Поиск
Маршруты

София

Обзор
Товары и услуги
Фото
429
Отзывы
866
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1890 оценок
Оцените это место

866 отзывов

По умолчанию
Олег Штин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Отличные номера, вкусная кухня, удачное местоположение
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Харитонова
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Хороший отель, большие комнаты. Есть теплый балкончик, где прохладным зимним вечером можно попить чай. Завтраки очень приличные, включены в стоимость.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Гавриленко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
Хороший номер. Вежлий, доброжелательный персонал, вкусный разнообразный завтрак, ужин. Цена приемлимая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Удобное расположение, рядом исторический музей, парк, крейсер Михаил Кутузов, набережная, кафе. Вкусная еда на завтрак и ужин.
4
1
Александр К
Знаток города 23 уровня
15 августа 2024
Все хорошо. Питание хорошее. Завтраки вообще отличные.
Посмотреть ответ организации
Наталия Федорова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Нормальная гостиница, большие номера
Посмотреть ответ организации
I S
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Неплохая гостиница в центре города. Предусмотрен завтрак (шведский стол) и ужин (горячее приносят), суп, салат, напитки можно брать самим. Номера разные, есть с балконом, есть и без. Телевизор, чайник, сейф, wi-fi. В шаговой доступности магазины, набережная. В целом норм.
Валерий Козловцев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Все очень достойно. Чистые номера, приятный персонал. Плюс двойное питание .
1
Посмотреть ответ организации
наталья волошина
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Цены неадекватно завышены. Еда- не пойми что и каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
8 августа 2019
Классный отель, номера с видом на планетарий! В цену номера входит не только завтрак, но и ужин!
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Аблиев
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
По уборке нареканий нет, но забывают то шампуни положить, то воду. А чай с кофе ни разу не положили за неделю проживания
3
1
Посмотреть ответ организации
vitarsen
Знаток города 11 уровня
1 августа 2019
Комнаты вполне приличные. Завтрак, конечно не ахти, но и не за 5 звезд платить приходится. Твердые 4 балла.
4
1
Иван
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Хорошие, просторные номера. Хорошее обслуживание. Плотные и вкусные завтраки-ужины
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Отличное сочетание цены и качества, завтраки и ужины включены.
Посмотреть ответ организации
Николаич
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Доброго времени суток. Отель поддерживается в хорошем состоянии. Завтраки приятным бонусом. Обслуживание вежливое. Ничего лишнего, только отдых.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Засыпкина
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Удобно расположена, в центре. Большие номера. В проживание входит завтрак+ужин. Есть парковка. Рекомендую.
6
1
Сергей Г.
Знаток города 14 уровня
25 января 2020
Все отлично, бар на 3- Меню нет, барной карты то же. Шведский стол на 4 , но сардельки в клеенке это что то, учитывая что омлет , сосиски и сардельки холодные.
5
3
Е
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Остановился в отеле впервые, был приятно удивлен уютным номером с прекрасным видом на море и город, качественным обслуживанием, вежливым персоналом, вкусной кухней и дешовыми ценами. Расположение удачное, в пешей доступности центральная набережная и большенство достопримечательностей. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надя Иванова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Отличная гостиница в центре города. Завтрак и ужин был включег в стоимость, очень вкусно. Отзывчивые администраторы .Набережная в пяти минутах. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Epos
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2018
Завтраки и ужины отличные! Очень просторные номера. Регулярная хорошая уборка. Рекомендую.
3
1
А
Антон Мухин
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Удобное расположение, на завтрак всегда можно подкрепиться чем-то на выбор. Но время здесь замерло в 2000 г. Сейчас совсем другое ожидание интерьеров.
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение отеля. Вежливый персонал. Номера чистые, смена полотенец каждый день.
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличная гостиница, комфортное местоположение. Очень приятный персонал 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Абрамов
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2021
Отель устал, пора делать реновацию, с учетом её отличного месторасположения, ооочень маленькая парковка! Отель для командировочных! Близко к морю и центру!
1
Посмотреть ответ организации
The Rover
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Отличный отель по всём параметрам! А вот кухня подкачала!
Посмотреть ответ организации
Николай Сушкин
Знаток города 7 уровня
19 мая 2018
Все отлично. Персонал отзывчивый, уборка каждый день, если оставил полотенце на полу считай уже поменяли. Внутри отеля огромный бассейн с морской водой. Все отлично.
3
2
ДабМария
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Отель в центре, уже немного уставший: розетка отвалилась, занавеска оборвалась и т. п. мелочи🤨 у меня балкон был в окна соседнего здания, и на балконе стоял наружный блок от сплит-системы... Завтраки и ужины включены, по системе шведский стол -это приятно)
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 25 уровня
25 января 2021
Хорошая гостиница, идеально подходит для командировочных. В стоимость номера кроме завтрака входит ещё и ужин. Номера уютные, в номере имеется чайник с чайными принадлежностями. Отделка и оснащение номеров соответствует стоимости. Гостиница находится в центре города.
