Кристина Анисимова
2
Кристина Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тайм
Якутск · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Сходила на стрижку волос к мастеру Анастасии. Стрижкой осталась довольна. Мастер учла все пожелания и сохранила длину волос. Также она дала мне рекомендации по уходу за волосами, за это ей огромное спасибо. Обязательно еще запишусь. Из минусов заметила,что в зале ожидания тесновато. Когда зашла, людей там было очень много, сами клиенты и администраторы. А так персонал приветливый. Также хотелось бы зеркало у входа, чтобы когда оделся, посмотрелся в зеркало. Для меня так удобнее) Но это так, мелочи. Все остальное супер: цены, консультация по ватсап и вежливый персонал!