Поиск
Маршруты

Птица-Синица

Обзор
Товары и услуги
Фото
205
Отзывы
661
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
968 оценок
Оцените это место

661 отзыв

По умолчанию
Лена Зубкова
Знаток города 12 уровня
31 марта
Отель предлагает отличное соотношение цены и качества. Персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь. Удобное расположение рядом с метро, кафе и театрами делает его отличным выбором для комфортного проживания. Однако есть несколько моментов, которые стоит учесть. В номерах сильная слышимость, а вид из окна может быть ограничен стенами соседнего здания. Кроме того, в номере мало места, и мебель представлена только кроватями.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Д.
Знаток города 8 уровня
26 января
Из расчета перекантоваться в туристических целях - идеальное место, в пешей доступности до кремля и метро рядом. Немного разочаровала сломанная вешалка для вещей, переклеенная скотчем ( лучше бы ее вообще убрали😅) и двуспальная кровать, собранная из двух односпальных ( сон вечно нарушала возможность свалиться в яму между кроватей). Но ориентируясь на цену, чистое белье и душевую - вполне комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Батаева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Останавливалась дважды: с мае и июне 2025 года. Местонахождение очень удобное, 5 минут до метро, найти отель тоже не составило труда. Первый раз номера были заняты до чек-ина, а приехала я очень рано: можно оставить чемодан и пойти гулять. Номера небольшие, но отдохнуть и переночевать показалось достаточным. В номере нет холодильника, чайника и шкафа, чая и кофе. Кулер в коридоре, микроволновка на ресепшене. Первый раз (номер 9) не было ни вешалки и ни крючка для одежды, это, конечно, совсем неудобно. Пришлось все складировать на подоконник. В этот раз (номер 8) есть небольшой рейл с плечиками - это прекрасный контраст. Кровать и подушки удобные. Чистые белье и полотенца. Щетка одноразовая на каждую ночь бронирования присутствует, как и мыло с шампунем и гелем для душа. В целом, отель рекомендую за чистоту и прекрасное расположение. Администатор приятная, принесет необходимое и поможет с вопросами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентинка
Знаток города 13 уровня
31 марта
Чисто, уютно, отличное расположение. Чистые белые полотенца и белое чистое постельное. Чиста сантехника и есть мыло, шампунь и тапочки. Один недостаток это слышимость между комнатами и замка администратор. Ах,это уже два.
1
Посмотреть ответ организации
Николай А.
Знаток города 13 уровня
3 мая
Чисто, каждый день уборка. Очень маленький номер, но что поделаешь, приходится выбирать, между расположением (центр, прямо возле Красной площади) и размером номера. Маленький совет владельцам: положите элементарно ложечку для обуви и пару бутылочек питьевой воды.
1
Посмотреть ответ организации
Трямочка Марина
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2024
Ночевала три ночи в конце декабря. Брала стандартный двухместный номер за 3990 ночь, без завтрака. В принципе, за эти деньги к отелю у меня претензий нет. Обычно это цена одноместного номера, да и она бывает выше. А вот уже за 5.600 и выше я бы подумала, стоит ли сюда селиться, особенно если вас двое. Плюсы: 1. Отличное расположение: рядом вход в метро, автобусная остановка, пешком до Красной площади минут 15, кафе в соседней с отелем двери и рядом есть заведения, где можно поесть. 2. Приветливый персонал. Приехала в 12 часов, был свободный номер, заселили сразу. В номере оказалось холодно, были отключены батареи. Через 2 часа ничего не изменилось, тут же переселили в соседний номер. В мои первые 2 дня администратором была Елена, спасибо ей. 3. Вещи можно оставить на рецепшен 4. На этаже есть кулеры с горячей и холодной водой. 