Кристина Серова
7
Кристина Серова
0
подписчиков
0
подписок
223,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
YoCh
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Март 2025
YoCh, это по любви! Очень качественные изделия для детей и взрослых. Сразу видно люди которые работают над изделиями, очень любят свою работу.
Детская травматология
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2024
Были сегодня с дочкой в данном заведение. Дочке 2,8 пожаловалась на боль в ноге, ходит нормально, а спускаться и подниматься больно, плачет. Врач мужчина, просто посмотрел, сказал пройдёт, а если нет то вызывайте скорую. Снимок не сделали, чем мазать не сказали, справку для сада не дали, вопрос что за отношение к такому маленькому ребёнку да и вообще к детям. Будем решать этот вопрос,так нельзя. От ваших решений, зависит жизнь детей, а вы просто говорите пройдет, потому что рукой потрогали и всё.
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Была первый раз, место хорошее. Большой выбор еды, еда вкусная. Музыка хорошая, заряжает встать со своего места и начать танцевать.
КотоВаська
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2024
КотоВаська, отличная детская комната рядом с домом, ребёнку нравится и это самое главное. Единственный минус, что в туалете всегда неприятный запах.
Fотобайт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2024
Очень плохой свет, вечно очередь и медленный работник. Как-то участвовала в акции 5 бесплатных фотографий через телеграм на печать, так девушка мне отдала не смотря вообще чужие фотографии, я ей сказала что это не моё, она напечатала мне новые и к моим фотографиям положила ещё чужие. Считаю что руководству стоит пересмотреть, персонал.
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Светлая, чистая клиника. Персонал приветливый, всё устраивает.
Травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2024
Хороший травматологический пункт, сейчас идёт ремонт. Специалисты хорошие. Всё понятно и быстро.
Городская поликлиника № 44, детское поликлиническое отделение № 41
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Поликлиника по расположению удобно находится. На первом этаже всё чисто красиво, на 3 этаже всё печально выглядит. Девушка в регистратуре очень приятная, вежливая. К врачу мы попасть не смогли, поэтому какие специалисты не знаю.
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2024
Нам в детской поликлиники 3 раза говорили что нам нужны очки, приняли решение съездить в этот центр, врач на качественном оборудование всё проверил и сказал очки нам не нужны у ребёнка всё хорошо, не нужно придумывать того чего нет. Доверие вызывает, советую.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень красивый интерьер, если хотите по бывать в окружении зелени то вам точно стоит зайти в это место. Еда вкусная, персонал приветливый.