Поиск
Маршруты

НеЧаев

Обзор
Товары и услуги
Фото
381
Отзывы
1056
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2033 оценки
Оцените это место

1056 отзывов

По умолчанию
Александр Александр
Знаток города 12 уровня
13 февраля
Замечательная гостиница! Небольшая и очень уютная . Персонал душевный и профессиональный. В номере чистота , есть все по наборам гигиены,плюс мини бар в полном ассортименте по лояльным ценам . Завтраки и ужины без пафоса но по принципу домашняя кухня " как у мамы" плюс шведский стол обалденный формат )
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сухоруков
Знаток города 17 уровня
1 мая
Очень удобная и уютная гостиница, чистые просторные номера, завтрак шведский стол с заказом спец.блюда. Ехали в день по дороге заказали ужин к приезду, все очень вкусно и порции большие. Оснащение во всех номерах на 100%. Чистота и порядок. Вежливый и добрый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
28 января
Для Машмета хорошо, для Воронежа удовлетворительно. Плюсы - есть билиардные столы, рядом магазины (магнит, пятерочка), в телевизоре куча теле и радио каналов, в т.ч. заграничных, оставлял в номере дорогущий вискарь - уборщицы не повелись))). Минусы - в номерах тесно, чайников нет, в моем номере гидрозатвор в умывальнике не держал и рычал по ночам (днем я отсутствовал - не знаю), зимой в номере довольно прохладно (ночевал в носках))). Кормят не разнообразно, но вполне качественно.
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 10 уровня
20 мая
Тихий район, хорошие завтраки, можно заказать обед и ужин, вай фай хорошо работает, приличные номера, из минусов кондиционер работает плохо, но это можно починить
1
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 3 уровня
5 января
Останавливаемся не первый раз. Хороший чистый номер со всем необходимым для проживания, тихо, уютно, несмотря на то, что дверь выходила в холл. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Хороший вкусный завтрак. Стоянка перед гостиницей. С удовольствием остановимся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнара И.
Знаток города 6 уровня
15 марта
Удобное расположение относительно трассы М4, парковка, чистые номера, хорошая сантехника, тишина, доброжелательный персонал, вкусный завтрак ко времени. Отдельное спасибо за индивидуальное блюдо- кашу без молочки, очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Инесса Цымбал
Знаток города 30 уровня
13 сентября 2025
Отличная гостиница Воронежа Приехали с мужем на соревнования по ветеранскому баскетболу. Поселились в двухместный номер. Он не большой, но очень уютный и обеспечен всем необходимым. Несмотря на середину сентября, погода была жаркая, иногда душная, а нам было комфортно благодаря кондиционеру в номере. Матрас удобный, постель белоснежная, уборка ежедневная и очень качественная (девочкам горничным спасибо♥️). Кулер с водой на этаже. Плюс вода в номере в бутилированная.💦💦💦 Предусмотрены завтраки, которые необходимо предварительно согласовать по времени и меню на рецепции. Дополнительно швецкий стол. Всё вкусное, приготовлено с заботой о нас. Спасибо всему персоналу гостиницы за наше комфортное пребывание в славном городе Воронеже. Рекомендую от души!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
виктория)))
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Очень тяжело найти отель,когда не работает навигатор,от трассы М4 не далеко,номера маленькие,есть холодильник,сотрудники внимательные,завтраки по меню+не большьшой выбор на шведском столе,всё свежее для завтрака вполне достаточно,хороший кофе,хороший отель отдохнуть в длительной поездке,спасибо)))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Останавливаемся в отеле третий раз по пути из Москвы на море. Удобное расположение - недалеко от трассы М4, но и не на самой трассе, а в тихом районе. Хочется отметить чистоту в номерах и белоснежную сантехнику, что для меня очень важно. Удобные кровати, можно хорошо выспаться после долгой дороги. Есть необходимые гигиенические принадлежности, питьевая вода. Завтраки качественные, теплые. Если еще поедем по этому пути, то будем спокойно здесь останавливаться и не искать никаких альтернатив.
