tit V.
2
tit V.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
2.09.2025 10:15-10:45 почему нельзя поставить минус 30 звёзд имённо столько минут прождал у стойки и никого не было двери открыты а на пункте выдачи никого и звал и музыку громкую включил на телефоне так и не вышел ни кто в итоге кончилось терпение ждать, больше на этот пункт выдачи ничего заказывать не буду ни бумажки ни какой ничего просто нет сотрудника и всё тут и в озоне нет пункта пожаловаться на пвз можно понять что привезли заказы принимают или ещё чтото но тупо открытые двери и никого это не правильно