Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 1,1
32 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Верхняя ул., 20, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Верхняя ул., 20, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Белорусская
1,02 км
2
БелорусскаяБелорусскаяДинамо
МЦД Белорусская
550 м
4
МЦД БелорусскаяЛенинградский проспект, 12Белорусский вокзалУлица Зои ВоскресенскойМетро Белорусская
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 1,1
32 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Наталия Руденко
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Хуже пункта выдачи я не видела за всю свою жизнь. Даже ВБ выдача самая захолустная и то, будет лучше, чем «это». Никого нет, ни адекватного объяснения, ни предупреждения, что технический перерыв… ни-че-го!!! Бери, что хочешь и иди. Все нараспашку, товар и коробки стоят, сотрудника нет. Это уже какое то издевательство над людьми. Естественно, уже не впервые. То полу-живая сотрудница еле-еле выдает заказ. То невоспитанный парень ругается матом на все помещение… не рекомендую ничего тут заказывать, а владельцам просьба: закройтесь уже наконец, чтобы не вводить людей в заблуждение. Пусть кто то другой занимается этим хорошим делом, как пункты выдачи, но не вы. P.S. После новогодних праздников ситуация улучшилась. С середины января начал работать молодой человек там. Все делает четко, быстро и по делу. Стало намного лучше, и в его смены ни разу не видела перерывов. Надеемся, что ситуация будет улучшаться в дальнейшем.
Елизавета А.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Я понимаю, что время предпраздничное. Что всякое случается. Но есть предел любому терпению. Честно говоря, я думала, что старый «советский» принцип работника торговли эпохи дефицита «вас много, а я одна — подождете» давно канул в Лету (да, я достаточно старая, чтобы помнить этих необъятных дам в грязноватых белых халатах, которых любили изображать в журнале «Крокодил» и киножурнале «Фитиль»). Но он просто несколько трансформировался. Вчера ни через полчаса после формального времени открытия, ни за полчаса до закрытия никого в пункте самовывоза не было. То, что с утра он был открыт для доступа всем желающим и привычно завален товарами — наверное, не страшно: народ у нас честный, ничего не возьмет, а соседнему салону надо работать. В 21:30 ПВЗ был темен и безнадежно заперт. Днем, судя по другим отзывам, в ПВЗ тоже было безлюдно. Но сегодня сотрудники превзошли мои ожидания. Мне, к величайшему моему сожалению, был нужен заказ, и чем скорее, тем лучше. Поэтому я зашла на ПВЗ в 11:50. Увидела табличку, что в 12:05 ПВЗ откроется. Ждать возможности (и желания) не было, время дорого. Пришла в 12:50. Новая табличка утверждала, что у ПВЗ перерыв с 12:05 по 13:05. В 13:10 (каюсь, опоздала) сотрудница отпустила с заказом даму с коляской, а мне рекомендовала прийти в 14:05 (объявление было заботливо заменено на соответсвующее). Выслушивать мои возражения никто не стал. Увы, в 14:05 я не смогла прийти (посещение ПВЗ — не единственное мое занятие в жизни). В 15:05 я обнаружила очередь человек в пять и новое объявление, согласно которому перерыв в работе ПВЗ был с 14:15 до 15:15 (да, каюсь, упустила я те 10 минут, в которые у меня был, видимо, шанс получить заказ). К сожалению, дожидаться выдачи заказа я не могла. Вероятно, сегодня продолжу попытки позже. Интересно, собственник этого ПВЗ следит за отзывами?
9
cool.ya-esk
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Сегодня 23.07.2025, примерно 13ч. на стойке выдачи раз ответ сотрудница, которая хамит и ведет себя вызывающе. Она, в целом, так себя ведет всегда, бросает заказ или кладет его на стойку так что он скатывается и падает на стол и так друг за другом 10 позиций, т.е. это не случайность, а именно намеренное действие. Сегодня она делает замечание и хамит. Ни в каком случае и образе клиентам не ведают замечаний и не хамят, тем более в данной ситуации: У вас, как утверждает сотрудница, снова изменились правила выдачи заказов (это, на моей памяти, второй раз с момента открытия), теперь если доставка озон нужно подходить с одной стороны, а если Яндекс с другой (там где принтер мешает выдачи). При этом я не увидела указателей и информационных табличек об этом. Т.е. вы не уведомили клиентов о новых правилах. Также если у меня сразу и озон и Яндекс, вы предлагаете переходить из стороны в сторону? Это как? Что за подход к клиентам? И как будет распределяться очередность выдачи заказов? Будет две очереди? Сотрудник на выдачи у вас один и стойка выдачи тоже одна! А пожилые люди и т.д. тоже должны туда сюда ходить, с сумками тоже? Что за обращение к клиентам? Кроме того со стороны, где стоит принтер проход в салон маникюра и мало места для осмотра и проверки посылки, плюс принтер мешает передачи крупных посылок.
11
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных