Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
634
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1515 оценок
Оцените это место

634 отзыва

По умолчанию
ysnirvanacn
Знаток города 11 уровня
26 мая
О,Ростикс — это моя слабость, особенно ночью. Когда я был там в последний раз (уже за полночь, да), я увидел, что народу почти нет, а ребята за стойкой реально шустрые. Я даже моргнуть не успел, как мой заказ уже собрали. Очень люблю их баскет с крылышками — именно перед сном их уплетать самое то, хрустящие такие. Я ещё домой приехал, достал все эти баночки с соусами, заправил по-полной — кайф. Короче, тут норм. Я увидел, что порядок соблюдают: всякой живности типа тараканов, жуков или пауков — ни одного не встречал, и слава богу 😂 Так что если хочется быстро, вкусно и без сюрпризов — заезжайте.
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Прождали заказ минут 15-20,на табло было 3 заказа, заказ был большой,расстроило что, картошка фри холодная, чикенбургеры на каких-то старых булках(булки с засохшей, твердой, корочкой как будто долго лежали ждали) котлеты холодные, холодные это температура помещения. Но впервые столкнулся с "холодной" едой в ростикс. Очень неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рабочев
Знаток города 6 уровня
19 июня
Заходил вчера в это заведение и остался, как минимум, расстроенным, а главное — голодным! Заказал ролл, в котором лаваш (тортилья) оказался сырым. Как такое вообще возможно? Кроме того, он был грязным — это хорошо видно на фото. Персонал общается очень громко на непонятном языке, причём настолько громко, что их голоса перекрывают звуки суши-бара в конце зала. Также по залу ходила сотрудница в качестве уборщицы, прихрамывая на одну ногу. На моё «здравствуйте» в ответ — тишина. Персонал выглядит неопрятно: как минимум, кому-то точно нужно подстричься и помыться. В туалете грязно и ужасно пахнет.
Тимур Атажанов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отзыв на сотрудников работавших 23.04 Заказ обычно ждали очень долго пока сотрудники вместо работы просто стояли и ничего не делали, а так же еда абсолютно холодная и курица по ощущениям недожаренная и был заказан острый бургер, а по факту положили обычный С каждым разом эта точка все хуже и хуже
1
1
Посмотреть ответ организации
shtrus
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
ждали заказы очень долго. персонал не справляется со своей задачей. само помещение комфортное, чистое, но не особо вместительное. также стоит обратить внимание на кол-во мусорок. сам заказ состоял из одного бургера, который был в свою очередь собран довольно небрежно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Bobosher Baxriyev
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Второй этаж был закрыт в 20:10, причина неизвестна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Светлая
Знаток города 10 уровня
28 марта
Когда то был лучшим.... чек не выдаётся, в заказ ПОСТОЯННО не докладывают позиции, особенно при больших заказах. В ведре было не 24 крылышка, а 19-20 последние три раза. И требовать что то бесполезно! Работники ссылаются на то, что нет чека. Я уже "подарила" им пару ролов и бургеров. Но это уже достало. Обязательно напишу в роспотребнадзор. Про закрытый туалет вообще молчу! Это нормально?
1
1
Посмотреть ответ организации
Индия Л.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Мы 2 года ходим в этот ростикс, но последний год обслуживание просто ужасное. Мы приходим и в 17 вечера и в более позднее время и вечно у них какие то проблемы. Работать люди не ходят, все спустя рукава. Вечно нет курицы, той самой курицы ради которой он и существует. Одно расстройство. Особенно, когда с работы идёшь голодный. Об отсутствии товара сообщают уже после оплаты. Не было ни разу, когда они все приготовили и все было в наличии. Надеюсь, администрация обратит внимание на ленивых работников.
6
Посмотреть ответ организации
Jack 🐺
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Ростикс, почему постоянно какая то магия с напитками? Покупаешь большой капучино а там пена 5 см А самого напитка практически нет Маленький кофе такая же история Придите в себя уже, сделайте нормальный продукт!
Посмотреть ответ организации
Igor Veselov
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Самый лучший КФС в СПб (теперь Ростикс)! И вот почему: 1. Он очень вместительный (два этажа) 2. Качество всегда соответствует стандарту заведения (в некоторых ресторанах этой сети бывает не так) 3. Приятный персонал, быстрая выдача заказа, всегда чистота и порядок. Рекомендую любителям быстро и качественно перекусить.