7
Посмотреть ответ организации
Awacs Awacs
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Единственный нормальный отель в данном районе Воронежа. Номера чистые. Замена полотенец ежедневная. Персонал приветливый. Выбор блюд на Завтрак не назовешь разнообразным, но при этом вполне достаточный. Из недостатков только напор воды в душе.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 30 уровня
11 января
Хороший отель. Из плюсов - есть своя парковка, приветливый персонал, вкусная еда на ужин (заказывали в отеле), недалеко от трассы М4, есть куллер с водой, хорошее бельё. Минусы - жуткие матрасы (уставшие, мягкие, чувствуются пружины), подушки синтетические с комьями внутри, крутые ступеньки между этажами. За это минус.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тагиева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень уютный отель, с чистыми номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер, удобные кровати, белоснежное бельё и сантехника, гигиенические наборы и по 3 полотенца на каждого проживающего, фен, питьевая вода и мини-бар за доп. плату. В стоимость номера входит завтрак со шведским столом и возможностью выбрать дополнительное горячее блюдо, что для меня лично послужило огромным плюсом при выборе отеля. Понравилось и расположение гостиницы: трасса М4 недалеко, до вокзала на такси 15 минут, рядом есть небольшой рынок, аптеки и все необходимые магазины, включая Пятерочку, Магнит и Магнит-косметик. Персонал очень любезный и внимательный. Единственный минус, на который стоит обратить внимание - это узкая, высокая лестница с очень крутым подъёмом, ведущая на 2 и 3 этажи. Конечно, для гостей, заселившихся на 1 ночь, это не критично, т.к. в номер можно взять только самое ценное и необходимое, а остальное оставить в машине (парковка расположена прямо у входа в отель). Но когда заселяешься на несколько дней, приходится вручную тащить свои чемоданы наверх. Конечно, девочки на ресепшн стараются помочь с этим и зачастую сами поднимают чемоданы. Но спускать их вниз не менее тяжело, а это приходится делать самим. А ведь не все отдыхающие путешествуют с мужчинами, да и не всем мужчинам можно поднимать тяжести. Очень хочется, чтобы администрация учла и продумала этот момент. А в остальном желаю отелю дальнейшего процветания и развития. Однозначно выберу это место, если будет необходимость ещё раз посетить славный город Воронеж!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Герасименко
Знаток города 4 уровня
2 марта
Мне отель понравился. Был здесь по работе. Чеки все выдали для отчёта по командировке. Входит завтрак, вполне достойный. Рядом трасса м4.
3
Посмотреть ответ организации
НатальяЯ
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Останавливались в отеле 29.09. -30.09.25 г. Удобное расположение по отношению к трассе Дон. Отель нашли быстро. Наличие удобной парковки порадовало. Напротив отеля продуктовый магазин "Магнит". Номер достаточно просторный, с высокими потолками, удобный. Санузел чистый, со свежим ремонтом, душевая кабина и сантехника в идеальном состоянии. Завтраки включены, что очень удобно. Пр заселении предлагают выбор горячего блюда на завтрак. Брали яичницу с беконом и омлет с беконом, очень вкусно. Шведский стол тоже достаточно разнообразен. Не понравились допотопные пружинные матрасы на кроватях - проваливаешься, нет жесткости - давно таких не встречала. Вообщем за матрасы -минус! И еще не понравился ковролин на полу - невозможно провести влажную уборку номера, не покидает ощущение несвежести.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Отель отличный. Цены на проживание ниже, чем у конкурентов, отель легко найти при съезде с трассы, даже если нет интернета. Из замечаний - в номере бак с горячей водой, поэтому расточительно тратить ее не получится. А также в нашем номере (улучшенный комфорт) оказались 7 комаров, которых не было желания и сил убивать после долгой дороги. Но непонятно, откуда они появились, так как кондиционер мы не включали, а окна были закрыты. Сам номер просторный и чистый. Завтраки отличные (которые выбираешь при заселении). Шведский стол (дополнительно) не особо большой, но голодным вряд ли уйдете. Персонал вежливый, остались приятные впечатления, лучше другой известной сети в центре
