Ольга Ш.
8
Ольга Ш.
1
подписчик
0
подписок
78,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
Клубника
посёлок Сосновый Бор · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Атмосфера салона приятная, персонал вежливый и доброжелательный, маникюр очень понравился! Качественно и красиво)
Рыбы нет
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее обслуживание, вкусная еда. Рекомендую!)
Torro Grill
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ресторан хороший, но больше не пойду. Бокалы под напитки - просто ужас, как в столовке школьной все поцарапанные и старые, не понимаю как не стыдно такое отдавать в зал. Жаль не сфоткала. Официант нам попался без настроения, будто работа ему осточертела. Ничего не посоветовала, никаких доп продаж не сделала, хотя я хотела бы) Рядом других обслуживала очень приятная и улыбчивая девушка.
Мезе
Сызрань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, еда вкусная, приятная атмосфера)
Story Dress
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Как тут красииииво 😍 рай для девочек, кто любит платья и наряжаться) персонал помогает в выборе, в салоне комфортно. Качество платьев отличное!
Отдыхай и Худей
Подольск · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично! Хожу на lpg массаж - нравится, как убирает объёмы. Атмосфера приятная, персонал вежливый.
Сиена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хожу на брови. Всё нравится, мастер хороший, администратор всегда в прекрасном настроении и очень вежливая) Но ценник тут выше.
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Хорошо, что есть днём виртуальные занятия, удобно, кто не любит тренажерку и кучу людей. НО! постоянно, почти всегда не работают эти виртуал занятия, или показывается не по расписанию, а в колл центре обещают исправить в данный момент, но никогда ничего не исправляют, администраторы также не могут ничего сделать. Вечная проблема! Поэтому буду менять клуб.
Медикал Он Груп
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Ставлю 3 звезды клинике, так как была у двух разных врачей. Один, проктолог-хирург, очень хороший грамотный врач, понравился. Проблему решил. Спасибо) Второй, врач-дерматолог, просто ужас, кажется она вообще ничего не знает, обратились с большим чиреем на голове, она взяла пробы на грибки (не предупредив, что это платно и сколько это стоит), и прописала просто шампунь от перхоти и приходите через неделю. Хотя там прям выходил большой гной и его надо удалять с раны, очевидный фурункул. Анализ пришёл, грибков там нет. Вообщем вылечили дома сами, так как знаем нужные мази при таких гнойниках. К дерматологу ходить не советую, думали она посоветует нужно ли резать такой большой или какие-то манипуляции сделает, но это просто выброшенные деньги на не квалифицированного врача. Персонал на ресепшене приветливый, в клинике чисто.
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно! Всё! Я хоть и привередливая, но мне было очень вкусно! Особенно хычины 😋 обслуживание отличное!