Екатерина Васильева
3
Екатерина Васильева
1
подписчик
0
подписок
56,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Одонт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Отвратительное отношение, приехала на снимок 26.05.25 в 16:00, меня попросили снять сережки, я сразу предупредила что мне самой их не снять и обычно мне кто-то помогает это сделать. В итоге я 15 минут мучалась, но ни один сотрудник не откликнулся на мои просьбы о помощи, это вообще как? Ссылались на то что им запрещено помогать снимать серьги пациентам, серьезно??? У меня просто нет слов чтобы описать ситуацию в которую я попала, нигде так без человечно ко мне не относились еще…
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Про бензин ничего сказать не могу - как везде, девушки на кассе приветливые, НО крайне не приятный заправщик. Часто заезжаю туда - если предлагает заправить - соглашаюсь, выхожу говорю спасибо, в ответ слышу как он себе под нос бубнит «спасибо в карман не положишь» 🫤 приезжаю в следующий раз, а осадочек то остался, язык не повернулся сказать спасибо, и что я вижу?) качает головой, бубнит что-то типо даже спасибо не сказала. А как-то приехала - на заправке никого, вставила пистолет до полного, пошла оплачивать, а он просто сидит в зале и даже не вышел пока его девушки с кассы не попросили посути выполнить свою работу.