Anna S.
2
Anna S.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
ужасное обслуживание. еда холодная постоянно. работать как будто не хотят. на просьбы отвечают «на отвали» это неприятно. если вы работаете в сфере обслуживания, то должны понимать, что надо быть как минимум вежливым.