Поиск
Маршруты

Мемори Плэйс лофт

Обзор
Меню
Новости
49
Фото
415
Отзывы
517
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
655 оценок
Оцените это место

517 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Праздновали 14 летие дочери. Выбирали зал Дримс, сначала сомневались и хотели Happy , но потом по месту поняли , что лофт Дримс самый лучший, освещение , барная стойка, фото в нишах с подсветкой просто супер, украшали сами, в начале осмотрели зал , чтобы потом не было к нам претензий , все было по-честному , даже подарили нам пол часа и кстати кипяток ( чайник) бесплатно. Рекомендую- и попеть можно, и поиграть ( всякие игры дали нам тоже бесплатно), доставку заказать и просто вау для подростков. Туалет был чистейший. Были в Мемори в феврале 2026 , отзыв искренний и незаказной , пишу для тех, кто что-то подобное ищет .
1
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Хочу оставить отзыв об этом лофте и выразить огромную благодарность команде! Я снимала разные площадки для праздников, но этот лофт превзошел абсолютно все ожидания. Мой день рождения прошел просто шикарно! Отдельного внимания заслуживает сервис. Он действительно на высочайшем уровне, вплоть до мельчайших деталей. Момент, который меня поразил: мои гости еще только заходили с цветами, а сотрудницы уже несли вазу — они увидели это и среагировали быстрее, чем я успела попросить. И так было абсолютно со всем! Огромное спасибо ребятам, которые встретили курьеров с едой, всё приняли и невероятно красиво накрыли на стол. Сервировка была просто бесподобной. Теперь я знаю, где проводить все следующие праздники. Только сюда и только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
рина
Знаток города 8 уровня
4 марта
Были 19 февраля в мемори лофте, зал Дримс (8) с компанией 11 человек, нам все очень очень понравки!! Тепло, свет шикарный и регулируемый, туалет прямо около комнаты, посуда и все остальное топовое, проектор крутой, тока колонки подпердывали периодически но вцелом нормик!! Круто что нет ограничений по шуму Девушка Алиса очень оперативно на наши просьбы все отвечала и помогала, большое ей спасибо 🙏🙏🙏 Она очень красивая и миленькая и ваще шарит за все (это лично от меня)
1
Посмотреть ответ организации
Василиса К.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Добрый день! 02.05.26 проводили мероприятие "девичник" в зале "Денс" Уже не первый раз пользуемся сетью именно этих лофтов. Очень все нравится. милые администраторы помогали, если были какие-то вопросы. Караоке хорошее, условия. Всякие допы в виде посуды и бесплатной уборки, которые входят в стоимость самого лофта, это очень приятно. Просторные красивые комнаты (искала именно розовую для не большой компании) По цене тоже все приемлемо. Сделали приятный подарок, шарики принесли 💖 Будем однозначно возвращаться к ним в гости ☺️💫
2
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 12 уровня
3 мая
Выбрали Мемори плейс для проведения девичника нашей подружки. Место хорошее. Большое количество залов на разный вкус. Были в зале Happy с услугой праздничного украшения. К нашему приходу все столы были накрыты,шарики надуты. В зале есть караоке и кондиционер. Так же за доп плату есть неограниченное количество посуды,лёд и тд Время провели супер! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Субботина Анастасия
Знаток города 5 уровня
8 марта
Хотела оставить отзыв. 07.03 отмечали день рождения в лофте Тиффани. Все было замечательно. Отдельная благодарность девочкам администраторам, которые работали в тот день. Со всем помогли, показали как настроить караоке, диско шар, каждый раз когда нам что-то было нужно они сразу это приносили) Приятным удивлением было, что в лофте нет пробкового сбора.