1
8
Посмотреть ответ организации
Максим Стульников
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Переодически попадается плохо зачищенная курица. Качество отпускаемой продукции значительно упало, соуса стали более уксусными, нежели яркими во вкусе.
Посмотреть ответ организации
Олег Иванов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Был печально огорчен сервисом, время ожидания заказа составило более 25 минут, и то если бы не подошел и не напомнил, было бы дольше. В качестве извинения пирожок …. Зато у сотрудников ни какой запары, ходят по кухне разговаривают, что-то смотрят в телефонах…. Про чистоту в зале, здесь не слышали. ( мусор на полу и столах). Качество бургеров огорчило, все было холодным, включая картофель фри, ощущение что пожарили минут 30 назад.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Дергачёв
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Бывал во многих точках и могу сказать, что тут готовят точь в точь по тех карте (обычно сразу понятно по количеству соуса и его расположению в продукте). Если потреблять сразу после выдачи пока горячий, то вы очень удивитесь на сколько вкусный бывает бокс мастер.
2
Посмотреть ответ организации
максим анисимов
Знаток города 5 уровня
4 января
Это просто дно,а именно как только стал ростикс сервис упал и даже домкрат не поможет его поднять,видимо руководство ранее работало не в сервисе быстрого питания,а в ресторациях где подают фрикасе из ягненка томленое трюфельным масло. Ждать по часу жареную курицу это конечно очень круто,а про то что ещё и вечно что то не доводят так это вообще меньше из зол, Меняйте лозунг холодно и долго
Посмотреть ответ организации
Космос
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Ужасно долгое обслуживание. Заказала рол, который постоянно беру. Так в этом ресторане он оказался пустым, два листика салата и курица. По сравнению с другими адресами, тут качество 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кречетова
Знаток города 29 уровня
25 мая 2025
Двухэтажная кафешка. Вкусно. Обслуживание быстрое. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Есть места на любой вкус. Мы выбрали у окошка 😊
1
Посмотреть ответ организации
Софья Шутова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Здравствуйте! Я просто в шоке от сервиса в вашем ресторане Rostic’s! Это ужасно! 1. В первую очередь, женщина, которая меня обслуживала, нахамила. Я пыталась узнать, почему часть ресторана была закрыта, на что получила ответ: "потому…". Это просто недопустимо! Обслуживание должно быть на высоком уровне, а не превращаться в хамство! 2. Дальше – больше! В заказе не положили две трубочки и вилку. Как можно забыть про такие мелочи, когда это основное для полноценного обеда? 3. И вообще, айс кофе оказался теплым, а картошка – холодной! Это ожидаемо от фастфуда? Я платила за качество, а получила полное разочарование! Надеюсь, вы осознаете всю серьезность ситуации и предпримете что-то, чтобы это не повторилось. Я не планирую возвращаться, если ситуация не изменится!
7
Посмотреть ответ организации
Валерий Илларионов
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2025
Очень долгое обслуживание 50 минут прождали заказ. Не положили влажные салфетки и вообще насколько знаю в других ростиксах задержка 10 минут и они что-то в подарок докладывают или ножки или картошку или соус А здесь ничего не положили ну народу много и им всё равно так что хотите потратить 50 минут рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Бумбокс
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Сколько можно?! Они постоянно путают заказы и неправильно маркируют позиции — вообще невозможно понять, что где. Состав бургеров каждый раз разный: где должен быть жёлтый соус — белый, вместо сырной котлеты в вёрди-чиз-ролле — какая-то сухая курица. Когда я заказываю 12 острых крыльев, я хочу острые крылья, а не безвкусные куски! Сегодня заказала 3 острых стрипса — привезли вообще неострое, без намёка на вкус. И вишенка на торте: в последний визит, когда я зашла в туалет, уборщица, несмотря на то что я кричала, что занято, открыла дверь и начала орать на меня за то, что я… в туалете. Это нормально?
