Поиск
Маршруты

Тайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
335
Отзывы
320
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
556 оценок
Оцените это место

320 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Колбасюк
Знаток города 9 уровня
24 мая
Прекрасная парикмахерская. Очень быстро и аккуратно подстригли. Чистые залы. Много клиентов, что говорит о высоком качестве предоставляемых услуг. Лично я и мой напарник по работе остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Альмира Яблоко
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Была сегодня у мастера Дарина, сделала укладку. Результатом очень довольна, мастер внимательно выслушала все мои пожелания и сделала всё на высоком уровне 😍 Салон очень красивый, ремонт свежий. Чисто, опрятно и уютно. Администраторы очень хорошо выполняют свою работу , им тоже отдельная благодарность за гостеприимство 🫶🏻 Качество услуг оправдывает свою цену однозначно! 🔥
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Сегодня посетила салон впервые, пришла по записи, отдельное спасибо девушке администратору, сразу отвечает на ватсап, напоминает. мастер Мира аккуратная, внимательная и просто мастер своего дела! Биозавивка на длинные волосы +подравнять концы! Быстро, чётко, аккуратно и красиво! Результатом довольна на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Пахомова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хорошее место, много мест для ожидания, администратор хорошая, все да как отвечают быстро, но очень шумно, не слышно что говорят из за звуков оборудования и музыки на фоне вместе, впервые пришла в эту парикмахерскую, и не знала что надо самой говорить какую услугу я выбрала мастеру, тк до этого другой мастер в другой парикмахерской, сама уже знала что будет мытье волос(+стрижка), а тут оказывается не говорят мастерам что будет и мытье волос(по словам мастера), сижу думаю "почему мастер сразу начала сушит ведь пока не помыли волосы", потом я спросила мастера "вы не будете мыть?", из за этого произошло недопонимание и казалось парикмахер показала свое недовольство🥲Но она подстригла хорошо, впервые в жизни подстригли хорошо, поэтому ставлю 5 за качество стрижки✨️👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нюргустана Тимофеева
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Была впервые в этой парикмахерской. Покрасили хорошо, но стрижка боб получилась не так, как хотелось. Мастер доброжелательная, спокойная, приятно общаться. В моечном кресле есть функция массажа. Предлагают чай, кофе. Но в самой парикмахерской слишком много людей, суета, беготня, разговоры... В общем не для приятного отдыха В парикмахерской
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Божедонова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Пришла не зная что делать со своими волосами,мастер Дарина откорректировала прическу,покрасила и все благожелательно,с профессиональным подходом.Спасибо мастерам,администратору.Клиентский поток очень большой и несмотря на это,царит творческая атмосфера ,так держать!
Посмотреть ответ организации
Марина Корепанова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Была впервые, делала стрижку с окрашиванием. Получила удовольствие от работы мастера Анны. Огромное спасибо за мастерство, Вам Анна и всему коллективу за отлаженую работу. И за дополнительный бонус -массаж спины. Этот салон не нуждается в рекламе, здесь всегда много посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Была услуга просто мытье, и укладка феном…. За 1900 рублей. Боюсь представить, что было бы если покраситься в данной парикмахерской. После мытья головы шампунем, даже за дополнительную оплату, отказалась нанести бальзам , либо кондиционер, либо маску, в связи с тем что их нет! Волосы соответственно при сушки путались, парикмахер не бережно их расчесывала. Написано мастер универсал с опытом более трех лет…. Не советую Мастера зовут Эля
Посмотреть ответ организации
Калерия Прокопьева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Ужасное впечатление. Была у мастера Елизавета(Лиза) подстригла ужасно, короче, чем я просила, ссылаясь, на то что она так видит и думает что будет лучше. Проигнорировала мою просьбу, я даже показала до куда обстричь волосы. На ресепшене обещали скидку, но так и не дали, оплатила по полной стоимости. Как итог очень короткая для меня стрижка, испортили весь отпуск. Не ходите туда и особенно к мастеру Лизе
Посмотреть ответ организации
Айал Лебедев
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Быстро, качественно. Встречают приветливе. В ожидании предложили чай, кофе было приятно. Ожидание максимум 5 минут.Уже который раз ухожу с приятным настроением. Главное близко от дома. Встречают всегда с улыбкой и так же провожают. Девушка на стойке с приятной улыбкой =))
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сокольникова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Сегодня была. Обслуживание отличное👍. Работают очень быстро, качественно. Чай, кофе предлогают. Мастер Карина сделала стрижку и окраску👍.Мастер своей профессии👍маленькая, хрупкая, всегда улыбается. У меня аллергия на окраску волос. Карина подобрала для меня краску от аллергии. Очень доброжелательная, внимательная, компететная. Рекомендую записаться к ней. Уходя всегда будете очень в хорошем настроении. Стрижкой, окраской очень довольна. Спасибо. Парихмакерская Тайм обслуживание, работа с клиентами, персонал очень хорошее. Рекомендую👍Желаю Много, много клиентов. Успехов в работе
1
Посмотреть ответ организации
Наина Григорьева
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Посетили парикмахерскую, сделали модельную стрижку сыну, мастер Арген отлично справился с задачей, в помещении уютно, чисто, много клиентов, Остались довольны👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Посетила первый раз эту парикмахерскую. Мира мастер своего дела, рекомендую. Спасибо большое! Стрижка понравилась 👍. Пожелание владельцу: требуется косметический ремонт или освежить как то салон. Это мое первичное мнение.
