Игорь
9
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
351,1к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Вчера
Тесновато и мало выбора игрушек
Птица-Синица
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Номер уютный, небольшой. Всё для личной гигиены есть. Свет работал, телевизор тоже. Останавливались в рамках командировки и всё было на высшем уровне.
Газпромнефть
Калуга · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё время тут заправляюсь. Хорошая заправка
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусно, уютно, быстро приготовили
Папины бургеры
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусные бургеры, хорошая атмосфера, быстрая подача
Lucky Cars
Калуга · Автомойка
Сохранить
Май 2021
Администратор мойки не компетентен. Приехал помыться в 9:10, тк они открываются с 9ти. Сидит один мойщик и всё закрыто. Спрашиваю, через сколько будет администратор, он ответил, что через 10 минут. В итоге никто не появился. Не советую данное место. Лучше уж на Правом берегу помыться, раз эти не хотят работать
Wildberries
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Удобное расположение. Вежливые девушки. Заказы приходят вовремя
ОнЛайн Трейд
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2021
Нравится пункт выдачи, удобный. Находится около дома, но вот заказал товар, а при установке он не подошёл. Шёл 6й день и ещё мог вернуть. При возврате встретил меня продавец-консультант Полунин Никита. Такого хамства я давно не встречал. Начал говорить, что вот 7 дней пользуетесь, а потом специально сдаём товар, типа не подошёл (А это, к сожалению, мой первый возврат). Надеюсь руководство магазина примет меры по нему, который очень портит отношение к магазину.
Ателика Гранд Меридиан
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Дали номер в 1м корпусе. Чтобы туда попасть, надо пройти через бассейн. Очень неудобные повязки на руку. Как в одних отелях, это фенечки, бумажные браслеты, то тут какой то не понятный браслет, который с одной стороны уже, чем с другой, острые края. В столовой душно, толкучка, еда съедобная, но маленький выбор. Мороженое в баре не вкусное. Фруктов нет, только сливы и виноград. Номер нормальный, но нет питьевой воды, чайника, который в 3шке должен быть. Уборка номера происходит во 2й половине дня, когда ребёнку надо спать. Комплект постельного белья не полный, а на ресепшене хлопают глазками и всё валят на горничную. В итоге одеяло и простыни нам принесли в начале 12ого вечера. Про пляж. Своего пляжа нет, есть только огороженная территория примерно в 300м от моря, лежаки платные. Чтобы добраться до моря надо пройти кучу людей. Море цветёт. Сходить с ребёнком некуда, вокруг одни рынки. Отдыхом не доволен, администрация оставляет желать лучшего, 2й раз бы сюда не поехал.