5. В номерах чисто, 2 полотенца, большое и маленькое, белье белоснежное, одеяло теплое. Выдают одноразовые упаковки геля для душа, шампуня, мыло. Их дополняют каждый день. Есть одноразовые тапочки, зубные щётки с крохотной зубной пастой в упаковках. Фен есть. 2 бокала или бокал и стакан в номере. 5. Достаточное количество розеток. По 2 штуки у каждой стороны кровати, одна розетка у зеркала в коридоре, в ванной комнате тоже есть розетка. Светильников тоже достаточное количество, в номере светло 6. Отель во дворе, поэтому тихо. Заходить или в ворота напротив гастропаба, но в 23:00 они закрываются, или в калитку в воротах около "Му-му", она открыта всегда. Минусы: 1. Очень маленькие номера. Одному в двухместном номере комфортно. Вдвоем не повернуться и две сумки, не говоря уже о чемоданах, поставить некуда. Стульев нет. Столик маленький, крохотный, имеется. Как стол можно использовать широкие подоконники. 2. Слышимость,если не повезет с соседями - офигенная. Я действительно слышала дословно, что говорят в соседнем номере. К счастью, ночевали там, видно, всего одну ночь, и ночью спали. 3. Холодильника в отеле нет. Нигде и никакого. Так что если кому надо хранить к примеру, лекарства, имейте в виду. Можно договориться с кафе и оставить что-то в их холодильнике, как сказали на рецепшен. 4. Напольные вешалки есть не во всех номерах (в моем как раз не было, в трёх других, куда я заглядывала, были), а без них вешать вещи просто некуда. Вместо нормальной вешалки какие-то жердочки для птичек (я понимаю, конечно, что дизайнер обыграл название отеля, но все таки в первую очередь надо думать об удобстве постояльцев) и плечиков было всего 3. 5. Дурацкие скворечники (избушка на курьих ножках)) вместо тумбочек. Жутко неустойчивая конструкция, к тому же почему-то во всех четырех номерах, где я была,скворечник был один. Но тут, думаю, не проблема попросить поставить ещё один, они стоят в свободном доступе в коридоре. 4. При заселении нельзя было оплатить картой. Или наличка, или переводом. 5. В морозы в номерах, думаю, будет холодно: из окон дует, хоть они и пластиковые, и уличная стена ничем не обшита, кирпич, она была очень холодная даже при 0 градусов. Завтраки в кафе, куда надо зайти с улицы, в подвале. Внутри чисто, красиво, туалет только страшный) Если завтрак не оплачен, то на месте он стоит 550 руб. Выбираешь из горячего (каша или омлет с ветчиной + огурцы, помидора, или яичница из 2-х яиц с сосисками + огурцы, помидора) и творожная запеканка или блинчики. К этому кофе из автомата (черный, молоко стоит отдельно) или чай и 2 кусочка хлеба. В принципе, завтраки очень неплохие. Пообедать можно там же, бизнес-ланч из 3-х блюд (суп+салат+горячее, по 2 позиции на выбор) - 490 руб. Тут уже обычная столовская еда.
3
2
Татьяна Аксенова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Месторасположение шикарное,номер небольшой,но уютный.Тишина .Завтраки яичница или каша на выбор,блины или сырники,кофе ,чай.Дешевле чем в кафе.Немного тяжело было найти,но нашли,в переулок Гнездиковский с Тверской свернуть и с право видим ворота,напротив будет паб,заворачиваем, прямо, направо и вот и отель до 23 ворота открыты,после можно войти так же с переулка ,завернуть ориентир книжный магазин,в начале переулка,через детскую площадку,персонал подскажет .Из аэропорта на метро очень удобно добираться. О номере белье чистое,паста,щетки,шампунь,мыло,гель в наличии,фен был.Персонал супер все просьбы исполняли,распечатать посадочный талон,оставить вещи.Если Вы приехали посмотреть Москву ,это супер вариант.