Посмотреть ответ организации
Аида Джафарова
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отмечала день рождения компанией 7 человек в зале Барби. Микрофоны работали ужасно, один постоянно выключался каждые 30 секунд, хотя показывало, что зарядка у него полная. Из колонки исходил непонятный шум. Администратор также заходила в зал и просила нас быть тише и убавить музыку! 😳😳 Хотя у нас даже микрофоны не работали и музыка не громко играла. Еще заплатила 1000 рублей за PS5, чтобы поиграть в Just Dance, но нормально поиграть мы не смогли. При включении приставки звук шел через прожектор на потолке, а не через колонку. Естественно звук был отвратительный, как в лифте, и тихий. Одна девушка администратор со светлыми волосами и в шляпе сказала, что утром они пытались настроить звук, но у них не вышло, поэтому звук только из прожектора. Потом мы уже подошли к другой девушке администратору и она настроила нам звук и он нормально шел через колонку 🤨 но все равно буквально через 3 минуты звук снова шел из прожектора. Картинка также зависала, поэтому поиграть нормально мы не смогли. После окончания я подошла к администраторам и пожаловалась на данную ситуацию, деньги за приставку вернули. В данный лофт больше не приду и не рекомендую его. Очень хотели поиграть нормально в Just Dance, к сожалению не вышло. Караоке нормально попеть тоже не получилось. Единственный плюс - красивый зал и красивая сервировка стола, которая обошлась в 3700. В прошлом году отмечали в другом лофте за ту же цену, там никаких проблем не было!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Праздновали день рождения дочки, долго выбирали лофт, по совету знакомых остановились на Memory place. Зал Гэтсби очень красивый😍 Реальность совпадает с фото. Просторный, уютный, с большим экраном, столом , бархатными стульями и диваном. Приятные, услужливые сотрудники, которые быстро отвечали и помогали при подготовке мероприятия и уже там. У нас были небольшие проблемы с микрофонами, ребята проявили заинтересованность, чтобы всё исправить. Также у меня не открывалось видео на ноутбуке ни с флешки, ни с телефона, и снова сотрудник нашел выход из ситуации и помог, за что огромное спасибо! Сюрприз был спасен😊 Кейтеринг можно заказать прям там, но мы заказывали в другом месте, зато украшение из шаров было таким, как хотели. Также брали дополнительно праздничную сервировку стола. В общем спасибо за чудесный вечер, внимательность и помощь! Гости тоже оценили и остались довольны🧡
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хамзина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Недавно я отпраздновала свой день рождения в замечательном лофте, и хочу поделиться своими впечатлениями. С самого входа нас встретила уютная атмосфера: стильный интерьер с высокими потолками. Пространство было оформлено с вкусом, что создавало приятное настроение для праздника. Лофт оказался идеальным местом для вечеринки: достаточно места для всех гостей, а также уютные уголки для общения. Мы смогли организовать как активные развлечения, так и спокойные беседы. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, что добавило положительных эмоций в наш праздник. Также приятно удивило наличие необходимого оборудования для музыки и освещения, что сделало атмосферу еще более праздничной. В целом, день рождения в этом лофте стал незабываемым событием, и я с удовольствием вернусь сюда снова!
3
3
Посмотреть ответ организации
R Kvadrat P.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Единственный лофт среди просмотренных, где фото с сайта совпадают с реальностью и даже лучше!!!🔥 Начну рассказ с того, что из-за нехватки времени и спешки сначала забронировала лофт ко Дню рождения у другой компании (с циферками в названии). К сожалению, уже после оплаты посмотрела отзывы и поняла, какая помойка меня ждет. Личный просмотр подтвердил опасения, пришлось резко отменять бронь и искать замену. Случайно наткнулась на лофты Memory Place и сразу записалась на просмотр. У нас была вечеринка в стиле Барби. Смотрели три лофта: Barbie, Dance и Tiffany. Все три лофта красивые, слов нет! Свеженькие, яркие, инстаграмные. Остановились мы на Dance. Первое, на что обратили внимание: клиентоориентированность. Нас встретил администратор Авик, который в мельчайших подробностях рассказал про все залы, про все платные и бесплатные услуги, систему штрафов и т.д. Прозрачность 100%. Забегая вперед, уже на мероприятии обслуживал нас админ. Никита. Тоже замечательный сотрудник. Лофт не просит предоплату 100%, а только 50% - уже плюс. На протяжении подготовки к вечеринке, с нами всегда на связи был менеджер. Взяли 4 часа+1 в подарок (также в день мероприятия продляли на один час). Заказали услугу по выносу лишнего огромного стола и оформление шарами. Оформление порадовало: сделали цвет в цвет, как просила, так еще и фонтаны не из 5 шаров, а 7 шаров! В день мероприятия все сложилось лучшим образом. Мои небольшие переживания за сохранность мебели/техники/посуды оказались напрасными: во-первых, мои гости были адекватными, во-вторых, проверка зала админом по завершению праздника заняла минут 5 и никаких замечаний к нам не было. Большой экран с караоке, светомузыка и приличная шумоизоляция отдельно порадовали. Чистые туалетные комнаты и в целом приятная обстановка в коридоре и здании. Спасибо за то, что наш праздник состоялся в самом лучшем виде!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Молянова