Посмотреть ответ организации
Мария Аммосова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Пришла по записи на окрашивание, обслужили вовремя. С парикмахером Лизой обговорили все детали, все учли. Также по времени покраски все соответствует данным на сайте. Рада, что попала к ней. Благодарю за замечательный сервис и приятное общение. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать Лизу своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Савинов
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Отличная парикмахерская. Расширились наконец-то на всю площадь помещения. Приветливые и симпатичные администраторы. Макс - хороший цирюльник. Рекомендую, цена, качество!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Долго думала делать или не делать биозавивку😁. В итоге решилась и записалась в Тайм. И не пожалела об этом🤗. Мастер Дарина профессионал своего дела 👍👍👍. Спасибо ей большое за красоту💐💐💐. Рекомендую данный салон,приходите и не пожалеете 🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна томилина
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Прихожу второй раз,очень удобно,можно заранее записаться на удобное время. Мастер Эля точно выполняет все пожелания,очень быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Спасибо мастеру Анне за хорошую работу. Стрижкой довольна. Следующее посещение планирую к этому же мастеру. Персонал приветливый. Всем творческих успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
820526 Ушницкая
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Спасибо большое мастеру Анне. Посоветовала, какая прическа мне подойдет. Аккуратно, профессионально постригла. Очень довольна. Еще раз приду.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Юрченко
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Я впервые побывала в салоне "Тайм' в июле этого года. Т.к. я была в Якутске проездом, записалась на 13 число. Обычно, в такие числа я не рискую проводить эксперименты с внешностью (😂 шутка). Хочу сказать огромное спасибо мастеру Тине. Есть такое выражение "золотые руки" - это про нее!!!👍👍👍 Она не только отлично покрасила волосы, но и предложила свой вариант современной стрижки. Сама бы я не решилась. Получилось очень стильно!!! 🤩 Я помолодела лет на 5. Теперь по возможности, буду посещать этот салон и мастера своего дела - Тину.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушкарева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Не понравилось, толпа народу, задержали запись, обратилась в эту парикмахерскую, потому что мой постоянный мастер уехал. Потом через месяц пришла к своему мастеру, она мне показала, как неровно подстригли и спросила, в каком состоянии был мастер. Как парикмахерскую для женщин, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Стручкова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пол головы волос нет, выдраны, язвы. Раствор мастер сначала не протестил, потом передержали. На жалобы о том, что щипит, было сказано, что так и должно быть и все в норме. Используют средства, которые травмируют кожу и при этом пахнут до рези в глазах еще несколько дней после процедуры. При мне мастера просто обдували инструменты феном и принимали следующих клиентов как конвеер.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Чупина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Приехала по записи в 16.30 без опозданий, при чём записана была за несколько дней, а у мастера клиент со сложной покраской сидит😡и мне предлагают ждать 1 час или переписать время. А предупредить то можно заранее было??? Очень неприятная ситуация🙁
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Недавно записалась на покрас волос, сегодня сходила. Красила меня мастер Лиза, она оказалась приятной в общении и волосы покрасила хорошо, именно так, как мне хотелось. В целом персонал очень приветливый, отзывчивый и дружелюбный (мне написали в вацапе за день до записи, у меня уточнили, приду ли я в салон, я смогла обсудить с человеком стоимость и желаемый результат, помимо этого в процессе я пару раз просила девушку (вроде зовут Зоя) позвать для меня брата и принять оплату у него, на что она отреагировала с пониманием). В салоне используют качественные материалы (краски, оборудование хорошее и пр), что отражается на цене, но это абсолютно нормально, лично я к этому претензий не имею. В целом атмосфера приятная, хоть и народу много, интерьер интересный, вокруг очень светло засчет цвета стен, света из окна и ламп Всем советую сходить туда покраситься, сделать укладку или постричься)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Подстриглась у мастера Али первый раз, выбирала по отзывам. Стрижка понравилась. Быстро. Качественно. Приятное общение.
