kashikoi
4
kashikoi
0
подписчиков
0
подписок
66,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Белый Кенгуру
Москва · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Место не такое страшное, как пишут в других отзывах. Животные все были сытыми, не кидались на еду, как в других зоопарках, признаков болезни тоже ни у кого видно не было. Из минусов могу выделить: 1. Уставшие и депрессивные кенгуру, им явно плохо в таком маленьком вольере 2. Маленькие кролики спокойно выбегают из маточника и ходят среди коз 3. Некоторым ящеркам очень душно в террариуме и они пытаются дышать через щели 4. Очень дорогой корм 5. Маленькое помещение Я часто бываю в таких местах, поэтому могу с уверенностью сказать, что здесь все ещё очень прилично, но на эти минусы стоит обратить внимание и не мучайте кенгуру, пожалуйста, лучше уж без них, раз им так плохо
Ветэксперт
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Ходим сюда с крольчатами уже пару лет, врачи хорошие и очень приятные люди, которые всегда с радостью отвечают на все вопросы и грамотно лечат моих зверушек, для нас поход сюда уже как праздник, Спасибо этой клинике от Феди, Кашикоя и Сузуки 🫶
Дом Кроликов
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Само по себе место приятное и кроликов очень много, но очень смущает состояние некоторых особей. У кого-то впалые бока и истощение, кто-то искусан и усыпан ранками, также все кролики периодически чихают и кашляют, причем длиться это может довольно долго. Ещё не очень понравилось, что сотрудники занимают какую-то часть помещения, беседуя о чем-то, и ещё приманивают всех кроликов звуком корма в банке. Цена тоже как будто завышена, в других подобных заведениях с кроликами почти столько же берут за целый день, а не за час. Плюс очень удивило, когда мне сказали, что самым маленьким кроликам 6 месяцев, после моих слов о том, что такого размера крольчата обычно в 2-3 месяца, меня начали уверять, что они же карликовые, поэтому некоторые настолько маленькие и больше не вырастут. Но я владелец нескольких кроликов и взаимодействую с ними уже долгое время и точно знаю, что крольчат размером с ладонь возрастом полгода не бывает и даже самая маленькая домашняя порода будучи взрослым кроликом не будет настолько маленькой, да и не все там карликовые, есть несколько мясных, не о об этом не говорят. Скорее всего так врут, чтобы было легче продавать их, ведь если честно скажут, что через пару месяцев этот малыш разрастется и все в его теле кардинально поменяется, то люди не так охотно будут их покупать. Плюс цены на малышей начинаются от 12-ти тысяч, это не дорого, но только в том случае, если предлагают 2-х или 3-х месячного кролика с четко установленной породой, ну и платить такие деньги за покусанных и неизвестно чем болеющих взрослых кролей такое себе. Также заходить нужно в обуви, на которой может быть куча грязи и заразы, хоть подошва и обратывается на коврике, но остальная часть ботинка все равно остаётся грязной, что может навредить животным. В общем за обман, состояние животных и цену минус одна звезда, а в целом за само досуговое заведение остальные 4.
Yoko
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Подскажите контакты для обратной связи, номер на картах не действительнен, а сайт франшизный. Купили ваш сюрприз бокс, мало того, что в наполнение был хлам, который явно не стоит 1500 рублей (носки, один лист наклеек, попсокет, чехол для очков и бутылка), так еще и бутылка поцарапаная, некрасивая и СЛОМАННАЯ. Если вы кидаете в боксы товары, которые никто не купит в здравом уме, так хоть кладите не брак. Хочу, чтобы вы разобрались с этой ситуацией и прислали мне не сломанную бутылку!!!!