Знаток города 4 уровня
28 марта
Прикольно отдохнули ,не ожидали что так красиво будет выглядеть обстановка в зале, попали песни. Ребята вежливые и обходительные
Посмотреть ответ организации
Лизаветка
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Все было отлично!!! Праздновала свой день рождение в компании молодых ребят и все остались всем довольны. От организации, в процессе которой администратор был заинтересован помочь клиенту и сделать процесс проще — до проведения самого мероприятие, которое наполнилось счастливыми воспоминаниями. Еда и напитки заказанные на месте — вкусные. Сервировка качественная, посуда чистая. Memory предоставляет развлечения которыми можно занять комаанию, от проектора с караоке до настольных игры, среди которых действительно можно выбрать. Нам понравилось мемо ( хочется чтобы обновили карты мафии, они износились ). Всегда отзывчивый персонал, позволяющий мне, как имениннице раслабится на счет основных моментов проведения. Предоставили вазу для цветов. Удобное расположение относительно метро. Просторное помещение, косфортная высота потолков, аачественная мебель.Я всем довольна, советую и думаю еще вернусь!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
10 мая
Отмечала там свой День Рождения в зале «Мемори»! Очень осталась довольна. Персонал очень отзывчивый, все делали оперативно. Вкусная пицца, которую там прям брали. Ведущую тоже заказала от площадки с готовой программой. Было очень весело, гости остались довольны)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Скворцов
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Отмечали День Рождения сестры в зале Tiffany. Эмоции не передать словами на самом деле Организация на высшем уровне . Подготовка зала идеальная , все чисто , аккуратно , новая красивая посуда , сделали крутую сервировку стола , что позволило сильно сэкономить время подготовки , оставалось только приехать и как следует отдохнуть В зале есть кнопка вызова персонала , который очень быстро реагирует на это и приходит , чтобы помочь нам , если возникли какие то вопросы В общем если хотите классно и незабываемо отметить свой праздник то вам точно сюда !
1
2
Посмотреть ответ организации
WOW TT
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хорошоее, а главное спокойное и уютное место. Мы посидели 2 часа компанией из 6 человек и все остались довольны. Персоналу отдельное спасибо за уважительное отношение и техническую помощь.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Шикарное место, чтобы отпраздновать др, любой другой праздник или просто посидеть компанией. Очень добрые и отзывчивые админы, всегда помогут решить любые вопросы. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
anna a.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Зал сам по себе хороший, красиво оформлен, НО - это не караоке. Пришли, стоит две маленькие колонки, звука ноль, попросили что-то сделать принесли колонку побольше (см фото). Ну да, громче стало, но это не профессиональная техника от слова совсем, после того как принесли колонку больше, три раза зашла администратор с просьбой ПЕТЬ тише!!! Тк людям из соседнего зала мы мешаем! Это вообще как? Вы позиционируете себя как караоке-лофт, у вас ни музыки, ни звукоизоляции и вместо того, чтобы клиентам объяснять , что тут караоке и люди пришли петь - вы ходите и портите настроение просьбами петь тише. Потом в соседнем зале не знаю кто что врубил, орало знатно на весь лофт. Нам было все равно , но сложилось ощущение, что врубили нам назло. 🤣 Микрофоны постоянно разряжались. вывод- это не караоке, просто красиво оформленные залы. Получить удовольствие от пения здесь не получится. Отзывы явно накручены про данное караоке.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Недавно отмечали день рождения в зале Happy в Memory Loft — и это был один из лучших опытов аренды пространства! 🎉 Первое, что хочется отметить — идеальная чистота. Зал очень ухоженный, с потрясающим интерьером: светло, уютно, всё продумано до мелочей. Отдельное спасибо за чистую и современную уборную комнату — это всегда важный момент, особенно на мероприятиях. Но главное впечатление оставила администратор Кристина! Это просто воплощение вежливости и заботы. Приятная, доброжелательная, с настоящим искренним отношением к гостям. Мы всей компанией были в восторге. Такой сотруднице не жалко было ни тортика, ни чаевых — правда! Девушка нам помогала на протяжении всего вечера, сделала очень красивые фотографии! Спасибо Memory Loft за уют, атмосферу и отличный сервис. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Xolostya4ka
