Андрей С.
3
Андрей С.
1
подписчик
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Самый плохой Ростикс в котором я бывал. Периодически захожу, в надежде, что, что-то изменится.Сегодня взял крылья несоленые, пересушенные , и не острые . До этого клали холодную еду с собой ! Готовят по ходу заранее! Все еле теплое. Пиво не продают, хотя весит меню с пивом . Вы теряете деньги !!!!!!!!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшее заведение у метро Нарвская !!! Быстро готовят и приносят заказы . Все очень вкусно 😋 Отличное детское меню 👍 Официантке Дарине отдельное спасибо !!!
Квартира № 1 Street Food
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2020
Как уже говорили, выше-это лучшая шаверма в городе) Охотничья со свининой это шедевр)