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Реброва
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Останавливались на одну ночь в гостинице «НеЧаев». Удобное расположение: недалеко от центра. Сам номер уютный, чистый и комфортный. Есть всё необходимое: кровать, телевизор, шкаф, стул, стол, мини-холодильник и кондиционер, который спас в +30 жару. Имеется мини-бар за доп. плату. Предоставили по запросу доп. одеяло. Завтрак был вкусным и сытным. За это отдельное спасибо! Единственное, кровать очень мягкая, в ней утопаешь. Поскольку не привыкла к такой, то было очень неудобно спать. В целом, проживание в гостинице «НеЧаев» нам понравилось. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Казакова
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отель просто отличный , если брать по. 5 бальной системе то даю все 10. Отзывчивый персонал, чистые и уютные комнаты, вкусные завтраки, обеды и ужины, уютный . Часто останавливаемся в нем, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Быхлов
Знаток города 26 уровня
9 апреля 2025
Неплохой отель, использовал его в качестве транзитного при поездке на юг России. Есть парковка своя перед отелем. Не далеко от трассы М-4. Понравился номер на первом этаже. Чисто, уютно, все туалетные принадлежности есть. Не смотря на то, что ресепшен рядом, ночью было тихо, удалось выспаться. На удивление не дорогая барная карта в номере, включая спиртное. Заранее отзвонились, уточнили по времени прибытия. Кровать удобная. Не совсем понял формат завтрака. Попросили выбрать блюдо и указать время завтрака. В указанное время каша стояла на столе, остальные блюда, включая горячее в формате шведский стол. Не плохо и не хорошо, просто не обычно. Еда вкусная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Самороднова
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Отличный небольшой отель в тихом районе. Номер компактный, чистый, есть все необходимое- чистая постель, холодильник, телевизор, в ванной- гигиенические наборы, шампуни и тд. Вкусные завтраки включены в стоимость- представляется выбор основного горячего блюда( каши, блины, омлет, сырники), которое можно дополнить с шведского стола на свой вкус. Персонал очень внимательный- администратор связалась заранее, предоставив информацию о возможности предзаказа ужина при позднем заезде. Отель очень понравился, рекомендуем, отличное соотношение цены и качества.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Замечательный отель, сервис на высоте, любезный персонал. жили в малюсеньком трехместном номере с двухэтажной кроватью. белоснежное белье, удобный матрас и подушки, кондиционер работает отлично. санузел чистый, полотенца в меру пушистые. да, тесно, но для одной ночи некритично. завтрак частично заказное меню, частично -шведский стол. выбор хороший, все вкусное и свежее. одно удовольствие было здесь остановиться. однозначно стоит своих денег. рекомендуем теперь всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат Х.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Гостиница отличная. Номер очень хороший, убирались, меняли полотенца каждый день. Кормили очень вкусно на завтрак и ужин. Кухня отличная. Весь персонал доброжелательный, вежливый. В общем гостиница отличная.
