в том, что делает (или делает вид, чтобы ничего не делать) 3. Положительный момент - молодая девушка, которая работает с ней в напарницах. Вежливая, без напыщенности, приятно разговариет и всё доступно объясняет. Надеюсь руководство выпишет ей премию, за работу в таких условиях Если нужно срочно что то распечать или купить для фото - место отличное, есть выбор, цены адекватные
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Очень приятный работник, все быстро и четко сделал. Без лишних разговоров забрала свой заказ, удобный способ доставки