3
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
19 мая
Видела негативные отзывы, но мне нужно было остановиться в этом районе только переночевать, поэтому решила забронировать. Место специфичное, вроде с хорошим расположением, рядом метро и круглосуточные магазины, но рядом и бары с кальянными, подозрительные нетрезвые личности бродят. Про сам отель, был сломан замок на входной двери, на комментарий поменять номер ответили «Все работает, не переживайте!». Звукоизоляция отвратительная, соседей я слушала всю ночь((( В целом, чисто, но видно, что кровати и декоративные подушки уже не первой свежести. Больше в это место не хочу возвращаться.
1
Карина
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2025
Отличное место в 12ти минутах ходьбы от красной площади. Номера уютные, чистые. Всегда тихо, спокойно. Закрытый двор. Рядом есть бары, кафе, но шума от них нет. Прекрасное место, останавливаемся уже не в первый раз, и вернемся снова ♥️
1
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Начну с плюсов, потому что это то, что ты видишь первым: +внешний вид, довольно мило; цвета, птички, скворечники, стены-кирпич +тихое место +доступное; находится довольно близко к достопримечательностям (15 минут до Кремля) На остальное, я бы хотела обратить внимание ХОЗЯЕВ. В комнатах холодно, там буквально невозможно находится. Даже в коридоре теплее, из этого вытекает ещё один плюс: тёплое одеяло, но под одеялом всë время не пролежишь. Нашла в стене между кирпичами кусок крючка, видимо когда то на нём что-то должно было висеть. Одежду можно было повесить на вешалку. В ванной, крючок отпал сразу, как на него повесили полотенце.. Окей. Еще, видимо это временная трудность, НО, в нашей комнате дверь в ванную не закрывалась, совсем. Главная наша проблема была температура в комнате, дали обогреватели, но тк мы ездили коллективом пришлось передавать обогреватели друг другу, из комнат в комнаты (7 комнат, только на нас). Видела что в январе тоже писали отзыв о том что в комнате прохладно.. Как нам сказали - здание старое и у нас были перебои с электричеством в розетках. Свет есть, а телефон не заряжается. Желаю вам разобраться с этими "минусами", и только добра, потому что персонал дружелюбный, добрый, атмосфера приятная, но очень холодно🥶🥶🥶
2
Жёлтый
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Для обычного туриста, который с утра до вечера бродит по городу вполне хорошая гостиница. Учитывая что это центр!!! Ехать не надо, в пешей доступности достопримечательностей на пару дней хватит. Помыться и поспать, полотенца и постельное белье чистое. Рядом есть несколько питейных заведений, а позавтракать бюджетно можно в охотном ряду.
1
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Расположение очень удобно, центр города. В номере батарея, но не греет(20 апреля, не лето), грязные окна, нет ощущения, что чисто. Мыло не было помыть руки. Второе полотенце было рваное. Очень жаль, у этой гостиницы хороший потенциал, надо менять персонал наверное или хозяина, который только берёт, но не вкладывается в бизнес.
2
Екатерина Антонова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
В целом все ок, расположение хорошее , практически за углом станция метро ,и в пешей доступности много интересных мест . Милая администратор девушка,улыбчивая . Для пары ночей отличное место . Но ребята,только не на первом этаже .Номер нормальный ,но каждый раз ,когда кто-то заходит/выходит у вас будут содрогаться двери вашего номера ..До двух часов ночи туда сюда все ходят ,и от стука двери можно сойти с ума .. Администрация этого заведения,ну уплотнители поставьте ,или дверь замените на входе ,и будет всем мир
1
Екатерина Власова
Знаток города 8 уровня
10 января
Классный отель. Приятная дама на решепшене. Уютно, чисто. Есть гостевые принадлежности - тапочки, полотенца, одноразовые шампуни, паста, щетки и тд. Цена удовлетворяет
Посмотреть ответ организации
Полина Загородникова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Номера чистые и уютные, персонал вежливый, атмосфера приятная, но в начале марта было прохладно, очень некомфортно без верхней одежды… Местоположение удобное, достопримечательности находятся в пешей доступности (если любите погулять) или в нескольких станциях метро от гостиницы
3
Любовь П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Останавливалась в отеле несколько лет, была довольна соотношением цена-качество. Сейчас постельное уставшее мягко сказать - простыни в катышках и волосах. В душевой не закрываются двери из-за покосившихся направляющих (21 номер). Обратите пожалуйста внимание на эти детали, которые портят впечатление даже у самых лояльных. Чистое постельное - это база. Из плюсов: Расположение безусловно так же хорошо. Вода в кулере на этаже.
