Катерина
5
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально тупо , на потолке весят зеркала и все что происходит в примерочной , видно . Это же нужно было до такого додуматься. Сервис тоже желает лучшего
Лофт-центр Б69
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2025
Очень не понравилось!!! День рождения испорчен. Персонал не приветливый, пофиг на все. В помещении очень душно и жарко. Караоке нет !! Искать в ВК видео песни , это бред! Микрофоны грязные и музыка на боссах гремит и рычит. Приборы и стаканы грязные , пришлось мыть самостоятельно спиртовыми салфетками. Просто отвратительное место! Хотелось после первого часа уйти и не возвращаться никогда. Мои друзья тоже бронировали это место , срочно отменяют бронь , место недостойное вашего внимания. Очень негативное впечатление осталось после праздника , повторюсь что день рождения испорчен!
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Часто заказывала кофе , раньше очень нравилось. Сейчас же испортилось кафе , ждать нудно долго , не вежливые сотрудники и очень медлительные. Мне нельзя кофе с кофеинам , поэтому заказывают декаф всегда. Последнее время после кофе сразу становится плохо и кружится голова. Думаю что мою просьбу игнорируют. Больше не пойду у них брать кофе , очень жаль.
Flowers Pro
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Розы умерли в тот же вечер ! Ничего не помогло, сразу после покупки стояли в воде , но видимо им слишком плохо !
Jeffrey's Coffeeshop
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место , каждое утро перед работой захожу купить себе кофе.
Пунктир Тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июль 2022
Приезжала к ним купить расходку, ребята просто супер. Подсказали что лучше и подешевле. Цены отличные! Всем советую !
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Сидим с подругой. Очееень долго несут заказ , хотя ресторан полу пустой. Ждём по 40-50 минут. Официант не внимательный , сначала принес не наш заказ , после забывает о том что мы просили повторить !!! Готовят не плохо ! Обслуживание испортило все настроение , вместо релаксации получили негативные эмоции !