Olga Kamenskaya
12
Olga Kamenskaya
1
подписчик
0
подписок
412,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
48
Мемори Плэйс лофт
Москва · Антикафе
Сохранить
Июнь 2026
Была в этом месте на мероприятии уже в третий раз. Каждый раз в новом зале. Нравится транспортная доступность (удобно на машине), есть общественная парковка рядом. В залах есть всё необходимое для праздника и весёлых встреч. Туалеты на этаже чистые. Не во всех залах идеальная шумоизоляция. Если планируете проводить мероприятие в тишине и не хотите слышать радостные вопли с музыкой из соседних залов, заранее оговорите с администрацией нюансы события.
МосОблЕИРЦ
Домодедово · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Май 2026
Удивлена! Очередей нет, сотрудники вежливые, помогли за 5 минут решить проблему с которой приехала.
Мясо от фермера
Домодедово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, чисто, брутально! Все продавцы мужчины - красивые, вежливые и добродушные! Если за мясом, то только к ним. Радость для девичьих глаз и желудков их мужей.
Сыр да масло
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Любимая точка молочки с самыми вежливыми продавцами
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень плохое обслуживание. При неполной посадки зала: долго ждала меню, потом столько же ждала заказ, салат из битых огурцов впервые ела настолько "вялый". Похоже, что повар буквально понимает "битый огурец" и реально его бил об стену))
Деликатный вопрос
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Лучшее место в Королёве подобного толка. Индивидуальный подход на высшем уровне 🤗
Меднейл
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2025
Первое впечатление очень дружелюбное.
Марс
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Атмосферно. Уютно. Необычно.
Лемонграсс
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютное семейное кафе. Спокойно, приятная музыка, деликатное обслуживание и самое главное - вкусная кухня.
Путник
село Чох · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусный плов, овощной салат и травяной чай. Порции огромнейшие. Даже с учётом дикого голода не смогли осилить. А вот шашлык, который так все хвалят, я не могу оценить на 5. Брали баранину, курицу и "пистолетики". Мясо жесткое, с жилами. Курица сухая. Местные шакалы были рады, им досталась треть шашлыка. Но главное здесь - люди! Муж забыл телефон в кафе. Нашли нас спустя несколько часов, через людей у которых жили. Такая порядочность и желание помочь на вес золота.