4
Посмотреть ответ организации
Вениамин Веников
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Обычный отель, ничего особенного сказать не могу. Из плюсов что на этажах даже выше пятого полный 4 G интернет хорошо работает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Латышко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Вежливый персонал, комфортные номера, удобное расположение самый центр, доступная цена и отличное качество обслуживания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бессонова
Знаток города 15 уровня
22 мая 2021
Отель понравился, удачное расположение. Номер большой, все чисто. С балкона прекрасный вид!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Наймушин
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Хорошая гостиница, с завтраком и ужином.
3
1
Посмотреть ответ организации
Victor Lev
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Отличный гостиничный комплекс. Прекрасное питание, приветливый, грамотный персонал. Уютные и просторные номера со всеми благами.
ErMikel
Знаток города 13 уровня
7 июня 2021
Шикарный вид с балконов верхних этажей на Цемесскую бухту. Номера хорошие, есть своя стоянка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Боря Меснянкин
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Огромные приятные номера, чистота. Завтрак и ужин. Из минусов плохо работает WiFi и мобильный интернет.
5
2
Maxim.B
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Нормальный недорогой отель. Номера просторные. Все терпимо. Очень удобно расположен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Байкова
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Еда ужин и завтрак комплимент от отеля, номер огромный , близость моря , понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Тихо, спокойно, всё рядом, никаких организационных заморочек, плюс еще и завтрак с ужином
3
Игорь Дудченко
Знаток города 12 уровня
6 января 2025
Спокойная удобная гостиница в центре города.
Посмотреть ответ организации
Константин Романко
Знаток города 19 уровня
21 июля 2020
Давно знаем отель, но раньше не останавливались. Реальность далеко не дотянула до ожиданий - грязно, долго, грубо. Переночевали ночь и бегом переехали. НЕ рекомендую!!
4
3
Посмотреть ответ организации
ВИКТОР
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Встретили добродушно после обмана с бронированием в гостинице Русь.Чисто,уютно велеколепный панорамный вид с люкса 8 этажа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арсен С.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Всё прекрасно обслуживание шикарное еда очень вкусная спасибо огромное
3
2
Посмотреть ответ организации
Архипова Ольга
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Отель немного староват. Но в целом все отлично. Уборка, завтраки и ужины на 5.
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия прудникова
Знаток города 19 уровня
25 августа 2020
Прекрасный отель! Мне понравился и другие проживающие были довольны, заметно по их лицам)) чисто, аккуратно, внимательно, рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Г.
Знаток города 5 уровня
20 января 2018
Для гостиницы, которая позиционирует себя лучшей в городе уровень очень низкий. Жил в самом лучшем номере. Окна грязные, всё электроприборы выдернуты из розеток, всё розетки спрятаны так, что для того, чтобы зарядить телефон надо отодвинуть какой либо ремни мебели, тумбочку, стол, диван. Рабочий стол совмещает в себе минибар. Дверца холодильника и дверца тумбочки не закрываются, холодильник как и все приборы выдернут из розетки. Но даже не это главное, это единственная розетка около рабочего стола. Если хотите работать и пить прохладительные напитки в самом дорогом номере отеля, привезите с собой удлинитель. Попросил рецепшн разбудить меня утром, но оказалось, что телефон внутренний весит на стене в только около прихожей, а не на прикроватной тумбочке, как обычно в больших номерах. Несмотря на то, что позволь номера около 70кв. м. Не нашлось места для нормальной ванной, стоит душевая кабина, и как обычно она функционирует как в дешёвом мотеле. Слив забит, свет не работает, душ на стене не фиксируется, в потолке выломаны отверстия под вентеляцию. Общее впечатление - не хватило сил сделать нормальный номер, стащили всё, что было не нужного по гостинице, потому что всё равно туда никто не селиться. Завтрак. Не рассчитывайте на завтрак. Скудно, бедно, не вкусно. Худший завтрак в отелях, во многих хостелах лучше.
3
2
А
Анонимный отзыв
5 августа 2021
Номер совсем не соответствует заявленной категории "Люкс". Кондиционер один на двухкомнатный номер, и тот Не работает! На неоднократные просьбы к персоналу решить этот вопрос, все только мило улыбались! Солнечная сторона... в спальне нет ни окон, ни кондиционера... Запах канализации в туалетах... WiFi работал только в первый день, равно как и телевизоры... Жалкое подобие холодильника в мнимом "Люксе" отключается сразу как только выходишь из номера...Душевая кабине была бы хорошей, если бы ее подключили..., а так макет гидромассажа и освещения. Питание в целом неплохое, но однообразное. Салат из капусты является основным блюдом ресторана на ужин и подается в разных модификациях... И апогеем всего отдыха в "ЛЮКСЕ" считаю ТАРАКАНОВ, ходящих пешком по номеру!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Морозова
Знаток города 17 уровня
9 октября 2023
Гостиница хорошая, вид на самом высоком этаже просто шикарен🔥 всё предельно просто, но со вкусом. Есть лифт) приветливые управляющие))
1
Посмотреть ответ организации
Klelisa Klelisa
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Отель тихий, спокойный. Персонал приятный. Море недалеко, номера чистые
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Чисто, уютно. Хорошие кровати. Ужин так себе. Завтрак огонь!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Приятный персонал! Номера чистые! Вкусно готовят!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12