Екатерина Козуб
Знаток города 4 уровня
12 января
Симпатичный отель в тихом дворике, но в 2 минутах от Тверской. Удобнейшие кровати, белоснежное постельное белье, выспалась, как дома!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горожанкина
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Отдыхали в этом отеле. Из плюсов + расположение + персонал приветливый +в честь Нового года подарили бутылочку А теперь минусы -в номере не было горячей воды)Точнее она как бы была(на номер установлен бойлер 80л) Но когда мы приехали-он был пустой).Ждали часов шесть,чтоб он нагрелся,просились в другой номер,в котором вода была ну градусов 35-40,а напора воды не было вообще) На след день все было ок - вы думали там двуспальная кровать?)нет)Две деревянные сдвинуты друг к другу,матрасы пролежанные,будете как в лодке) -полотенец для ног нет -вытяжки в ванной нет(все будет мокрое,с характерным запахом - в номере очень холодно! Говорят Правительство так накрутило,но и обогревателей тоже нет) Так что после холодного душа с сырыми полотенцами вас ждет квест согреться в лодке) -слышимость просто великолепная,можно сказать с соседями на соседних койках спите,слышно настолько,что если он зевнет-в соседнем номере тоже зевают😂 Три звезды за расположение) Своих денег стоит только расположение)
2
Иришка П.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Отличная гостиница. Месторасположение 10 из 10, в номере чисто, постель и полотенца хорошие. Завтрак вкусный. Девушка администратор потрясающая, помогла по всем вопросам. Посещаю не первый раз и ещё буду.
Алексей Максунов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Отель хороший, номер уютный и чистый. Персонал доброжелательный, отзывчивый, встретили, разместили. Расположение вблизи метро и в принципе недалеко от Кремля, ходил пешком. Недалеко есть заведения и магазин.
Elena Tarsakova
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гостиницы за отличное отношение к гостям,номер был чистый,просторный,локация замечательная,до Красной Площади неспешным шагом минут 10 ходьбы!!! Лене администратору отдельная благодарность!!!! Твердая 5!!!!!!
1
Алексей Гладких
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Единственное, что порадовало - расположение в центре за адекватные деньги. Ну белье чистое, свежее и в душе чисто. Все остальное очень усталое, поломаное. Вода в душе не уходила, окно грязное, вешалка на скотче, пол в каких то пятнах. Общие помещееия еще хуже, на полу в коридоре липкие пятна были. На ресепшн никогда никого не было, ночью все открыто было и администратора не было.
2
Алла Щербакова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Классное место расположения, персонал очень приятный. В номере чисто, есть всё необходимое ( от тапочек до зуб. щётки) постельное белье чистое. Полотенца белые, хорошего качества. Были по акции. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Филипович
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Расположение гостиницы - прекрасное: близко к метро, до кремля полчаса до кремля. Но сами номера и гостиница не для гурмана: запах плесени, нет шкафов, оснащение скудное. Завтрак в кафе в подвале рядом: выбор минимальный (каша либо амлет), все очень простое.
Мария Соломенцева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Не понимаю восторженных отзывов о данном отеле. Номер маленький, нет шкафа и полок в номере (стоят скворечники, абсолютно не удобно в использовании). Запах канализации в номере, в ванной нет полки у зеркала, некуда поставить и положить пасту, зубную щетку и крем. На ресепшен никого нет, зайти в отель может кто угодно. Абсолютно отсутствует чувство безопасности. Постельное белье синтетическое с катышками. Плохой фен (отельный Валера лучше сушит). Грязный пол в номере. Номер Не стоит своих денег!!!! Одна звезда только за месторасположение.
