Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталия Руденко
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хуже пункта выдачи я не видела за всю свою жизнь. Даже ВБ выдача самая захолустная и то, будет лучше, чем «это». Никого нет, ни адекватного объяснения, ни предупреждения, что технический перерыв… ни-че-го!!! Бери, что хочешь и иди. Все нараспашку, товар и коробки стоят, сотрудника нет. Это уже какое то издевательство над людьми. Естественно, уже не впервые. То полу-живая сотрудница еле-еле выдает заказ. То невоспитанный парень ругается матом на все помещение… не рекомендую ничего тут заказывать, а владельцам просьба: закройтесь уже наконец, чтобы не вводить людей в заблуждение. Пусть кто то другой занимается этим хорошим делом, как пункты выдачи, но не вы. P.S. После новогодних праздников ситуация улучшилась. С середины января начал работать молодой человек там. Все делает четко, быстро и по делу. Стало намного лучше, и в его смены ни разу не видела перерывов. Надеемся, что ситуация будет улучшаться в дальнейшем.
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Я понимаю, что время предпраздничное. Что всякое случается. Но есть предел любому терпению. Честно говоря, я думала, что старый «советский» принцип работника торговли эпохи дефицита «вас много, а я одна — подождете» давно канул в Лету (да, я достаточно старая, чтобы помнить этих необъятных дам в грязноватых белых халатах, которых любили изображать в журнале «Крокодил» и киножурнале «Фитиль»). Но он просто несколько трансформировался. Вчера ни через полчаса после формального времени открытия, ни за полчаса до закрытия никого в пункте самовывоза не было. То, что с утра он был открыт для доступа всем желающим и привычно завален товарами — наверное, не страшно: народ у нас честный, ничего не возьмет, а соседнему салону надо работать. В 21:30 ПВЗ был темен и безнадежно заперт. Днем, судя по другим отзывам, в ПВЗ тоже было безлюдно. Но сегодня сотрудники превзошли мои ожидания. Мне, к величайшему моему сожалению, был нужен заказ, и чем скорее, тем лучше. Поэтому я зашла на ПВЗ в 11:50. Увидела табличку, что в 12:05 ПВЗ откроется. Ждать возможности (и желания) не было, время дорого. Пришла в 12:50. Новая табличка утверждала, что у ПВЗ перерыв с 12:05 по 13:05. В 13:10 (каюсь, опоздала) сотрудница отпустила с заказом даму с коляской, а мне рекомендовала прийти в 14:05 (объявление было заботливо заменено на соответсвующее). Выслушивать мои возражения никто не стал. Увы, в 14:05 я не смогла прийти (посещение ПВЗ — не единственное мое занятие в жизни). В 15:05 я обнаружила очередь человек в пять и новое объявление, согласно которому перерыв в работе ПВЗ был с 14:15 до 15:15 (да, каюсь, упустила я те 10 минут, в которые у меня был, видимо, шанс получить заказ). К сожалению, дожидаться выдачи заказа я не могла. Вероятно, сегодня продолжу попытки позже. Интересно, собственник этого ПВЗ следит за отзывами?
9
cool.ya-esk
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Сегодня 23.07.2025, примерно 13ч. на стойке выдачи раз ответ сотрудница, которая хамит и ведет себя вызывающе. Она, в целом, так себя ведет всегда, бросает заказ или кладет его на стойку так что он скатывается и падает на стол и так друг за другом 10 позиций, т.е. это не случайность, а именно намеренное действие. Сегодня она делает замечание и хамит. Ни в каком случае и образе клиентам не ведают замечаний и не хамят, тем более в данной ситуации: У вас, как утверждает сотрудница, снова изменились правила выдачи заказов (это, на моей памяти, второй раз с момента открытия), теперь если доставка озон нужно подходить с одной стороны, а если Яндекс с другой (там где принтер мешает выдачи). При этом я не увидела указателей и информационных табличек об этом. Т.е. вы не уведомили клиентов о новых правилах. Также если у меня сразу и озон и Яндекс, вы предлагаете переходить из стороны в сторону? Это как? Что за подход к клиентам? И как будет распределяться очередность выдачи заказов? Будет две очереди? Сотрудник на выдачи у вас один и стойка выдачи тоже одна! А пожилые люди и т.д. тоже должны туда сюда ходить, с сумками тоже? Что за обращение к клиентам? Кроме того со стороны, где стоит принтер проход в салон маникюра и мало места для осмотра и проверки посылки, плюс принтер мешает передачи крупных посылок.