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Решила организовать Барби-вечеринку и искала подходящий зал — нашла его в Memory Place и сразу влюбилась! 😍 Интерьер — просто мечта, всё в нужной стилистике, идеально для фотосессий и атмосферы. Для мероприятия было всё необходимое, а администраторам Даше, Юле и Ани — отдельное спасибо! Очень отзывчивые, всегда на связи и готовы помочь. В Memory Place вообще 9 залов, и каждый по-своему невероятный. Уже приметила несколько залов для будущих мероприятий😉
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Праздновала в данном лофте, в зале «Барби» свой день рождения. Дизайн просто огонь! Всё продумано до мелочей. Отдельное спасибо администратору Анне, помогала во всех вопросах! Музыка, свет — всё на высшем уровне. Гости остались в восторге, спасибо вам за классно проведенное время! Обязательно еще вернемся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отмечали день рождения подруги, выбрали зал дримс. Все красиво украсили, атмосфера супер! Куча разных видов света, большой экран с караоке, необычная сервировка стола! Прекрасно отметили день рождения, спасибо большое за помощь администратору Насте, очень приятная девушка, помогала по всем вопросам!
Посмотреть ответ организации
Лусине.К
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
На самом деле я очень огорчена безумно расстроена и очень жалею, что не нашла вас раньше ) безумно вежливый персонал очень ответственные Даня и Кристина вы просто восторг , встретили гостей , и так как наши гости приезжали частями Даня ходил за ними неоднократно , и за доставкой , в общем Дань если ты это читаешь огромное тебе спасибо , Кристина была очень мила с нами рассказала о настолках сохранила торт до нужного момента , и в целом наши просьбы не вызывали в ней раздражения очень приятная и милая девушка Кристиночка спасибо большое и тебе . Могу сказать что девочки, а их было на празднике 8 человек безумно в восторге от лофта и сказали что будут просить родителей о проведения праздника у вас . Напелись караоке натанцевались поиграли поели на снимали своих тиктоков ))) В общем мы остались очень довольны, спасибо вам большое
3
3
Посмотреть ответ организации
Olga Kamenskaya
Знаток города 12 уровня
1 июня
Была в этом месте на мероприятии уже в третий раз. Каждый раз в новом зале. Нравится транспортная доступность (удобно на машине), есть общественная парковка рядом. В залах есть всё необходимое для праздника и весёлых встреч. Туалеты на этаже чистые. Не во всех залах идеальная шумоизоляция. Если планируете проводить мероприятие в тишине и не хотите слышать радостные вопли с музыкой из соседних залов, заранее оговорите с администрацией нюансы события.
Посмотреть ответ организации
Артем Гатич
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Отличное место, просторно, есть караоке, огромный стол, диванчики - все есть для удобства. Сотрудники помогли со всеми вопросами, прекрасно сервировали стол, предоставили лёд, чай и все что нужно по запросу, за что большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
александра сепелева
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Отмечали тут девичник 26 числа. Лофт очень чистый, персонал отзывчивый, помогли со всем , сразу приходили. С караоке все было супер, не было ни единой ошибки, звук хороший, микрофоны тоже хорошие! Праздник удался!! Отдельное спасибо администраторам Софии, Ане, Алине и Насте ! Со всем помогали!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Хованская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Отмечали здесь день рождения подруги, снимали за Барби (другие на эту дату уже были заняты). Все прекрасно, везде чисто, убрано, есть посуда и можно даже взять за отдельную доплату кулер с водой, который можно подключить для горячей воды. Проектор, музыка, подсветка - все работало, не сразу разобрались как вывести с ноута на проектор, позвали администратора, проблема была в проводе, но ее быстро разрешили и мы смогли спокойно продолжить интерактив. С заказом еды проблем нет, все остались довольны) Единственное, на такси мы все быстро добрались и не кружили в поисках входа, но для тех, кто захочет пешком дойти до лофта - как-то очень неудобно будет добраться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кийко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличный лофт. Арендовали ребенку на день рождения 26.02.2026г. зал Барби. Все прошло на ура. Уважительное отношение персонала, большое спасибо сотрудникам Катерине и Алексею. В ближайшей перспективе планируем отметить очередной праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Савицкая