Андрей А.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Двойка! Гостиница хуже не куда! На двоих тесно, стиралки нет, чайника нет, холодильника нет, микроволновка одна, на ресепшене, ванная маленькая, дверь не закрывается, поддон течет, на полу вечно мокро. Из тумбочек какие-то скворечники. Ужас… Персонал правда хороший, тут вопросов нет
2
2
Натали Кот
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отдыхала сестрами и с двумя племянниками в Москве и остановились в этой гостинице. Замечательный персонал. Девочки очень общительные и добрые. Администратор Людмила очень приветливая и вежливая дама. Помогла нам с багажом, спрятала наш букет для маленькой имениннице и всегда была с нами на связи. Повар Наталья радовала нас вкусными завтраками и обедами. Всегда встречала нас с улыбкой. В общем впечатления о самой гостинице и персонале только положительные. Однозначно еще вернемся сюда и будем рекомендовать своим друзьям. Из минусов могу отметить только то, что в номере нет кондиционера и спать в жаркую погоду очень некомфортно. И так как гостиница находится во дворе, то многие такси проезжают мимо нее. В первый раз я плутала, отпустила такси и нашла гостиницу сама. Если будете пользоваться услугами такси, то выходите около английского паба Челси и справа через шлагбаум сразу гостиница Птица-синица💐
3
2
Отель Птица-Синица
Знаток города 3 уровня
28 мая
Отличный отель с интересным дизайном, вкусными завтраками и недорогой ценой. Расположение - идеальное. В тихом дворике и в 5 минутах от Кремля
1
Анна Андриенко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
1. 5+ за персонал, очень приятные и внимательные люди. Я возвращалась в отель после 23:00, администратор дала свой номер и сказала, что я могу ей позвонить, если заблужусь. 2. Прекрасная цена для отеля в центре. ( Правда находится он во дворах, поэтому навигатор в помощь) 3. Номер чистый, выдержана тематика, очень понравился светильник в виде кормушки. ( Но видно, что уже не первой свежести, например, на дверях отошла уплотнительная резинка, поэтому свет и звуки из коридора хорошо слышны и заметны). По соотношению цена-качество на 5-
татьяна х.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Добрый день! Останавливались в данном отеле на 1 ночь. Если честно,очень смешанные впечатления от нахождения в нем. Расположение отеля,конечно,шикарное!До Красной площади минут 15 идти, метро рядом 3 минуты. (не считаю прохода под землей). Рядом есть кафе и магазины. -Номера с интересным интерьерным решением,стильно,современно. Есть 2 кружки.НО! Например не работал один из светильников,нет шкафа или полки куда можно было бы положить вещи и тп, те скворечники,неудобны и маловаты. -Были предложены мыло,гель,шампунь, зубные щетки. НО!В душевой кабине отошли резинки,присутствует в некоторых местах плесень. -Постельное вроде бы чистое,белое. Выдали по паре полотенец.НО!На полотенце была дыра и пятна,соответственно,таким я не смогла пользоваться. Чему я,конечно была очень удивлена,не ожидая от гостиница 3 звезды такого. Не было почему то покрывала на кроватях. На полу валялись клоки волос и под кроватями и возле стен. В коридоре есть кулер. НО!Нет чая,сахара,микроволновки,холодильника. Во всех отелях,где мы были всегда они присутствовали. Отдельное спасибо администратору,что вошла в положение и угостила нас пакетиками разного чая, еще с конфетками,было очень приятно и любезно. В целом,если не придираться и не имеет это сильного значения,остановиться можно.
2
1
Алексей Климовцов
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Самый огромный плюс - расположение гостиницы и вежливый персонал!!!! Спасибо персоналу! Из минусов: - завтрак на троечку - в номере прохладно - в номере не хватало стула, столика, чтобы чай попить.
