Андрей Игнатьев
6
Андрей Игнатьев
2
подписчика
1
подписка
294,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Самурай
Чебоксары · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2025
Был в городе проездом, посоветовал знакомый, приехали подобрали машину под потребности. Всегда на связи , без сюрпризов и нюансов. Залог вернули вовремя без предупреждения. Приятно сотрудничать, продолжайте в том же настрое и стремитесь к лучшему. Успехов !!! Хороших клиентов!!!
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Купил шеф баскет порция маленькая , стрипсы обрубки, байтсы 5 шт размером 1.5 на 1.5 в обсыпке пережаренной, отвратительно готовят.
Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Март 2025
Сервис по оплате не работал, заплатил на 15 мин позже положенного времени. Пришел штраф. Приехал на апелляцию с доказательствами оплаты: Вы нарушили закон и точка. 100 р говорю тогда вернуть нужно. Ответ : Вы стоянкой воспользовались. Воспользовался и оплатил, уехал через 40 мин. Вы нарушили закон!!! Если б не оплатил другое дело.
Лада-Центр, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Большое спасибо Мастеру Васильеву Денису, быстро и оперативно решил проблему с машиной, высший класс
Столовая
посёлок Сосново · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Еда супер, персонал хороший, если пообедать в удовольствие то Вам сюда. Добавление: последние посещения, не впечатлили, то ли повар поменялся, то ли ещё что-то???? Максимум 3 балла.
Гидроремонт
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
В 2017 году ремонтировал рулевую рейку. Вопросов нет, сделано было великолепно.
МРЭО ГИБДД № 18 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
посёлок Сосново · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребенок 18 лет сдает на права в 4 раз. Ладно до этого не включала поворотник, параллельная парковка не удалась в другой раз. Сегодня при выезде на лево от ГИБДД, сотрудник полиции завалил экзамен на том что надо было ехать с максимальной скоростью 60 км ч. Когда по всему посёлку разрешенная скорость 40 км.ч.А аргументировал это он что при пересечении перекрёстка ограничение по скорости отменяется и надо ехать 60 км ч. Никаких перекрестков от ГИБДД на лево нет. Есть выезды въезды к прилегающим зданиям. В автошколе предупреждали, лучше заплатить. Мы пошли другим путём и этих коррупционеров я думаю в ближайшее время постигнет наказание. К слову; Ни разу не видел сдающих на права на лексусах, мерседесах и т. д. Заявление о коррупции и превышение должностных полномочий сегодня же будет написано.
Солянка
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Комплексный обед просто супер, огромный выбор и очень вкусно. Шуба- огонь, солянка с языком даже, тыква печенная- наслаждение, гуляш- мягкий и нежный, а хлеб свежий, а компот холодный и освещающий. Буду здесь ещё обязательно заеду.
Нотариус Шагаров А. В.
Чебоксары · Нотариусы
Сохранить
Май 2023
Для своих наверно на 5, для других пользователей 1-2. Обвинять не буду, но он для кого то в доску свой, так я думаю понятно. Тщательная проверка соответствующих служб там точно что нибудь найдет. Или контрольная закупка будет тоже удачная.
Next
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Мойка ужасная, но пришлось заехать так как в машине сидел страховщик и требовал помыть машину для фото. Очередь не понятная, тот кто уехал на пылесос оказывается вне очереди или ещё что то в этом роде. Подошла моя очередь я заехал, ко мне подходит автоледи и говорит что занимала уже очередь что была на пылесосе, пошла звать сотрудников. Подходят двое не выжливых, объясняют неписанные правила, я посылаю на три буквы , а они тем же текстом не стесняясь, ну стрелять уж не стал, просто решил уехать. Когда спорили, а это не больше 3 минут, освободилось место рядом , но эти ребята и с того же сорта леди решили выгнать меня чем заехать на соседнее освободившиеся место. Но что не делается всё к лучшему, рядом оказалась мойка в 100 раз лучше. А на эту и так не ездил, давление никакое, машину на этой мойке не помыть нормально, да и руководство с сотрудниками себя тоже проявило в сервисе. Если Вы себя уважаете туда Вам точно не надо.