11
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Сотрудники выдачи не проявляют минимальной вежливости, недовольные, обвиняют посетителей в своих же ошибках, долго ищут заказ, могут просто уйти на 15-30 минут, закрывают пункт выдачи раньше времени, неаккуратные.
7
Ekaterina R.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
После этого озона, начала все заказывать на WB. Я на 6 месяце беременности не могу получить заказ, потому что сотрудник решил в это время принимать товар. На просьбу выдать мой заказ, чтобы не ждать 15 минут, просто проигнорировал. Народа в ПВЗ нет. Делу время - клиентов нафиг.
6
1
Тальяна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Самый ужасный пункт выдачи на районе! Ужасно грязно, работники хамские, обслуживание одного человека по 20 минут! Это вообще что такое? Никогда не могут найти посылки, а если находят проходит 30 минут! Смысла нет этого пункта выдачи! Закрывайте этот ужас и сотрудники никудышные!!!! Куда смотрит руководитель этого пункта? Как можно работать а таком сраче? Вы хоть приберитесь в пункте выдачи, все таки в находитесь в хорошем жилом комплексе! Это никуда не годится. Больше я никогда сюда не закажу и не зайду с этот пункт выдачи
7
Дарья
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Хороший пункт выдачи , не первый раз забираю там заказы , работает милый и приветливый парень + в этом же помещении находится кофейня , там можно выпить кофе , пока сотрудник ищет мои заказы , не понимаю людей которые пишут плохие отзывы, постоянно ругаются с сотрудниками, как будто все забыли что в пункте выдачи работают люди а не роботы , все люди ошибаются, иногда вижу сколько товара приезжает сотруднику, а какие коробки тяжелые ужас, сотрудник несёт тяжёлую коробку с товарами и в это время на него кто орёт что он долго ищет заказ , как будто у людей ни сердца , ни совести.
Ольга Трапезникова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Я могу закрыть глаза за очереди, на заваленное коробками пространство, на поиск твоего товара в течение 10-15 минут, на «смежность» с Яндекс.Маркетом… но не открываться вовремя - это уже вишенка на торте! Сегодня 13.12.2025 Время 10:23, а пункт закрыт. Мне очень удобрен этот ПВЗ, но он самый паршивый из всех, в которых довелось бывать. И проблема не узком пространстве, а в отсутствии хоть какой-либо организации и порядка. Люди каждый день меняются, выдают и принимают товары от двух маркетплейсов одновременно, что крайне неудобно. Они не могут найти товары.. А теперь еще и работают по «своему» личному расписанию.
5
tit V.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
2.09.2025 10:15-10:45 почему нельзя поставить минус 30 звёзд имённо столько минут прождал у стойки и никого не было двери открыты а на пункте выдачи никого и звал и музыку громкую включил на телефоне так и не вышел ни кто в итоге кончилось терпение ждать, больше на этот пункт выдачи ничего заказывать не буду ни бумажки ни какой ничего просто нет сотрудника и всё тут и в озоне нет пункта пожаловаться на пвз можно понять что привезли заказы принимают или ещё чтото но тупо открытые двери и никого это не правильно
7
Alexandra Kurchavenkova
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Совмещенный пвз Яндекса и Озона в хорошем жк выглядит как бомжатник.
8
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Максимально тупо , на потолке весят зеркала и все что происходит в примерочной , видно . Это же нужно было до такого додуматься. Сервис тоже желает лучшего
8
А А
Знаток города 3 уровня
16 января
Пришло уведомление о готовности товара к выдаче в пункте на ул. Верхняя 20к1. Спустя 2 часа после уведомления, приехали для получения, но сотрудники сообщили о невозможности выдать заказ, так как им сложно разбирать коробки. Это как?
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 6 уровня
2 января
Пункт выдачи постоянно закрыт на технический перерыв, посылки или не находятся с первого раза или вовсе теряются. Когда пришла в ПВЗ в пятый раз и наткнулась на очередной перерыв, сообщила, что у меня уже заканчивается срок, когда посылка находится у вас бесплатно и мне надо ее получить сейчас. В ответ получила «ну и что, она назад никуда не уедет, вы просто можете заплатить за продление ее хранения», то есть сотрудники предлагают мне платить за их халатность/сбои в системах.