Света М.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Останавливались с парнем на пару дней в Москве. Хотелось полноценно провести это время, поэтому решили остановиться где-нибудь в центре, как раз, чтобы еще метро было поблизости. Остановились на этом отеле и не пожалели. Номер симпатичный и комфортный, хоть и небольшой. Все чистенько, аккуратненько, выполнено в одном стиле. Завтракать не приходилось ходить далеко-в отеле была кафешка с вкусными завтраками. Определённо, если будем ещё в Москве вернемся сюда)
Игорь
Знаток города 8 уровня
18 июня
Хорошее место. Номер уютный, небольшой. Всё для личной гигиены есть. Свет работал, телевизор тоже. Останавливались в рамках командировки и всё было на высшем уровне.
Татьяна Иванова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Прекрасный уютный номер. Все чисто. Брала номер с завтраком, все прилично и сытно. Из минусов отсутствие зеркала в номере, есть только в ванной. Так было в феврале. А вот в июле совершенно другая картина. Снимала одноместный номер и он был в ужасном состоянии. Из мебели кровать и стул. Грязные полотенца. В ванне бушнное полотенце. Все ободрано. В коридоре постоянно что-то валяется. Даже на лестнице уборки не было очень давно. На ресепшен ни кого нет, надо звонить чтобы подошли.
2
1
Евгений Жирков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Очень удобное расположение. Культурные ценности, культурное метро, культурные люди на расстоянии вытянутой руки. Гостиница имеет некоторые незначимые недостатки в части качества интерьера, однако обслуживающий персонал и работники кухни с лихвой перекрывают всё.
3
даня
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень красивый и комфортный отель. Недавно останавливался там с друзьями на 3 ночи, и каждый раз когда мы возвращались с прогулок, номера были убраны. Благодаря отличному расположению, поблизости было всё необходимое, как и места в которых можно было перекусить, так и красивые места в которых можно было погулять и отлично провести время. С учётом всех плюсов номера в этом отеле очень приемлемые по цене
1
марина а.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Расположение супер. Номера уставшие. Персонал симпатичный и доброжелательный. Чистота на троечку. На одну ночь терпимо
1
Саша
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Бронировала номер стандарт за 1,5 месяца до поездки, для бабушки с внуком. Бронь подтвердили, объяснили как добраться. Удобное расположение и дизайн сыграли свою роль!))) Моим всё понравилось! Чисто, атмосферно и еда вкусная))) Удобно, что багаж можно сдать заранее, перекусить тут же в отеле и идти гулять) Желаем Вам процветания!
Денис Нецветайлов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Великолепно прошла рабочая поездка. Очень приятно после рабочего дня вернуться в место, где тебя встречают такие замечательные люди. Спокойная обстановка, чистота и уют. Отдельно хотелось бы отметить работу персонала, всем большое спасибо!!! Все очень понравилось. Отличное место расположение! Отличный номер! Хочется теперь всегда останавливаться в этом отеле!
Жанна Климова
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2025
Была всего два дня в Москве, но вряд ли ещё здесь остановлюсь. Во первых, тяжело найти, находится глубоко во дворах и нет нигде указателей. Во вторых,на завтрак надо одеться и через улицу пройти в подвал в кафе- очень странное место для кафе). Это наверное самое главное. В принципе остальное более-менее, но чувство неухоженности в отеле чувствуется. Единственное- отличное месторасположение!!!
A
Anna
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Была в командировке с 17 по 20 марта... расположение супер!!Номер маленький,но УЮТНЫЙ И ЧИСТЫЙ!!!было прохладно одни сутки,но это не критично.Администраторы шикарные,помогут , расскажут) В общем рекомендую!!!!Процветания и успехов!!
