Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВосСтрой
Макеевка · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Долго искала мастеров, не пожалела, что обратилась! Ребята Виктор и Александр молодцы. Очень сложный случай, старый частный дом, справились отлично. Очень аккуратно и красиво. Огромная благодарность, успехов!
Тайм
Якутск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилась работа мастера Тины) Аккуратная стильная стрижка, и главное - красивый цвет с колорированием! Не жалею о потраченном времени и надеюсь, что смогу быстро и просто делать укладку самостоятельно) Всё-таки стрижку сделал профессионал. Рекомендую.