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Замечательное место) отдыхаю здесь уже не первый раз и все так же на высоте! Сотрудники Анна и Денис , спасибо вам, что помогали нам, когда были вопросы. Зал чистый, приятный, никаких запахов, чистая мебель, чистые туалеты! Все классно, видно, что руководители очень стараются, а еще услышала, что ребята расширяются и в скором времени будем тестить новые залы!😁 кальяны в самое сердечко, дымно-вкусно! Спасибо за такое гостеприимство ❤️ По караоке - микрофоны 🔥 колонки 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Икомасова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Редко пишу отзывы, но здесь захотелось! Отмечали буквально на днях день рождение в лофте Гэтсби , до последнего сомневалась стоит ли бронировать, казалось что как то слишком темно, много зеленого цвета. Но в последний момент все-таки решилась и действительно осталась в восторге от лофта . Ранее писали , что лофт в живую намного лучше, чем на фото и какого было мое удивление , что именно так и есть . Это прям радует, когда стоимость адекватная , и ожидание -реальность оказалось в лучшую сторону! Отдельно спасибо ребятам администраторам , помогли встретит доставки 🙏🏻 Единственное , можно чуть-чуть переделать освещение , но не критично
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень редко пишу негативные отзывы, но тут сдержаться сложно)) Арендовали лофт версаль 22.11.25 на 7 часов, аренда начиналась в 15:00, как и положено по договору мы пришли в зал в 14:45 – сказать что он был не готов – не сказать ничего))) в зале пахло бенгальскими огнями, проветрить никто не пытался, также у нас была заказана сервировка за 3000 руб., В итоге сервировку сделали к 15 часам и то я помогала раскладывать посуду, чтобы это было оперативнее (к слову были грязные скатерти, но это уже мелочи))) Также через лофт у нас был заказан кейтеринг на сумму 55 000 руб. (мы за несколько недель до мероприятия заказали мясо на пробу, чтобы убедиться в качестве продуктов и блюд - привезённое нам было очень вкусным, сомнений заказывать еду на мероприятие через лофт не осталось), по итогу этот партнёр сильно подвёл на самом мероприятии - во-первых, еды не было к 15 часам (время сбора всех гостей), когда я начала переживать и спросила у администратора где вообще наша еда – спустя время ко мне подошла сотрудница и сказала, что водитель с нашей едой попал в аварию и будет позже. Я почему-то сразу не поверила этой истории (интуиция, не иначе)), но сотрудники предложили сглазить это недоразумение и принесли 2 л лимонада как презент (вы понимаете гостей лимонадом не накормишь))), когда нам привезли еду (не помню сколько мы ждали, может около часа, может поменьше) мы были в шоку, так как мясо (что мы заказывали на пробу ранее) жевать было невозможно, (сразу видно делали на скорую руку) благо не всё мясо, но 30% мы забрали кошкам))))) помимо этого 20% еды, может и больше просто не привезли (например, хлеб не думаю что пострадал в аварии,в общем мы поняли, что наш заказ просто не был приготовлен или его не заказали вовремя и наверно его начали готовить тогда, когда мы пришли в Лофт))) Касаемо технического оснащения тоже есть вопросы – у нас часто отваливалось соединение HDMI, микрофоны от караоке жутко свистели (мы и отходили вдаль помещение и что только не делали)) Также через Лофт мы заказывали фотографа (5000 руб. в час), фотки хорошие, эти мы остались довольны Зал также новый, красивый, в этом плане ок Также хочу отметить работу администратора Анны (в бандане) и если не ошибаюсь Полины (девушка с длинными тёмными волосами), они очень милые и помогали чем могли Также принёс извинения старший администратор, который вроде как ездил за нашей едой))) А теперь рассказ о том как Лофт пытался урегулировать свои косяки: около 21 часа была принесена сырная тарелка (аренда у нас была до 22), если бы это сделано было в начале мероприятия, когда мы ждали еду, было бы сильно приятнее, а уже к концу мероприятия тарелка была не особо актуальна, особенно после торта))) На следующий день после мероприятия я связалась с ассистентом руководителя и проговорила все вопросы, которые меня не устроили, она обещала разобраться и вернуть деньги за позиции, что кейтеринг нам не приготовил (это произошло оперативно, все ок), также Анна написала, что Лофт хочет прислать презент в качестве извинений (честно говоря, мне принимать его не очень хотелось, но Именинница была готова), договорились на получение его примерно через неделю – я написала контакты получателя, адрес и удобное время для получения, в