3
Елена Ларина
Знаток города 7 уровня
4 мая
Уважаемый и любимый ОЗОН!!! Отнеситесь, пожалуйста, внимательнее к выбору сотрудников ПВЗ !!! Не позволяйте портить свою репутацию! Когда этот пункт открылся, мы не могли на него нарадоваться! Там работали прекрасные молодые ребята, мальчишки, которые были компетентными и умудрялись поддерживать порядок как на складе, так и в пункте. Те, которые работают сейчас, за пару недель превратили прекрасный ПВЗ в самый отвратительный из тех, в которых я бывала! Хамское отношение к посетителям, грязь, завалы коробок в примерочных, постоянно теряются посылки, причем виноваты обычно те, кто за ними пришёл, они, оказывантся, не обязаны знать где лежат товары! Фразы сотрудников"я сижу тут две недели с температурой" !!! Зачем сидеть с температурой??? А если и сидите, почему нас это должно волновать? Пункт для меня лично расположен ооочень удобно, но если его закроют - не расстроюсь! Дополняю отзыв. Прошло полгода. Ничего не изменилось. ПВЗпереехал в соседнюю дверь и стало ещё хуже и ещё теснее. Сегодня зашла за заказом в 10.54 Время работы, указанное на вывеске С 10 до 20. В 10-54 пункт ещё даже не открывался. ОЗОН, почему вы позволяете себя так позорить?
Полина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Такого хамского отношения я не встречала давно. Чтобы забрать свой заказ, я заранее захожу и смотрю когда же закончится перерыв. Но он бесконечный. Почему? Потому что бумажки с «техническим перерывом» по истечении времени сменяются на новые. Выдает товары молодая девушка, рабочий стол которой обставлен энергетиками и электронными сигаретами. На вопрос кому можно оставить жалобу, дали номер менеджера Максима. Я сразу же позвонила, ответил молодой человек, судя по всему из кровати. Еле разобрал по какому поводу ему звонят. Объяснила ситуацию, попросила как-то решить этот вопрос. На что МЕНЕДЖЕР, повторюсь, дал такой ответ: « Ну вы так-то не единственная, кто заказы забирает на Новый год. Сами не видите, что она (девушка на пункте выдачи) не справляется? А то, что курит, так нам же озон и яндекс ничего не говорят, значит не запрещено.» В общем менеджер Максим и весь его персонал абсолютно некомпетентны. После этого я уже не стала продолжать диалог. Закройте уже этот пункт выдачи, самое ужасное место в нашем ЖК.
5
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Еще не встречала такого ужасного пвз. Постоянная грязь, все проходы и часто примерочная завалены коробками и мусором. Могут просто не выдать заказ, либо делают странные перерывы по вечерам на полчаса
5
Инна Петрова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Можете прийти вечером, у вас статус заказа " готов к прлучению", но в этом пункте вам откажут в получение заказа - не успевают разбирать , и еще даже не соасем предпразничные дни.
5
1
Tati
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
В пункте в 10:29 никого не было!!! Зато, висит «вечерняя» бумажка Почитала отзывы на этот пункт выдачи и не удивилась этому. 15:03 в пункте нет сотрудников! Прошу ОЗОН обратить на это внимание
3
Мила Юнанова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Удобно , быстро ! Сотрудник Егор вежлив и квалифицирован , рекомендую ! 💙
даня васильчиков
Знаток города 3 уровня
20 мая
Отличный пункт выдачи заказов , чисто, хорошие сотрудники.
Никита Янг
Знаток города 2 уровня
21 января
Озон верхняя ул.20,корп.1 на Белорусской Сотрудница работает согласно требованиям и выдает заказы быстро,а то что написала женщина снизу,впервые слышу,не надо клеветы; наверное стоит самой подумать и додуматься, что когда вы приходите на ОЗОН вам не выдадут тот же заказ допустим ИЗ ВАЙЛДБЕРРИЗА и также с ЯНДЕКС МАРКЕТА вам тоже ничего не выдадут. И наоборот то же самое работает.Про это всё объясняют вежливо и понятно. удобное расположение пвз,сюда только теперь и заказываю. Оцениваю ПВЗ ЯНДЕКС ОЗОН на 2/10 минусов намного больше чем плюсов,но других вариантов нет В этом же здании маникюрный салон в метре от пвз,шумно.
2
Константин Кулагин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи. Просто не работает. Верните деньги!
4
Елена Суворова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
10:32 сотрудника в пункте выдачи нет.
5
P
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Как ни зайду - не работают. Не могу забрать заказ. Лучше бы закрылись.
6
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Никого нет на рабочем месте в 11:00 в будни , подходила потом в 12:00,12:30 - никого ;(
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2