Посмотреть ответ организации
Айаал Терентьев
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Мастера супер класс! Обслуживание на высоком уровне. Лучшая парикмахерская в городе. Если стрижка, только Тайм!
1
Посмотреть ответ организации
Vera Maksarova
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Сегодня были в парикмахерской TAIM, Делали хим завивку мальчику, получилось супер 🔥 мастер Аля , профессионал своего дела! 👏🏻👍 Благодарю Алю за профессионализм своего дела! 👏🏻💐 получилось шик! 💫
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Сегодня была в парикмахерской. У своего любимого мастера Лиза. Сделала стрижку волос, покраску, коррекцию бровей. Все на отлично. Мастер своего дела. Работу сделала качественно.Спасибо большое. Рекомендую. Администратор Мария понравилась. Очень добросовестная, быстро справляется с работой. Поток людей очень быстро распределяет по мастерам. Чудесно исполняет свою работу. Парикмахерская Тайм отличная. Персонал доброжелательный, спасибо за отличную работу.,
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Анисимова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Сходила на стрижку волос к мастеру Анастасии. Стрижкой осталась довольна. Мастер учла все пожелания и сохранила длину волос. Также она дала мне рекомендации по уходу за волосами, за это ей огромное спасибо. Обязательно еще запишусь. Из минусов заметила,что в зале ожидания тесновато. Когда зашла, людей там было очень много, сами клиенты и администраторы. А так персонал приветливый. Также хотелось бы зеркало у входа, чтобы когда оделся, посмотрелся в зеркало. Для меня так удобнее) Но это так, мелочи. Все остальное супер: цены, консультация по ватсап и вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Записалась на воскресенье, на биозавивку а получила сожёные волосы проблемы с кожей головы. Даже процедуру до ума не довели а деньги 4100 сразу поторопили оплатить. заплатить. Домой ехала с влажными почти мокрыми волосами. Вот описание процедуры который провела мастер Мира. 1. Помыла голову шампунем сказав что это специальный шампунь который подготавливает волосы к биозавивки. 2. Накрутила на мокрые волосы бигуди " коклюшки" 3. Нанесла гель выжимая его из флакончика прямо на коклюшки даже на кожу головы попала. И этот гель был с резким запахом химии. Сказала 35 минут подождать. Я за временем не следила. 4. После отвела к раковине. И почуствовала резкий химический запах . Мастер начала этим вонючий раствором наносить на коклюшки. Потом опять я ждала 10 минут. 5 . Сняла коклюшки и помыла голову сначало шампунем и ополоснула , потом нанесла маску помасировала немножко и опять смыла водой, потом нанесла бальзам помасировала и опять смыла. Подсушила вытирая полотенцем волосы. 6. Стала формировать локоны жамкая руками волосы. Потом начала орсыпать волосы каким-то порошком. Я спросила что это, на что она ответила это пудра для объема. На этом процедура была закончена. Мне мастер сказала что дома волосы высохнут и сформируются в локоны. Я спрсила, - а, что домй я поеду с мокрыми волосами. На что мастер сеня убедила что это же биозавивка. Так что дома сами подсушите и пожамкайте волосы что образовались локоны. Так что я с мокрой головой и с со шлейфом резкого химического запаха поплела домой. Капюшон шубки весь провонял этим резким запахом. Домой приехала, голова уже чесалась просто невыносимо, Кожа головы начала как бы гореть. Я не выдержала и помыла голову потом нанесла маску для того чтоб успокоить кожу и снять этот жар после ХИМИИ. Выпила антигистоминый препарат чтоб предотвратить осложнения от аллергии. Даже представить не могу если бы я не помыла голову, а 3 дня дня ходила бы. Думаю ущерб здоровью был бы значительный. Я думала что биохимия щадящищая волосы и что это новая технология пришла к нам из Японии как мне сказала мастер Мира. А мне сделали биозавивку морально устаревшей агрессивной химической завивкиой которую делали ещё в 70-е годы. Поэтому повредились структура волос и кожа головы. Теперь волосы как пересушенная солома а кожа головы болит. После расчёсывания постоянно на расчёске остаются сломаные сухие волосы. Когда пришли с сыном на следующий день в салон Тайм там опять были только мастер Мира и девушка администратор. Сын попросил сертификат но мастер ничего не показала, только сказала что сертификат получила в Бишкеке в Кыргыстане. Но мы с сыном так и не увидели это сертификат. Неудивительно что этот мастер даже не знает о существовании новой технологией огии биозавивки. Но знает как делать химическую завивку с 70-х годов , тоесть устаревшую морально агрессивную завивку. Вот по каким устаревшим технологиям работает этот салон. Эта химия стоит 1700 рублей а с меня взяли 4100. А если это из-за того что я как клиентка просто не понравилась мастеру Мире то это уже с бридической точки зрения умышленный вред здоровью из-за неприязни. Если аллергия даст осложнения. Придётся обратится в суд . Почему в салоне марикмахерской работают люди которые даже не имеют сертификаты чтоб работать парикмахерами. А имеют