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Останавливались в августе 2022 и 2025 года. Прекрасная гостиница, номера чистые, кровати, подушки удобные. Туалетная комната чистейшая, на каждого гостя по 3! полотенца, зубные щётки, мыло, шампунь, гель д/д тоже на каждого гостя. Вода питьевая в бутылках. Фен , телевизор большой есть вайфай. Своя парковка. Мужа порадовал бар в холодильнике (доп. стоимость)Завтраки очень вкусные, входят в стоимость проживания. Все девушки сотрудники приветливые, вежливые, так приятно! Спасибо за гостеприимство! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Олегов
Знаток города 25 уровня
17 сентября 2025
«Крепкий отель3*» в Левобережном Воронеже. Парковка у входа «под камерами». Удобно расположен, если путешествуете на авто». Заезд норм. , правда без навигатора найти непросто). Зато выезд на М4 - без проблем. Кухня/еда на «слабую 4-ку». Ресторан на цокольном этаже с «симпатичными деревянными» узкими крутыми лестницами. Лучшее впечатление от работы администратора - Ирины. Реально «рулит» ВСЕМИ процессами (от заселения до парковки, уборки и питания). Ирине отдельный РЕСПЕКТ. Скорее всего в след. году вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Майя Беленок
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
При планировании поездки на юг, забронировали номера в этом отеле. Номера чистые, постель удобная, есть кондиционер, ванная комната тоже чистая,удобная. Все понравилось. Завтрак включён, Заказываешь одно блюдо, остальное шведский стол, было очень вкусно. Также можно заказать ужин, за отдельную плату. К сожалению, на обратном пути кафе не работало. На обратном пути нам достался номер, который выходим окнами на подъезд дома и там люди курили и пиликал домофон, окно не откроешь.
3
Посмотреть ответ организации
_nord_ost_
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Пишу прямо из отеля, по свежим воспоминаниям. Остановились в номере 213. Выше всяких похвал. Все чисто и аккуратно. Кондей и балкон на котором можно покурить. Просторная душевая. Завтрак вкусный и как домашний. Персонал вежливый. Из того, чего не хватило, пожалуй может халатов. Но это чисто подушнить. Рекомендую, однозначно. Выспался как дома. Забыл добавить. Минибар есть и с гуманными ценами 😀
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2025
Мне достался очень маленький номер. Комната метров 12. Расстояние от кровати до стены сантиметров 40. Из плюсов - заселили пораньше. Персонал приветливый, услужливый. Кормят хорошо. Есть блюда на выбор. Завтрак получается очень плотный - до обеда нормально зватает. В номере 203 есть стул, тумбочка, стол, холодильник, телевищор. Чайника нет - поильник стои на этаже. Лифта нет - тяжёлые вещи придется тащить на руках сначала вниз по очень узкой лестнице, потом наверх - издержки отдельного входа. Гостиница - это часть жилого дома с отдельным входом. Из минусов - в душевой очень долго стекает вода на слив. Есть бильярд - не пользовался. В ванной света маловато. Из приколов - однажды раковина наполнилась внезапно водой из канализации через слив. Через край не потекло, но было неприятно от запаха и от увиденного. В целом - рекомендую эту гостиницу на одну ночь, т.к район тихий и вы, скорее всего, выспитесь, если не будет загулов в бильярдной. Когда будете вызывать такси - звоните таксисту и рассказывайте, где вы стоите - иначе есть шанс не встретиться.
Посмотреть ответ организации
Виктор Вячеславович
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Удобно расположен при транзите по трассе М-4: недалеко, при этом в тихом районе. Чисто. Хороший матрас средней жесткости. Большая душевая кабинка. Приехали поздно, ничего уже не работало, нам предложили бесплатно горячий чай - спасибо! Понравился завтрак (входит в стоимость): горячее блюдо (на выбор из 8 вариантов, готовят к нужному времени) плюс небольшой шведский стол - и вкусно и сытно! В номере гигиенические принадлежности, вода, ТВ, кондиционер, фен, минибар. Есть своя парковка. В холле первого этажа несколько бильярдных столов (пул).
