Поиск
Маршруты

Одонт

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
37
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Светлана Анваровна Обухова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Удобное месторасположение, комфортная обстановка в холле и кабинетах. Вежливый административный персонал. Оперативное оформление документации. Доктор гинеколог приятная дама, располагает к конструктивному сбору анамнеза, внимательна, предоставила подробные рекомендации и план дальнешего обследования в доступных формулировках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Очень понравилась данная клиника! Чистая, новая. Администраторы прекрасно меня встретили, проинформировали обо всех услугах. Врач ответила на все интересующие вопросы. Очень вызывает доверие данный мед.центр - в наше время сложно найти своего специалиста, но у меня получилось. Как мне сказали, клиники по всему городу расположены, каждому будет удобно выбрать свою геолокацию. Всем рекомендую! Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Diamond
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Выражаю благодарность врачу-стоматологу Нетяговой Елене Леонидовне за отличную работу по восстановлению сломанного зуба (24-й). Понравился специалист, очень аккуратная и внимательная, не спешит, старается, результатом очень доволен, спасибо за работу! Рекомендую, хороший врач! С уважением, Д.А.
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Прекрасная клиника, комфортно, чисто, уютно. Персонал приветливый и доброжелательный, все подробно расскажут и помогут. Врачи профессионалы, всё по делу, лишних лекарств и процедур не назначают.спасибо огромное, буду посещать данное место!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Артамонов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Отличная клиника! Приветливый и внимательный администратор Елизавета. Приятная атмосфера, уют и чистота. Огромное спасибо доктору Губанову С. М. За внимательное отношение и профессионализм. Он подробно ответил на все мои вопросы и назначил эффективное лечение. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Отвратительное отношение, приехала на снимок 26.05.25 в 16:00, меня попросили снять сережки, я сразу предупредила что мне самой их не снять и обычно мне кто-то помогает это сделать. В итоге я 15 минут мучалась, но ни один сотрудник не откликнулся на мои просьбы о помощи, это вообще как? Ссылались на то что им запрещено помогать снимать серьги пациентам, серьезно??? У меня просто нет слов чтобы описать ситуацию в которую я попала, нигде так без человечно ко мне не относились еще…
7
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Варламов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Всех приветствую! Лечил четыре зуба (пломбы). Один зуб перелечивал (до этого поставили пломбу в другой клинике но он продолжал болеть), у одного зуба была очень сложная пломба рядом с нёбом (уходящая внутрь рядом с корнем). Цвирко Кристина Викторовна отлично справилась со всеми сложными моментами, более того сделала все зубы за 4 сеанса на которых было максимально комфортно (с адекватной оценкой что это всё таки стоматология а не отдых на пляже:) ). Благодарю персонал и в целом такую замечательную сеть клиник. Ещё порадовал филиал на Малая Бухарестская ул., 12, всё чистое новенькое, приятно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отвратительное место. Приходила по ДМС, мне сказали, что лечение моего зуба — не страховой случай. Хорошо, говорю, давайте лечить. В итоге сделали снимок и отправили делать КТ уже в другой день. За снимок я заплатила, но его даже не дали мне — думала, на почту отправят, но нет. Заплатила просто за то, чтобы посмотреть на экране на свои зубы. Врач Нетягова Елена Леонидовна общалась очень надменно, ничего не объясняла. На все мои вопросы смотрела как на дуру. Когда я спросила, можно ли мне хоть какой-нибудь зуб сделать, чтобы я не просто так приехала, она ответила: «Это планово». Вот и что мне следует понять из этого ответа? Когда я спросила, а зачем меня вообще записали ваши операторы на лечение кариеса, если это не покрывается страховкой, она сказала: «Откуда я знаю?». Девушка на ресепшене тоже не отличалась воспитанием и дружелюбием, даже не попрощалась, когда я уходила. Такое ощущение, как будто всем было наплевать и все хотели поскорее домой уйти.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Ж.
