Николай
2
Николай
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тайм
Якутск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Хорошая парикмахерская, однако имеет разный опыт мастеров. В первый раз все понравилось, спасибо мастеру со светлыми волосами. Во время второго визита, огорчил уровень подготовки мастера. Пожелания были проигнорированы, не было уточняющих вопросов, делал на свое усмотрение, 0 коммуникации, что, как я считаю, является важной частью работы с клиентами. Грамотнее относитесь к выбору мастера, иначе могут отправить к неопытному мастеру.