Кристина Хованская
7
Кристина Хованская
2
подписчика
3
подписки
284,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Sempre
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали День Рождения подруги 15.09.25 , в целом нам все понравилось, и блюда и официант, который подробно рассказал про блюда и уточнил аллергены - что для меня важно, так как есть непереносимость некоторых продуктов. Интересный интерьер, подача вовремя, со стола убирают сразу. Но есть одно НО - так как у подруги День Рождения, мы видели как официанты выносят десерт и поздравляют именинников с праздником. Девушка - хостес была уведомлена об этом заранее, так же, в процессе вечера я подходила к ней и уточняла, что у подруги праздник и спрашивала, принесут ли ей десерт и будет ли поздравление, так же показала кто именинница, чтобы не было путаниц, на что получила серьезный ответ, что она уже уведомила официантов и все будет. Но к нам так никто и не подошел, в конце, уже когда мы попросили счет, именинница попросила забрать десерт с собой, официант удивлено посмотрел и спросил, а какой десерт? И что ему никто не передавал информацию о том, что у девушки день рождения. Ифициант принес извинения и упаковал десерт с собой, но атмосферы именно праздника не было. Не знаю в чем именно загвоздка и как произошла такая ситуация, кто кому что не сказал, но звезду за это снимаю.
That Place
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю это место! Тот самый момент, когда чувствуешь себя уютно и как дома, потому что и интерьер и расположение и дружелюбный персонал оставляют за собой приятное впечатление, кофе бесподобный, ни разу не было, чтобы напиток горчил или в целом был «не такой как надо». + Вайб!
Мемори Плэйс лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали здесь день рождения подруги, снимали за Барби (другие на эту дату уже были заняты). Все прекрасно, везде чисто, убрано, есть посуда и можно даже взять за отдельную доплату кулер с водой, который можно подключить для горячей воды. Проектор, музыка, подсветка - все работало, не сразу разобрались как вывести с ноута на проектор, позвали администратора, проблема была в проводе, но ее быстро разрешили и мы смогли спокойно продолжить интерактив. С заказом еды проблем нет, все остались довольны) Единственное, на такси мы все быстро добрались и не кружили в поисках входа, но для тех, кто захочет пешком дойти до лофта - как-то очень неудобно будет добраться.
Dachniki
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Классное место для посещения семьей или отдыха, что плюсом для нас - дог френдли, принесли воду в мисочке для собаки и отдельно попросила миску для кормления. Мы тут как раз отмечали День Рождения нашего пушистого члена семьи) Так же хочу выделить интерьер - он просто потрясающий, мы были в восторге от ковров, элегантной мебели, даже обратили внимание на бокалы - такие детали меня вдохновляют! Хочется вернуться еще раз и попробовать другие блюда или просто посидеть с чашкой чая - мы брали, кажется, ягодный с малиной - никто не остался равнодушным! Подача десертов - приложу фото, редко бывает, когда ходим с семьей и всем все нравится, но Дачники именно то место, где всем гостям, даже маленьким и пушистым, угодили)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли сюда 01.09 с мужем, в 18:30 сделали заказ, а получили его в 19:33, все было уже еле теплое, даже если вы запоздали и собрали просто огромную очередь, в чем проблема отдать заказ хотя бы свежим и горячим? Картошка прям вообще уже картонная стала, а бургер снизу аж холодная коробка была. А теперь про ожидание заказа в ЧАС: Аппараты кассы самообслуживания не выдает чеки и отменить заказ было невозможно. Просто толпа людей собралась и заказы готовились со скоростью 1 заказ в 10 минут, а почему? Ответ прост: люди не подошли ответственно к рабочему дню 1 СЕНТЯБРЯ и у них просто закончилась: картошка, наггетсы, картонные подставки под напитки, булочки для бургеров. бедный мужчина, стоявший рядом и заказавший два больших пакета еды стоял 1,5 часа, на что ему при выдаче заказа сказали просто «Извините» Старшего нет, никто менеджера не пригласил, на любые вопросы персонал просто отмалчивался и игнорировал людей. Это просто кошмар, я как минимум рассчитываю хотя бы на компенсацию, а не на сухое извините и игнорирование клиентов. Кошмар и безобразие, как обслуживание, так и обращение. Сюда больше не придем точно, и это просто так не оставим.
Союз Бокса
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
классное место, удобно расположенный тренажерный зал, крутые ответственные тренера, приветливый и доброжелательный персонал, место, куда хочется возвращаться, я только недавно начала ходить, но уже отметила для себя, что буду ходить именно сюда, за атмосферой!
Еврокаппа
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, с компетентными и знающими врачами, заботливая и дружелюбная атмосфера, лечусь здесь уже второй год, готовлюсь к брекетам, особенно хочу написать спасибо Оксане Пивоваровой, эмпатичный и заботливый врач-гнатолог, спасибо ей огромное за ведение моего лечения
Бобры
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2022
Какие хорошенькие! Лишь бы не трогал никто
Мандариновый гусь
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Всегда вкусные и свежие блюда!
Парк Света
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2020
Обустроили классный парк!