4
Посмотреть ответ организации
Mayaangellll
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Это не крылышки а какой-то гибрид, впервые вижу такое. Заказали баскеты18 крылышек больше половины вышли такими ,просто ужассс.Нам дали курицу))) вместо крылышек. Подошла к кассиру показала ,она ответила что это норм .Уборщица нахамила 3 раза , испорчено настроение 0
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
На Нарвской есть все фастфуды, которые только есть. В последнее время чаще покупаю в Ростикс, и вкусно и выгодно. Удобно расположен, недалеко от метро и не очень много народа, даже в час пик
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Крылья были не очень свежие. Хотела сделать заказ, через мобильное приложение, а крыльев «нет в наличии» , по факту, кассир сказал, что крыльев нет, а сервис говорит, что есть. Кассир очень не хотел идти на кассу. Выдача грязная…. Шефбургер ДеЛюкс очень вкусный и картошка свежая, за это 5 звезд 🔥 А остальное 0
1
Посмотреть ответ организации
Alex FreeFire
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Кола вкусно, стрипсы не хрустящие, картофель фри сухой , чесночный и сырный соус не вкусный. Обслуживание на высоте, приготовили быстро, чистота, мясо нежное
1
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
ужасное обслуживание. еда холодная постоянно. работать как будто не хотят. на просьбы отвечают «на отвали» это неприятно. если вы работаете в сфере обслуживания, то должны понимать, что надо быть как минимум вежливым.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Щербакова
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Каждую среду в данном отделении проблемы с купоном 5050. Сегодня не исключение, при этом товар не по купону, а за полную стоимость купить не проблема. Что за постоянный обман? Может руководству пора обратить на данную программу внимание и наконец-то решить её? Ведь проблема воникает на регулярной основе или это делается специально?
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ноздрина
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Долго терпела и не писала отзыв. Начиналось с долгого ожидания, потом они отменяли онлайн заказы, якобы нет продуктов (в этот же момент заказывала у них через Деливери и о чудо, продукты были и заказ доставляли). А сейчас отказываются принимать наличные. Ребят, ну это уже вообще беспредел. Сотрудники давно не хотят работать, но это уже совсем перебор. В крупном городе, где огромный поток туристов, они отказываются принимать наличные
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Худший Ростикс, в котором я был. Часть помещений перегерожены чтобы меньше мыть, уборщица требует от клиентов убирать столы, чтобы ей меньше работать, туалеты в плохом состоянии и их недостаточно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
заказал еду, все было хорошо, закончил, с утра ,никого, в зале пусто, ко мне подходит уборщица и начинает гнать, что мол, надо быстрее есть, тк у нее уборка, я был возмущен качеством работников, неподобающее отношение, данное заведение крайне не советую
1
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Терминалы не работают , касса тоже , заказать можно только через приложение . Из меню половина позиций нет в наличии . Долгий срок готовки . Еще и картошка сплошная соль пришлось выкинуть .
Посмотреть ответ организации
Паша Дубняков
Знаток города 3 уровня
10 марта
Сижу ем подходит уборщица от неё веет очень неприятным запахом мне неприятно хочу спокойно поесть ставлю оценку один балл после этого приедет миграционная служба
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 6 уровня
1 июня
Всё классно, уютная атмосфера, если нужно уединиться то на втором этаже в самый раз. Вкусно и сытно.
1
Посмотреть ответ организации
swakk
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Это ужасное место с неприятными людьми. Уборщица ведёт себя как начальник, хотя никто её таковым не назначал. Грубая, навязчивая, с манией величия - называет себя чуть ли не директором. Кухонный персонал тоже "радует": несут какую-то ерунду, хамят и ведут себя отвратительно. Я в полном отчаянии от этого места и времени, которое приходится здесь проводить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Budnik
Знаток города 8 уровня
13 марта
Доброе утро я зашел в это заведение 9:20 утра у них единственная касса и она типа сломана это не нормально учитывая какой поток людей в Рустике причем у меня есть карта постоянного клиента и мне не понравилось как отреагировал один из сотрудников когда я сказал можете приготовить свежие наггетсы он не хотел готовить их и хотел мне отдать старые из лотка вообщем учитывая что я ваш постоянный клиент для меня это было странно больше не хочу посещать именно этот ресторан фастфуда
1
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 23 уровня
7 сентября 2025
Хороший фастфуд. Удобное расположение рядом с метро. Места много. 2 этажа. Еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Давид Михеев
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
очень хороший общепит, мне нравится, что всегда есть места, они уже давно на рынке но их фирменные рецепты товары, блюда на уровне и неповторимы, ставлю лайк
Посмотреть ответ организации
Константин Кашинцев
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Качество ужасно! Заказ байцы в ответ получил, что они будут только завтра! Сам заказ отдавали долго. Совсем не клиента ориентированны. Гости заведения для них не важно! Качество сервиса и обслуживания нет совсем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Федосеев
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Пришел в ресторан на нарвской, не работает касса, всё можно купить только через карту. Ужасное отношение к людям которые хотят потратить свои обычные деньги. Некоторые позиции не возможно купить через аппарат онлайн. И мне просто отказали и я ушёл. Просто отвратительное отношение к людям.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
По утрам тихо и спокойно. Залы практически пустые. Курочка, как во всей сети-привычно вкусная. Цена на бургеры немного ниже ВиТ. Если хочется куриных ножек и крылышек, то сюда стоит зайти. Сытно.