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Цыплаков
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Были в командировке, остановились по рекомендации в гостинице Нечаев👍 Отличная гостиница 🏨. Номера чистые, уютные, всё работает. Персонал добрый, вежливый, всё объяснят и помогут, учтут пожелания. Очень понравился завтрак (на выбор) и дополнительно есть шведский стол. Ставим 5 баллов из 5. Рекомендую, если будете в Воронеже
2
Посмотреть ответ организации
ЮльКа
Знаток города 10 уровня
30 марта
Чисто, уютно. Очень порадовал завтрак. Приятный персонал. Не хватило чайника в номере, но вопрос решился наличием кулера с горячей водой на этаже.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Отель очень понравился, не далеко от трассы, но и не на трассе. Очень чистый, номера шикарные, все необходимое в номерах есть, персонал очень приветлив и раз видеть каждого постояльца и стараться помочь)))) Обслуживание на высоте. Так как у меня был только завтра, то о качестве еды сказать мало чего могу, но завтрак хоть и простенький, но достойный. Рекомендую на все 100 % этот отель. Спасибо персоналу за теплый прием. Буду рекомендовать однозначно
Посмотреть ответ организации
Оксана Заворина
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Номер чистый, просторный, хозяева действительно заботятся о гостях: мы приехали позже заявленного, но повариха задержалась и приготовила нам ужин, даже предоставили бокалы под купленное в магазине пиво. На пороге всех встречала очень дружелюбная и ласковая черная кошка. Из минусов отеля - на подъезде к Воронежу исчезает навигация и дальше найти отель тот еще квест
Посмотреть ответ организации
Inreres
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Отель хороший. Номер можно забронировать. Светлый, про сторный, уютный номер. Позавтракать можно плотно, заранее сделав заказ и плюсом шведский стол. Персонал доброжелательный, сотрудники -профессионалы своего дела. В отеле чисто , спокойно отдыхаешь. Впечатление очень приятное, буду при случае останавливаться здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Останавливались на одну ночь по пути в Москву, в целом, отель нормальный, заселили быстро, все рассказали и объяснили, есть все необходимое, можно воспользоваться мини баром по приемлемой цене. В номере чисто, удобная ванная комната. Единственный момент, который расстроил, хотели поужинать в ресторане после долгой дороги, оказалось, что заказ необходимо сделать до 19, а сам ужин до 21, о чем мы не знали, заселились только ближе к 21.
Посмотреть ответ организации
Терехина Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Ночевали по дороге из Крыма в Москву. Отель вполне подходит для этого. Номер небольшой но очень комфортный. Белье чистое, вода горячая есть, есть мини-бар, так что не придется бежать в магазин, если чего-то захочется! Рядом Магнит. Стоянка у отеля есть, все под камерами. Завтрак нас тоже вполне устроил, есть мини шведский стол и на выбор яичница, омлет, блинчики,каши. Рекомендуем .
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пасютина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Были проездом , отель понравился ,чисто ,уютно и все необходимое есть, в стоимость включен завтрак +шведский стол ,голодными вы оттуда не уйдете. Там на рецепшене работает внимательная Ирина , которая по телефону помогла на добраться до отеля и выехать на трассу М4. Однозначно советую тем ,кто любит комфорт и заботу, но за это надо платить.
Посмотреть ответ организации
оксана Чебанова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Чисто, аккуратно. Белье чистое. Номер очень маленький, даже на двух человек. Почему-то был всего лишь один стакан и никаких пакетиков, типа чая и т.д. За такую цену , можно было и положить. Когда заселились, в ванной был сильный шум и клокотание поднимающейся снизу воды Потом был ужасный запах, как из канализации. Дежурная никак не отреагировала на моё сообщение. Ступеньки очень крутые, лестница узкая. Завтрак был очень вкусный Спасибо повару!
