Элеонора Ч.
7
Элеонора Ч.
3
подписчика
0
подписок
204,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Центр Косметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Меня таки *** эта ситуация, пишу отзыв. Искренне хотела познакомиться с клиникой, ибо около дома, да еще и с парковкой. Пришла по входящему из колл-центра, в котором мне сказали, что я познакомлюсь с клиникой, мне еще бонусом какую-то процедуру сделают, маску(у меня их около 60 шт лежит)для лица дадут. На вопрос «не будет такого, что я приду, и мне скажут что я чмо и надо срочно отдать деняк в кредит?» - конечно нет! Ответила мне очень приятная, задорная женщина, помогла найти корпус, по телефону провела до двери, умничка, хороший работник👌 Что было дальше - «вы чмо надо 200 тыщ». Буквально - я сажусь на стул и мне сразу агрессивно начинают впаривать процедуры и аппараты, принцип работы которых объяснить консультант Ирина не может. Зато какие у меня «ужасно забитые поры», которые я буквально на днях чистила - эт да) Отражая атаки предложения взять в кредит вагон процедур со скидкой ТОЛЬКО СЕГОДНЯ за три копейки. Мне не надо сто, мне надо две, и понимание, что за аппарат, что за препараты, чем они отличаются от других и в чем смысл. Дальше пошла на ту самую ознакомительную процедуру . Это какой-то пиллинг, мне не показали упаковку, не рассказали про состав, если не считать «там молочка энзимы и то сё», после намазали кремом Аравия тыща рублей за пол кило. Мне таким в глубинах подъярославских областей на ляжки мазали после массажа на базе отдыха. Дальше я услышала, что предъявят колл-центру, чтобы они лучше объясняли клиентам, зачем они идут, чтобы не тратить их и её время. Дико извиняюсь, Ирина, что не закрылся классно день и украла драгоценное время. Ставлю две звезды: за расположение с парковкой, и умничке женщине из КЦ. Больше я ничего о клинике не знаю, не видела. К слову - кожа лица консультанта Ирины выглядит действительно хорошо, что может быть косвенной уликой в пользу грамотных специалистов в этом центре
Ветэксперт
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Руслан и Тимур спасли Кощечку от рака, прошло уже 3-4 года, я счастлива, что она со мной. В любой непонятной ситуации еду только сюда, зная что получу точный диагноз и не упущу время, когда оно решает. Летом Кощ будет 18, а могло бы и не быть Никто не мог в других клиниках понять, что с ней, травили капельницами с такими высокими дозировками, что она плакала от спазмов, делали ненужные анализы и тд., собирали бабки
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Вы вообще перекрылись гниль и плесень на витрины выставлять? Фото 4.11.25
Red Fox
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Очень достойно, хотелось бы рест такого уровня в Сириусе. С удовольствием вернемся
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая аптека, фармацевт подсказал по косметике, довольна
Фитбоксинг Rocky Rounds
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу пол года, это не просто клуб - это душа. Вклад тренеров огромен, спасибо за то, что вы делаете <3
Brasserie Lambic
Москва · Паб
Сохранить
Июль 2024
Хорошая кухня, большой выбор пива, уютная веранда, приду еще с удовольствием, и друзей своих алкашей позову
Sapiens
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Интерьер, коктейли, еда - все с душой, любимое место! Команда - топ
Blisski
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Плюсы: парковка, график работы, интересный интерьер, ценник норм Минусы: персонал. Не дозовешься, сначала я искала глазами - просто проходят мимо, потом я подняла руку, потом начала ей махать, но все сбивались в кучу, ржали вместо того, чтобы отслеживать позицию. Но зато когда еду уже принесли - именно там где мы сидели в пустом зале начали таскать кресла у нас за спиной, минут 10-15. Попросили солонку - принесли только солонку, без перечницы, угар) Приветливая хостес взяла мою верхнюю одежду, не дала номерок. «Хм, неужели запомнила в чем я пришла? Хотя зал пустой, наверное запомнила» подумала я, но нет, она потом решила номерок затребовать с интонацией, словно я к ней на урок пришла без дневника, уверяла, что точно дала, я уже думала быкануть в ответ, но она быстро одумалась. Еда очень средненькая, как будто я в инете нашла рецепт и решила попробовать дома сама приготовить первый раз, может смена не та попалась, хз Наверное тут прикольно в выходной на баре посидеть, но на ресторан с едой и сервисом не тянет
IceYou
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Восхитительно! Наконец я дождалась, пока создадут качественный человечий корм. Очень удобно, действительно вкусно, буду заказывать постоянно