Анна
3
Анна
0
подписчиков
1
подписка
6,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место. Приходила по ДМС, мне сказали, что лечение моего зуба — не страховой случай. Хорошо, говорю, давайте лечить. В итоге сделали снимок и отправили делать КТ уже в другой день. За снимок я заплатила, но его даже не дали мне — думала, на почту отправят, но нет. Заплатила просто за то, чтобы посмотреть на экране на свои зубы. Врач Нетягова Елена Леонидовна общалась очень надменно, ничего не объясняла. На все мои вопросы смотрела как на дуру. Когда я спросила, можно ли мне хоть какой-нибудь зуб сделать, чтобы я не просто так приехала, она ответила: «Это планово». Вот и что мне следует понять из этого ответа? Когда я спросила, а зачем меня вообще записали ваши операторы на лечение кариеса, если это не покрывается страховкой, она сказала: «Откуда я знаю?». Девушка на ресепшене тоже не отличалась воспитанием и дружелюбием, даже не попрощалась, когда я уходила. Такое ощущение, как будто всем было наплевать и все хотели поскорее домой уйти.
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживание прекрасное, официант Владислав был очень вежлив, внимателен. Еда вкусная и качественная, цены демократичные. В радиусе 300 м это лучший ресторан в этом районе