сертификат выданный в Бишкеке со слов мастера но, его тоже не показали нам по требованию . А вот контакты владельцев так и не узнала. Остался только телефон самого салона. И номер мастера. Да еще́ несколько раз пытались удалить мой отзыв с претензиями . А вот положительные оставляют. Так что объективное мнение о работе салона отсутствует. Я думаю что квалифицированные мастера в этом салоне работают. Ведь есть хорошие отзывы. Просто мне не повезло , что я попала к мастеру Мире и в итоге получила обожёную кожу головы и сухие ломкие волосы. Потому-что вместо биозавивки сделали простую устаревшую морально химическую агрессивную химию. Не советую этот салон где работают мастера с Бишкека это столица Киргизии. Видать там научили этого мастера делать биохимическую завивку типо по новым технологиям из Японии. По фото видно что никаких локонов нету. Зато волосы сожжены кожу головы пришлось лечить. А вот деньги так никто и не вернул. Видать в этот салон никто не ходит потому-что мастера мягко говоря не профессионалы. Так не советую в этот салон не ходить. Мастер с сертификатом из Бишкека это просто катастрофа. Ещё и деньги потеряете. Я например потеряла 4100. А требуют оплату даже не закончив процедуру. Я например ушла из салона с мокрой головой да ещё посыпает каким-то белым порошком. Я не стала разбираться потому-что надо было лечить ожог кожи этой обыкновенной Химки.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Пилипенко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Мастер Луиза, умничка шикарно подтригла и покрасила, я очень довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Хорошая парикмахерская, однако имеет разный опыт мастеров. В первый раз все понравилось, спасибо мастеру со светлыми волосами. Во время второго визита, огорчил уровень подготовки мастера. Пожелания были проигнорированы, не было уточняющих вопросов, делал на свое усмотрение, 0 коммуникации, что, как я считаю, является важной частью работы с клиентами. Грамотнее относитесь к выбору мастера, иначе могут отправить к неопытному мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тебелева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Уже не первый год водим на стрижку сыновей именно в Тайм. Во-первых рядом с домом, во-вторых очень приятный и вежливый персонал, в-третьих всегда всё быстро, чётко и профессионально) Вообще, всегда стараюсь записаться заранее.. но пару раз, как и сегодня решили забежать по пути. С ожиданием, меньше 5 минут, без проблем попали к мастеру. На стрижку обоих мальчишек ушло максимум минут 20 ;) Мастер Макс - замечательный профессионал своего дела! 👍🏼 Мои мальчишки и я всегда очень довольны результатом! Спасибо Вам, за ваши золотые руки! Успехов, здоровья и благополучия! 🍀💇🏼💇🏻‍♂️🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Мое первичное мнение - салон похож на забегаловку, очень много клиентов, напрашивается вопрос :"Когда только успевают обработать инструменты? Или вообще не обрабатывают 🤷 🤔 Хотя по отзывам средний балл был выше , чем многие салоны. Но мне не очень понравилось. Пришла на укладку, показала мастеру фото, какую укладку хочу, но мастер все сделала по своему🫢🤨пришлось самой поправить. Так что троечка. Мое пожелание: в гонке за количеством клиентов не забудьте о мерах предосторожности клиентов. Всего хорошего , надеюсь , впредь учтёте🙌
2
1
Посмотреть ответ организации
Комбу В.А.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Я в полном восторге от своего преображения😁, спасибо огромное мастерице Жанне за покраску и стрижку🥰👍. Как буду в городе, буду ходить только к Вам!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Б.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Хорошая парикмахерская, народу всегда много. Два раза уже делала здесь биозавивку у мастера Дарины, очень приятная, общительная и отлично выполняет свою работу. Администратор Мария это отдельная история 👍 Как белка в колесе, быстрая, коммуникабельная, от нее зависит вся система работы парикмахерской. Со стороны посмотрела, очень сложная работа, все успевает и работников контролирует, и клиетнов координирует. Работу до и после еще успевает фотографировать. Еще конфликтные ситуации надо разрешать. Молодец! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
КОНСТАНТИН
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Здравствуйте,ещё раз. Ваша парикмахерская это просто чудо, и все удобства в оформлении и заказа стрижки, точно в день,час и минуты. А сделал заказ в,, 2ГИС", рано утром. Приехал немного раньше, так предлагают чай,кофе,воду, чтоб ожидание было приятным. А стрижка.. Супер. Аккуратно и быстро. Везде чисто, а главное уважение к клиентам и скидки ветеранам.. и ощутимые. Спасибо, я теперь ваш клиент.. 25.03 2024г., С уважением, Константин.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Обслужила парикмахер Жанна. Раньше стриглась у Тины, но она перешла в другой филиал. Благодарю Жанну за хорошую стрижку, терпение, мастерство. Буду постоянной клиенткой. Спасибо огромное Жанне и девочкам администраторам.