назначенный день мы ничего не получили и никто с нами не связывался по этому вопросу))) написала Анне об этом - она сказала, что это странно и она передавала информацию (а видимо надо её было проконтролировать))) и ассистент спросила будет ли в другой день удобно принять – на что я сказала что удобно было в тот день когда я просила доставить и уже более я не отвечала ей на вопрос о другом дне доставки, так как это уже выше моего достоинства)) В общем, если бы не наши весёлые гости, активная сторонняя программа и общий настрой приглашенных, мероприятие могло быть провалено, поэтому я очень надеюсь что руководство увидит данный отзыв, может даже со мной связаться и сделает работу над ошибками, так как менеджмент очень сильно страдает в данной компании – приходилось очень много контролировать моментов на мероприятии Если вы хотите в этом лофте просто отметить свое мероприятие – со своей едой, программой, может даже посудой (у нас был разбитый бокал, грязные бокалы тоже встречались), то наверно место неплохое, но это не место для организации мероприятия под ключ, это моё не первое мероприятие (я – не организатор, а просто дочка Именинницы с организаторскими способностями)) и с таким я встречаюсь впервые, хотя арендовали лофты и дешевле и дороже и качество услуг везде было в разы выше Прилагаю фото из зала, чтобы не было ощущения, что отзыв заказной :))
4
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Отмечали дочке 16 лет в зале Классик. Ставлю 10 из 10, персонал доброжелательный, всегда готов помочь с любым вопросом. Сервировка стола красивой посудой, предоставили скотч и машину для надувания шаров, подключили свой ноут для трансляции видеоролика на большой экран. Очень много красивых залов, везде классный звук и большие. Мы остались очень довольны, спасибо вам большое!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Корнилова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень хороший сервис! Все понравилось, были в зале dance. чистые залы ,было все красиво оформлено и украшено) администратор все оперативно подсказывал и на любые просьбы находил решение! Еще раз обязательно вернемся😍
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличное место, пришли с друзьями. Очень хорошие, внимательные сотрудники, все на высшем уровне, залы чистые и красивые, уже несколько раз приходили в это место и всегда все устраивало, сотрудники всегда приходит на помощь и отвечают на вопросы. Придём ещё не один раз. Анастасия, Алексей, Екатерина, Анна, Авик.
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Отмечали др с пацанами в лофте memory place. Все супер. Отдыхали в зале Gatsby. Обслуживание, персонал, обстановка оправдали ожидания. Кейтеринг огонь. Респект команде, что открыли такую крутую локацию. Обязательно сюда вернёмся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Все очень понравилось. Караоке, атмосфера, комфортная температура ! Персонал вежливый, приветливый очень отзывчивый. Прекрасно отметили день рождения с друзьями !
Посмотреть ответ организации
Ольга Шу
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличное место для любого торжества! У нас был корпоратив, мы взяли в аренду новый зал Versailles, в очень красивых тонах Шампань с высокими потолками и золотыми люстрами, идеально подходящий под наш праздник! Персонал вежливый, идет с пониманием на уступки, если что- то не так. Мы повеселились , всем спасибо, приедем еще 🍾🥳🎅🏻
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Классное место! Отмечала день рождения и у меня была вечеринка в стиле Barbie. Приветливый и дружелюбный персонал, также встретили курьера с едой, все подробно рассказали и оперативно отвечали на вопросы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Самборская
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прекрасно провели здесь девичник подруги! Так получилось, что я задерживалась, администрация лофта пошла навстречу, приняла заказ. Рекомендую всем, кто хочет собраться компанией и что-нибудь отметить.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
4 мая
Замечательный лофт! Я тут была уже несколько раз. Хороший персонал! Клиентоориентированый. Красивые локации, и стоимость лофта тоже приемлимая. Буду еще у вас
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2025
У нас все прошло просто шикарно, списались, все выбрали. В день события приехали, привезли всякое к мероприятию, без проблем пустили, помогли! Др было у сына 18 лет, поэтому просили администратора особенно внимательно за ними присмотреть, так как все помещения в лофте были заняты взрослыми людьми да и плюс 8 марта, переживали, что дети наши брякнут что-нибудь кому-нибудь и будут проблемы, так как народ разный и все выпивали. Но администраторы все время были на связи, поэтому прошло все идеально) , все остались довольный!)
