Наталия Муравьева
11
Наталия Муравьева
1
подписчик
2
подписки
187,2к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
6
Саратовский областной театр оперетты
Энгельс · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
на удивление приятные постановки. Жаль в Энгельсе, а не в Саратове.
Клиника профессора Чуракова
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень нравится их подход. Один раз попала по рекомендации и больше не ищу. Доверяю
Спутник
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Удобно
Хвостъ
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милый магазинчик. Хозяин владелец собак и кошки. Подбирает для себя и для нас))
Лесная крепость
Самара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Чистенько, недалеко от города, живописный лес, отзывчивые администраторы. Можно с собакой)
Надежда
село Верхнее Турово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, недорого. Но от туалетов на улице уже отвыкли.
Ударник
посёлок Тепличный · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво осенью. Пофотографироваться, погулять. Но собаки на входе и недолгая, но убитая дорога к месту портят впечатление
Река&Песок
посёлок Вторая Пятилетка · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Большая территория, новые домики на любой вкус и количество гостей. Можно с собаками, что немаловажно. Но уж как то очень рядом домики. В остальном, все понравилось
Саратовский государственный цирк имени братьев Никитиных
Саратов · Цирк
Сохранить
Октябрь 2025
Конечно, детские воспоминания не сравнятся с днем сегодняшним. Но когда видишь счастливые глаза детей, понимаешь, что для них это счастье!! Слышала, что к нам любят приезжать с гастролями, т.к. саратовский зритель особенный. И правда, ни разу не видела тихого зала. Даже в 90, когда с цирком все было плохо, саратовцы всегда поддерживали артистров. В общем, саратовсий цирк это непередаваемое атмосфера. Там надо побывать, чтобы это ощутить))
Сова
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ищите не клинику, а врачей. У меня 3 клиники, и одна лаборатория. А Сова, прося налево и направо написать отзыв, могли бы и бонусами на счет поблагодарить. Но дело не в этом даже, это было бы приятной мелочью. А в том, что с отзывами работают плохо. Это мой личный опыт. И есть "специалисты, к которым никогда не пойду. А в целом, конечно, вопросов нет. График удобный.