Любовь К.
3
Любовь К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Птица-Синица
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Расположение очень удобно, центр города. В номере батарея, но не греет(20 апреля, не лето), грязные окна, нет ощущения, что чисто. Мыло не было помыть руки. Второе полотенце было рваное. Очень жаль, у этой гостиницы хороший потенциал, надо менять персонал наверное или хозяина, который только берёт, но не вкладывается в бизнес.