Знаток города 9 уровня
16 апреля
И вроде сама по себе клиника неплохая, и врач приятная, да как-то не сложилось у нас. Ставили пломбы по дмс в два визита и это первый раз, когда у меня болели зубы/десны после лечения (до лечения ничего не беспокоило). Причем место лечения болело не день-два, а на протяжении месяца. Спустя ровно месяц после установки пломбы я записалась на консультацию, чтобы разобраться, почему так может болеть зуб. Меня записали на удобное мне и ближайшее свободное время, а через два дня перезвонили подтвердить запись и сказали, что по гарантии лечить зубы можно только у того же доктора, который лечил до этого. Мне было непринципиально (главное - решить проблему) и поэтому договорились перенести запись на следующий день. Но какого же было моё удивление, когда никто в клинике меня не ждал. Моей записи просто не существовало. С болью на душе (и в зубе) пришлось развернуться и отправиться в 40-минутное пешее путешествие до дома, так как расположение клиники удобно только тем людям, которые живут в этом жк
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Посещаю Одонт по дмс, всегда все ок было. Отвалилась пломба думаю дай попробую схожу посмотрю что скажут , стоматология у меня включена тоже. пришел сюда ,думал заплачу 5к за зуб с учетом того что у меня есть дмс. По итогу сделали Рентген, хотя он не нужен был (покрыла страховка) и сказали что если снимут пломбу там может быть цена от 7500 до 25000 смотря что там увидят. Как сейчас во многих местах врач с курсами продаж. Честно было ощущение что сложится все так. Нагнать жути, погонять ветер .👍 Встал ушел. Не советую данную стоматологию - разводят на деньги.
6
1
Посмотреть ответ организации
Паша Потребин
Знаток города 7 уровня
9 марта
За 2 сеанса сделали то, что другие клиники хотели делать в 4 сеанса. Очень качественное обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Добрый день. 19 ноября 2025 года я прибыл в клинику на Малой Бухарестской 12 для проведения рентгенографии зубов. При входе я подошел к стойке администратора-кассира Елены и поприветствовал её. В ответ я не услышал приветствия, а лишь фразу: «Сядьте и ждите, я занята, позову вас позже». Сотрудница даже не подняла взгляд, чтобы установить зрительный контакт, что свидетельствует о полном отсутствии клиентоориентированности и базовых норм вежливости. Когда меня пригласили, Елена потребовала предъявить паспорт. Поскольку документ остался в машине, я предложил альтернативный способ идентификации личности — предоставить данные через портал «Госуслуги». На это сотрудница заявила: «Если нет фото на сайте, то данные могут быть не ваши». При этом мне не было предложено других способов подтверждения личности (например, ответы на вопросы подтверждающие личность), что является стандартной практикой при повторных визитах в медучреждения. В результате мне пришлось потратить дополнительное время на то, чтобы вернуться к удаленно припаркованному автомобилю и принести паспорт. Поведение администратора-кассира Елены создало ненужную напряженную обстановку, а ее необоснованные требования и нежелание идти навстречу клиенту значительно усложнили процесс обслуживания. Учитывая, что сотрудник на ресепшене является «лицом» клиники, подобное поведение наносит ущерб репутации заведения. Я направил данное обращение в администрацию клиники, на что получил примерно ту же реакцию, что и от администратора на ресепшене. После этого ответа всё встало на свои места, пазл сложился в полноценную картину. Впервые сталкиваюсь с подобным отношением в коммерческих клиниках.
3
4
Посмотреть ответ организации
София Шикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Что сказать, не в какое сравнение не пойдет с поликлиникой и больницей. Внимательно выслушали, назначили лечение , на высшем уровне. Спасибо большое специалистам клиники.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Павлов
Знаток города 22 уровня
19 января 2024
Спасибо! Были с дочкой на приеме у лора, очень понравилось! Врач очень внимательный, умеет работать с детьми, а это важно. Все рассказал, дал рекомендации. Не сразу нашли вход, но позвонив по номеру телефона, девушка нам очень подробно все объяснила. В клинике очень уютно, чисто, очень приветливой оказалась администратор, если не ошибаюсь Ксения) в общем огромное Вам спасибо еще раз! Рекомендую! 5 из 5!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Щукин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хорошая клиника. Благодарен доктору- Кудину Александру Владимировичу. Помог мне решить проблему с зубной болью. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Самойлов
Знаток города 3 уровня
9 июня
Кабаченко Вероника Александровна замечательный специалист. Подход к пациенту и результат тот который ожидал.