3
Константин Баев
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Если все КFС станут такими же оперативным и расторопными как работа этой точки, возможно, эта сеть вырастет в моих глазах на 25 базисных пунктов. Очень нравится командный дух сложившегося коллектива. Помещение компактное и удобное. Очень чисто. Единственный минус (подмеченный мной) - у 20% крылышек признаки непрожаренности. Не спорю, это - дело вкуса, но пусть они все будут одинаковыми : или все с кровицей или все похрустывающие. Лично мне привычнее второе, но это на любителя. Бываю здесь периодически. На звание завсегдатая и фаната не претендую.
1
Sergey Sergeevich
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Не знаю, что поменялось кроме названия, но качество осталось прежним. Да и шумихи вокруг ребрендинга было меньше, не то что в других организациях. Брал сегодня чикенбургер на Нарвской: при довольно демократичной цене булочка оригинальная, соус ненавязчивый, а котлетка горячая. Если сравнивать с выпечкой в магазинах или "чебуречных", то выгода очевидна. Profit :)
1
1
Артур Морозов
Знаток города 7 уровня
26 мая
4 общих кабинки для мужчин и женщин одновременно открыто только две или вообще одна, в итоге постоянно очередь в туалет, смысл так делать?
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
22.06 злые сотрудники, подошла спросить на выдачу принимают ли они наличку, так как на кассе никто не стоял, сотрудник ответил « я подумаю», боже как же он крут, на обычный вопрос ответить пассивной агрессией, когда я сказала что я просто не поняла принимают они нал или нет(тк на кассе никто не стоял и терминалы там были выключены)и подойдет ли туда кто-нибудь(я никого не торопила, я просто спросила!!!!!!!!) то ответил снова « я подумаю» и сказал что здесь зона выдачи и мне нужно идти на кассу(зачем если там никого нет?я не могу подождать где мне хочется? я же не лезу на кухню)боже как же он крут х2 парень был манерный, азиатской внешности
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Василешникова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
По еде все понятно- вкусная, но вредная.а вот какой гений догадался расположить рукомойники только в кабинках и не располагать в общем доступе- для меня загадка. В итоге просто чтобы помыть руки нужно ждать в очереди. И это в заведении, где большинство блюд употребляются руками
1
Посмотреть ответ организации
v.tretyakova
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Зашла первый раз и сразу плохой отзыв, картошка не солёная от слова совсем, персонал очень медленно работает, нагетсы вообще отвратительные, ролл с ужасным запахом
1
Посмотреть ответ организации
Albys Walentin
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Абсолютно не справляются с работой Долгое ожидание заказов, еду отдают холодную Уборная отдельный разговор, у помещения 3 туалетные кабинки из которых работают только 2 третья (самая дальняя) всегда закрыта. Вечно грязные туалеты. Персонала категорически не хватает, уборщица только одна (от переутомления уже начала срываться на гостей)других я никогда не видел. Не советую это место к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Самый плохой Ростикс в котором я бывал. Периодически захожу, в надежде, что, что-то изменится.Сегодня взял крылья несоленые, пересушенные , и не острые . До этого клали холодную еду с собой ! Готовят по ходу заранее! Все еле теплое. Пиво не продают, хотя весит меню с пивом . Вы теряете деньги !!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Илья
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
При минимальной загруженности зала отдают заказы от 18 минут и выше, ставлю одну звезду только за то, что хоть предупредили. Не рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Родионов
Знаток города 24 уровня
29 марта
Пришлось подождать, но за это вознаградили бутылкой Липтон. Молодцы. К клиенту хорошее отношение.
Посмотреть ответ организации
Nikita Kravtsov
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
В РОСТМАСТЕР, вместо цельного куска филе положили 3 стрипса, а вместо картофельной котлеты, одну дольку картошки. На кухне работает 1.5 землекопа. Ожидание долгое.
Посмотреть ответ организации
Андрей Игнатьев
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Купил шеф баскет порция маленькая , стрипсы обрубки, байтсы 5 шт размером 1.5 на 1.5 в обсыпке пережаренной, отвратительно готовят.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6