3
Посмотреть ответ организации
Мария Гринь
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2025
Были в зале Tiffany. Красивый, светлый зал. Нас было 8 человек. Столы поставили по нашей просьбе в ряд и получилось, что все сидели вместе (свободно) и осталось достаточно места для танцев. Хорошая звукоизоляция. Соседние помещения не было слышно. Немного подвела техника, но проблему быстро решили. Хорошая и чистая посуда с бокалами под разные напитки. Все остались довольные.
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отмечали юбилей мамы, прошло все замечательно! Очень порадовало, что нет пробкового сбора, и можно со своей едой!!! Попели караоке, потанцевали. Все на высшем уровне! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Demenor
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Помещения супер, отмечали девичник в зале Dance. Помогли с сервировкой стола, приняли наши доставки, до того как мы приехали. Прекрасно провели время!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2025
Проводили девичник) 2 звезды сняла по объективным причинам, во первых не вкусная холодная и пересушенная еда, кейтеринг от лофта , во вторых, то один то другой микрофоны не работали, в целом не плохо, администраторы очень быстро решали все проблемы, но впечатление смазанное осталось Если бы проверяли микрофоны перед сдачей лофта и поменяли кейтеринг , было бы намного лучше (
4
Посмотреть ответ организации
мария александрова
Знаток города 3 уровня
10 мая
прекрасный лофт! приветливый сотрудники! очень классно продумана система вызова сотрудника, нужно нажать на кнопку и к вам придут. аккуратный туалет, в котором есть даже чистилка для одежды и обуви. все понравилось, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Kristina N.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
27 сентября отмечала свой День рождения в Memory Place. Хочу поделиться впечатлениями. Администраторы всегда были на связи, помогали и советовали по всем вопросам — чувствовалась настоящая поддержка и забота. Мы отдыхали с подругами в лофте Tiffany, он оказался именно таким, как на фото — стильный, уютный и красивый. Кейтеринг превзошёл ожидания: блюда были вкусные, поданы вовремя и выглядели очень аппетитно. Отдельное спасибо ведущей Виктории — она сделала наш вечер по-настоящему ярким! ✨💖Конкурсы были интересными, гости с удовольствием участвовали, а атмосфера праздника стала ещё теплее. Ну и торт «Птичье молоко» — это отдельная любовь: невероятно вкусный и очень красивый по оформлению. Все друзья остались довольны. 🥰 Но, к сожалению, был и минус — работа фотографа. Почти все кадры были сделаны снизу, получилось много лишнего, а действительно хороших снимков оказалось очень мало. Из 98 фото я смогла отобрать только 15!!!! Так не должно быть! Это сильно огорчило, ведь фотографии — важная часть воспоминаний. Фотограф не оправдал вложенных средств. Данные фото не стоят суммы, которая была обговорена. Из-за этого снимаю звезду в оценке. В остальном праздник прошёл замечательно, и если выбирать площадку и организацию — то Memory Place рекомендую, но неприятный осадок конечно остался!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Абрамова
Знаток города 24 уровня
9 мая
Праздновали День рождение в зале Классик. Очень приятное место, чисто, красиво, все предусмотрено, экран и оборудование все хорошо. Да находится в малолюдном месте и одному ходить вечером там немного страшновато , но 10 минут от метро. В целом хорошее место для проведения мероприятий.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Юшкис
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Праздновали день рождения, чудесно провели время, классная атмосфера, уютный лофт! Отдельное спасибо Екатерине, молодой паренек тоже в стороне не остается, показал все комнаты, респект! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрович
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Прекрасное место! Отмечали день рождение в зале "Тиффани". Зал очень красивый, чистый. Персонал вежливый и доброжелательный. Особая благодарность администратору Анне! Замечательное место для проведения праздников, советую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличное, атмосферное место. Отмечали здесь День Рождение. Предусмотрено караоке, огромный список песен. Ответственный персонал. Будем неоднократно обращаться в данное место для празднования значимых событий!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6