Посмотреть ответ организации
Марат Алексеев
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Сегодня первый раз посетила салон Тайм.На входе встретила приветливая девушка-менеджер, мастер Дарина-легкие руки.Так ловко умело подобрала цвет-тон краски волос,прическа то что я хотела.Спасибо салону Тайм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бородина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Первый раз сходила к мастеру 💐Мира моей дочке понравилась очень подравнивание волос и не только еще укладка 💇🏻‍♀️персонал 👍🏼вежливость компентентость быстро еще раз схожу 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивановна
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Спасибо огромное мастеру Мире за любимую причёску!) Отдельное спасибо за терпение и старание. Желаю вам побольше благодарных клиентов и творческого рвения!)))
Посмотреть ответ организации
Платонова Л.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Я парикмахерскую Тайм хожу стричься к мастеру Карине и мастеру Але ,которая делает химку очень довольна, девушки вежливые ,мнению клиентов прислушиваются. Коллектив молодой, дружный, приветливый это чувствуется с ходу. Желаю коллективу больших успехов, просветания, удачи, много клиентов и здоровья, счастья в личной жизни,большое спасибо,
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень понравилась работа мастера Тины) Аккуратная стильная стрижка, и главное - красивый цвет с колорированием! Не жалею о потраченном времени и надеюсь, что смогу быстро и просто делать укладку самостоятельно) Всё-таки стрижку сделал профессионал. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ильинова
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Спасибо, нашей гуру стрижки Карине👍👍👍 с нашими волосами и головой ладит только она. Советую всем поселить парикмахерскую 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Софронова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Минус - мало места для работающих и посетителей, персонал, по моему мнению, перегружен и, такое моё впечатление личное, много лишнего персонала, но возможно это всё из-за тесноты. Может день был выходной - перегруженный. Плюс - мою просьбу о так, скажем, постричь покороче, чем получилось, передали другому мастеру, всё получилось, а плату за то, что была у двоих мастеров, не увеличили. Плюс бонус получила и приятный новогодний приз в виде мандаринки.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Рожин
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Хожу здесь уже 4 года и не разу не пожалел очень приятная атмосфера хороший привелевый персонал,обслуживание и качество работы мастеров проста отличная,отдельно хотел бы поблагодарить мастера Элю за быструю ровную и прекрасную стрижку,мастер своего дела супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Айсен Чоччасов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Сервис - отлично: стригут хорошо,сайт обратной связи - шляпа. Не могу выбрать своего мастера, по причине "его отсутствия на сайте". Полагаю, Ваш ИТ отдед - шляпники
1
Посмотреть ответ организации
SWAGGSTER
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Удобный подбор времени, по записи ничего не составило труда! Мастер Дарина и администратор Марина чудесно исполняют свою работу. В зале всегда убираются и быстро обслуживают клиентов. Спасибо за красивый цвет волос! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Аjɯ:na
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Была у мастера Карины полтора года назад, делала ультра короткую стрижку (до этого я была в пяти парикмахерских, где мне отказывали так коротко стричь 🫠), потом пришла через полтора года на ровный срез, так как сейчас отращиваю. У Карины очень "легкая" рука, очень аккуратная, обязательно приду еще 🐱
1
Посмотреть ответ организации
Самойлова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Хорошая парикмахерская среднего класса. Мастера разного уровня. Выполняют все виды парикмахерских работ. Есть свой сайт, можно найти через 2 ГИС, там же выбрать мастера, записаться онлайн и почитать отзывы о каждом из них. Кроме того есть накопительная система скидок.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6