Диана Щ.
3
Диана Щ.
0
подписчиков
0
подписок
290,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Птица-Синица
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номера чистые, персонал вежливый и заботливый. Забыла зарядку, администратор Ксения на рессепшен быстро нашла для меня вариант зарядить телефон. Очень внимательная девушка, Номера светлые, не большие но для одного человека удобно. В номере прохладно, для лета самое то, кровати удобные. Кулер находится с горячей водой на втором этаже, были одноразовые тапочки, расходники что не мало важно. Не мало важно что гостиница находится в центре, до Кремля спокойным шагом 10-15 минут. Кафе, магазины, бары в шаговой доступности. Уютно, светло, хорошо Машины не гудят за окном. Метро рядом, все супер, приеду ещё ни один раз Спасибо за заботу отелю «Птица-Синица»
Колдую Кофе
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный кофе, не горчит Приветливые бариста Невысокая цена, большой ассортимент десертов Мне все очень понравилось
За&Ам
Анапа · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была на общем массаже у специалиста Светланы, очень понравилось, аккуратная, доброжелательная. Осталась полностью довольна. Спокойная музыка, рассеянный свет и приятная атмосфера. Благодарю!!