Ильдар Хабиров
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Отличный отель. Брал 3х местный номер, заселиться с друзьями. Персонал добрый и отзывчивый. Номер убран, полы чистые, белье белоснежное. Очень удобно что гостиница находиться рядом с красной площадью. Благодаря этому расположению можно прекрасно провести время. Важные места находятся в шаговой доступности. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Приехали в Москву на неделю при поиске жилья повелись на низкую цену и расположение. По итогу - безумно тесно, шумоизоляции никакой, по утрам слушали как соседка разговаривает по телефону. Безумно тесный душ. Вода из бойлера, администратор предупредила, что мыться надо по очереди с перерывом. От стильного ремонта остались жалкие остатки. Полотенца не меняют. Единственное что порадовало - завтраки. Не шибко разнообразные, но сытные и вкусные. Как ночлежка сойдет, но комфорта не ждите. Вот в чем подвох бюджетного ценника 🤔
1
Олег Гриценко
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Был приятно удивлëн бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в Птица-Синица еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Романенко
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2024
Добрый день. Ночевали с девушкой в данной гостинице. Из «+» поздний заезд, тихий дворик, близость от ул.тверская и метро, завтраки входят в стоимость. Кафе располагается в подвале здания (вход с улицы). На улочке несколько баров и ресторанчиков. «Ламбик» и «все твои друзья» рекомендую. Из «-» инерьер от фото в сети отличается. Номер явно меньше. Прохладно в комнате, хотя отопление работало. Отсутствие в ванной стакана под зубные щетки. Ps. Спасибо за вкусный завтрак. Ребята вам легко увеличить сервис до 5ки👌
2
Ирина Скородумова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Всегда считала себя не сильно придирчивым человеком, но отель поразил, руководству откровенно наплевать на постояльцев. Сам номер - очень маленькая ванная комната, разбитое зеркало, нет ни шкафа, ни стола, ни кондиционера ( был только вентилятор), розетки еле держатся. У меня было проживание с завтраком. Завтрак в кафе в подвале под отелем. Нет шведского стола, наверное потому что и постояльцев немного. Приходишь и тебе предлагают несколько блюд на выбор, и греют их в микроволновке. Самое важное что нужно знать постояльцам - в 23:00 все ворота во двор закрываются и можно подобраться в отель только с потайного входа (около кафе муму арка, в ней желтая дверь, если ее дернуть посильнее она откроется) В общем я в отель не вернусь и вам не советую
1
1
Ирина Аксёнова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Наше любимое место для остановки в столице! расположение огонь! Кровать и белье очень удобные. А персонал - уже родные и любимые, всегда идут на встречу! Спасибо, птица-синица!
2
1
Joey Jordison
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Уютный отель в центре Москвы.Персонал внимательный и отзывчивый. брал 3-х местный номер, отличные матрасы, белоснежное белье.Расположение прекрасное, недалеко от Кремля и метро, рядом много заведений, где можно покушать(но хочу отметить что в отеле тоже можно вкусно и недорого поесть, блюла всегда в наличии и выбор тоже солидный)
5
Тимофей Морозов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2024
Ну что ж, расположение отеля в целом не плохое, метро соседний дом площадь в 20 минутах ходьбы, на этом плюсы заканчиваются, на ресепшене сидят не постоянно, надо дозваниваться чтобы к тебе подошли, после 00:00 в целом ресепшен вообще не работает. 2)номер ну очень скромный в душевой как будто бы следы плесени, постельное белье норм как и кровать, телевизор тормозит висит нереально высоко, еле работает я бы сказал 3) слышимость ну прям ничем, слышно как в соседней комнате по телефону разговаривают 4) еда, завтраки есть по система выбирай из чего предложат, сама еда тоже средняя на натянутую четверку или 3.5 Сам отел нашли не с первого раза ходили вокруг здания оказалось где то во дворах, в целом отелем он очень довольны
1
Ваня З.
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2024
Уютный отель, Хорошее обслуживание, и нормальный ценник. Вай-фай есть, кухня есть, кровати мягкие. Остальное узнавайте на ресепшене ) Приятного отдыха!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6