Посмотреть ответ организации
Адам
Знаток города 13 уровня
28 января 2024
Хороший мед центр, открылся не так давно, далековато от метро, но есть парковка. УЗИ, анализы, без проблем. Работают по ДМС. Очереди нет вообще)
2
Посмотреть ответ организации
Галия К.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Ходила «вслепую» по ДМС. Попала к доктору Нетяговой Елене Леонидовне, чему очень рада. Прекрасный врач, деликатная, профессиональная и очень включенная в процесс. Ничего лишнего, отвечает на все вопросы. Я очень рада, что попала к ней в кресло. Отдельно хочу отметить ассистентов врача- Русанна (не знаю, как правильно пишется имя, простите) и Артур. Мне так понравилось, что я даже спросила, как зовут специалиста в рентген кабинете - Виктория Григорьевна :) А администратор Елена всегда улыбчива, доброжелательна и ищет самые классные окошки/варианты, чтобы совместить в один визит две активности, например. Спасибо огромное команде!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гольникова
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Врач очень симпатичный там принимает (терапевт). По другим вопросам тоже все очень качественно, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Серова
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
В данной клиники уже была у двух специалистов, Лор и Терапевт. Врачи очень хорошие, всё подробно выслушали,затем всё подробно назначили,услугами врачей в данной клиники довольна. На ресепшене, хорошие девушки, всегда всё подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Н.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Была на приеме терапевта Воробьева СВ. Очень внимательный и тактичный специалист. Отдельная благодарность медсестре, быстро и безболезненно нашла вену с первого раза!
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 23 уровня
12 августа 2025
Неприветливый администратор очень сбивает с правильного настроя на лечение, сам прием прошел неплохо, но специалисты, кроме терапевта, работают в опредеоенные дни, так что все необходимые процедуры за раз сделать не получится
2
Посмотреть ответ организации
Гренадёр
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Приняли в назначеное время, согласовали вариант лечения, все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шурухин
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Замечательная клиника Сделали быстро и очень качественно
2
Посмотреть ответ организации
Банесса
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Вроде записываюсь заранее всегда , тем не менее к врачу попадаю с опозданием на 15-20 минут , ВСЕГДА Запись придумали для того, чтобы человек успевал в отведенное время, на заметочку ) Из-за того, что ваши врачи, не соблюдают временной промежуток, все записи идут на перекосяк Но это еще пол беды , посчастливилось попасть к врачу , женщина повторно уточнила мои жалобы (для чего они каждый раз заполняют какую то анкету, непонятно), и началось : «ну че могу сказать, спортом надо заниматься», «а что жалуемся , у вас болит и у меня болит» тп . причем это я цитирую ) Не советую абсолютно никому этот филиал , потратите деньги и время
5
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники! Спасибо за Вашу работу, профессионализм и заботу о пациентах!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Обходите стороной этот филиал. Навязывают лечение того, что лечить не нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Нейман
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Назначили антибиотики для снятие воспаление зуба. На следующей день этот зуб пришлось экстренно удалять в другой клиники, из - за сильной боли и появление опухоли. К тому же убил иммунитет последовав рекомнндации.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей к.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Запись подтвердили с вечера!С утра администратор опоздала на открытие стоматологии!Через пол часа после записи -ответили что вообще не смогут принять!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Учаев
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2024
Белко Кристина Викторовна - прекрасный стоматолог. Ходил лечить несколько зубов подряд, все на высшем уровне! Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Стэлла
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Новенькое все, чистенько! Лор врач грамотный. Машину припарковать не где, если только где-то в округе откуда потом идти.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мастер
Знаток города 25 уровня
13 июля 2024
По ДМС удаляли зуб. Сделали качественно и безболезненно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Прекрасный и внимательный Невролог Елена Михайловна Морозова! Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Аминка Косилова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Прекрасный гастроэнтеролог
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ульяшенко
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Чистку зубов сделали хорошо, другими услугами не пользовался
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Б
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2025
Ходила по ДМС,всем довольна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Lahta500
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Новое отделение! Внимательные врачи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Каменев
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Все отлично, далековато от метро
1
2
Посмотреть ответ организации
R
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Хуже обслуживания не встречал. Ужасные "специалисты"
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Хорошие врачи. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2