4
Посмотреть ответ организации
Вал. К.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Для Воронежа вполне нормальный отель. Было с чем сравнивать. Персонал на 5 из 5. Завтрак тоже нормальный, кофе только из автомата не вкусный. Из проживания один минус - это только скрипучее основание кровати. Но из-за этого любое движение в кровати это скрип. Матрас и подушки хорошие выспались хорошо, но заснуть было сложно. И ещё минус яндексу - забронировать номер со скидкой он не дал (несколько раз пытался - ошибка), хотя свободные номера были. Пришлось с островка дороже бронировать, но сразу получилось.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Постникова
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Очень понравился администратор! Номера брали улучшенные , оказались довольно компактные. Сняла звезду , возможно в отели есть заселение с животными . Легла спать и в нос ударил сильный запах «животного лотка» Пришлось спать головой в ногах . Прекрасный завтрак и повар , спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Выбрали гостиницу, чтобы переночевать между длительной поездкой. Номер хороший, чисто. Завтрак очень вкусный! Но нужно поработать над сервисом) когда звонила, админ ресепшена была не в настроении и даже по приезду в отель не улыбнулась, была как сухарь. Поработайте над этим, это не гостеприимно!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Novokreshchenov
Знаток города 20 уровня
19 августа 2025
Уютный небольшой качественный отель с адекватной ценой и отлично укомплектованный. Кормят тоже вполне прилично. В целом, если бы не комары, было бы вообще замечательно...) Ну ещё пожалуй отмечу слишком крутую лестницу, для пожилых и детей это будет несколько сложно преодолевать с риском упасть. Чисто, уютно, тихо..вокруг много магазинов и кафе. В целом однозначно - Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ВОля
Знаток города 20 уровня
4 октября 2025
Очень понравилось, что чисто. Персонал вежлив и приветлив. Расположение не самое хорошее, но рядом есть круглосуточный магазин. Есть ресторан, можно заказать завтрак, обед и ужин
Посмотреть ответ организации
Мирослава Григорьева
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Уютный небольшой отель в тихом дворике. В номере чисто. Персонал вежливый и отзывчивый. Встретили нас в полночь уставших с дороги и заботливо разместили. Есть парковка. Отель находится недалеко от М4, что очень удобно. Подают вкусный полноценный завтрак. В номере бутылочки с водой, средства для душа, зубная щётка и паста. С удовольствием вернёмся снова.
3
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна ш.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Останавливались дважды в отеле, когда ехали на Чёрное море из Беларуси и обратно. Очень понравился приветливый и заботливый персонал Заранее связались, спросили про ужин, все подготовили. Номера уютные, кондиционер, ТВ-каналы, Wi-Fi, все работало без проблем. Питание вкусное, все было свежее. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грехнёва
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Каждый год по пути на юг останавливаемся в этом отеле. От трассы близко, удобный подъезд, замечательный персонал. При очень раннем выезде всегда идут на встречу с приготовлением завтрака. Останавливались в номерах разной категории и независимо от категории номера всегда чисто, есть все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сережников
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Останавливались на пути с моря домой в Москву. Отель расположен недалеко от трассы м4, найти не сложно. Рядом заправка Лукойл, что удобно. В отеле наш ждал хороший ужин который мы заказали по телефону. Номер небольшой, чистый, все необходимое в наличии и работает. Персонал радушный . короче нам понравилось, будем останавливаться и в будущем. Надеемся. 😁👍
3
Посмотреть ответ организации
Маркова Лариса Леонидовна
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Отличные супы 🔥 завтрак также очень понравился. Несложно добраться с трассы, гостеприимно встретили, тихо, получилось выспаться, парковка с видеонаблюдением
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Муравьева
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
Отличное место - все супер: номера, обслуживание, еда, все на 5+. Но мы были в моменте, когда снег сошел, очень грязный район. Буквально все портит. С другой стороны - в эту сторону навигатор работает, и если не нужно в центр, то место просто идеальное. Очень уютно, и можно с животными, о чем заранее на сайте указано! Сейчас это редкость. Спасибо за все🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Камышников
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Замечательный отель, где год от года качество остаётся на уровне во всех смыслах. Увеличившийся за последние годы номерной фонд говорит о стабильном спросе со стороны автопутешественников. Как всегда идеальная чистота в номерах и продуманность всех мелочей от тапочек до завтраков.
Посмотреть ответ организации
ольга е.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Все хорошо. Только 205 номер не понравился. В прошлый раз был номер на 1ом этаже, там было комфортнее. Были снова в данном отеле все отлично ( жили в 213 номере). Особенно хочется отметить повара, все было очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Добрый день! Проживали в данном отеле два дня, всё очень понравилось, уютно, чисто. Завтрак включён, шведский стол порадовал. Кухня вкусная, администраторы очень приветливы и идут навстречу в любом вопросе, за что им отдельная благодарность. Рекомендую от всей души.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6