Поиск
Маршруты

Фабрика мяса

Обзор
Фото
36
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,1
115 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алиса Соколова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Магазин на первом этаже дома 57, ходим туда семьей и после того, как переехали , альтернативы не нашлось даже примерной в округе . Продукция мясная качества прекрасного , отдельное спасибо Александру , как родных нас принимает и всегда поможет с выбором , его готовая кулинарка очень вкусная , как в дорогом ресторане будет блюдо . Продавщица другого отдела мягко говоря странная женщина , дикий контраст , хорошо если не покусает , и на том спасибо 😟😰. Но мясной шикарный с продавцом любимым нашем . Спасибо руководству
1
1
Посмотреть ответ организации
Лина Сокол
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Всегда свежее мясо, и классный профессионал, знаток мяса Александр,всегда подскажет , что и как лучше приготовить и помогает рассчитать сколько купить мяса и что еще может понадобиться из соусов к этому блюду . Кулинария меня очень выручает , но покупаю только в смену Александра , другой продавец делает не так вкусно к сожалению…муж удивляется , когда я все успеваю 😉. Прекрасный магазин, очень рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Не так давно переехала на Комендантский проспект. Первый вопрос, где купить.. По дешевле и качество хорошее. Порекомендовали Ваш магазин. И о Боже.. Это не Колхоз. Начала с говядины. Потом свинина, курица. Сегодня взяла баранину. Я приятно удивлена, что такое может быть. Спасибо управляющая по телефону всё рассказала, чуть ли не как приготовить. Пришла сказала что по предзаказу за секунду всё было готово . Спасибо Вам огромное!!! Такое качество, цена и внимание то редкость!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июня 2025
Пришел за сыром "косичкой". Вместо него пробили другой товар в 2.5 раза дороже. На моё замечание по стоимости начали убеждать меня что я дурак а у них всё верно. После того как не удалось меня убедить в том что я не прав, предложили вернуть деньги. Но не на карту с которой я расплачивался, а наличкой которой я уже лет 10 не пользуюсь. Пришлось согласиться от безвыходности(т.к. человека который умнеет делать возврат сегодня нет на месте). Пришел домой. Сыр просрочен. Сил идти обратно и что то там доказывать у меня не осталось. Выкинул. P.S.: Квалификация и дружелюбие некоторых продавцов так же соответствует поставленной оценке.
Lola L.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Плюсы Хорошее свежее мясо Работник мужчина вежливый и приятный Минусы Женщина блондинка которая ненавидит всех, по ее взгляду, первый раз я зашла ( я не зная, не разбираюсь в сырах) спросила, -какие полутвердые сыры посоветуете ? - тут их много, я че буду их всех перечитывать? ( было сказано с гпубостью ) Я промолчала , думала, ну ок. Недавно опять зашли , она была одна , недовольная , ни здравствуйте, ни до свидания. Просто мы просим можно «товар» она просто смотрит со взглядом ненависти и ничего не спрашивает, ( ну ни сколько вам, что-то еще , пакет) просто легче самим зайти все сделать, что бы эту бедняжку не трогали. Сделайте что-то, либо меняйте продавца, либо проводите беседу . ( любимый мясной, не хочется терять его из-за нее)
Татьяна У.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Ну теперь кроме хамства продавца блондинки прибавилось продажа просрочки. Кажется это была последняя капля😄 Ходить в этот чудный магазин-себя не уважать
2
Алексей Мирный
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин! Посещаю практически со дня открытия Мясо бомба Баранина огонь, мало где можно купить вкусную баранину Рубщик молодец, всегда нарубит на стейки Да, рекомендую фарш брал домашний и элитный шикарные А сегодня как постоянному покупателю Подарили джем баночку Очень вкусный Так держать!!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Коптяева
Знаток города 30 уровня
22 мая 2024
Небольшой магазин расположен на первом этаже одного из домов ЖК йога. Всегда в наличии свежее мясо, птица, яйца, субпродукты и различные специи, соусы. В этом же магазине расположен рыбный и молочный отделы.
4
1
Сергей Барков
Знаток города 15 уровня
13 марта 2023
Очень много интересного. Маринованные грузди и солёная корейка или грудинка с чесноком - просто улёт. Курица обычная, нормальная курица). Надо будет пельменей взять домашних, кстати. Буженина очень вкусная, уже два раза брал. Соки ещё надо попробовать - там очень интересные сочетания фруктов и овощей. И рыбу пока ещё не пробовал, но обязательно протестирую. Пока минусов не нашёл. Продавщицы очень приятные, советуют что к чему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9990
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Жена купила порченую куриную печень. Я решил купить сало сомной разговаривали как буто я собираюсь его укрась стиль общения пренебрежительный, последний раз я зашё в это магазин и другим не советую
4
1
тарасова видья
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Мой любимый мясной магазин ❤️ Очень часто беру тут мясо, всегда свежее и большой ассортимент, бомбическая баранина и ребра 🔝 Персонал вежливый, в магазине чисто)
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2024
Какая-то непонятная ситуация складывается в некогда хорошем магазине, уже несколько раз приходилось ждать в очереди, чтобы купить кусок мяса, более 20 минут! То машину принимают, то фарш делают, а за прилавком никого! Люди приходят и ни с чем уходят! Я тоже в этот раз ждать не стала и ушла!
4
1
Ригина Джалилова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Всегда очень свежее мясо,отличный выбор и дружелюбный продавец
1
Посмотреть ответ организации
Alina Zagitova
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Отвратительное обслуживание в колбасном отделе! Каждый раз выхожу будто я виновата в том, что вообще зашла! Когда я попросила отрезать 200гр колбасы, мне было предложено взять кусок в 300гр, при том что он лежал на разделочной доске открытый, боковой кусок который неудобно резать на бутерброды. Да может я бы его и взяла, если бы он находился в надлежащем виде. Когда я настояла на 200гр, на меня разозлились и отрезали кусок в 130гр! Это я обнаружила только дома! Если ваши продавцы не довольны своей жизнью и положением, то почему в этом виноваты покупатели? Мне теперь даже есть не хочется ни колбасу ни сосиски, потому что все пропитано ненавистью и надменностью к покупателю! Больше не буду к вам ходить, уж лучше потратить больше времени на другой магазин, чем терпеть такое отношение
5
Vladimir Tsimbalyk
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Отвратительное обслуживание в колбасном отделе, как-будто ты обязан этому продавцу, на прошлой неделе пришел в 21:40, поздоровался, спросил вы работаете? В ответ тишина, просто пробормотала себе под нос что-то….собственники магазина вы читаете вообще отзывы или вас все устраивает?
3
Вилена
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Мясо хорошее Жирный минус за то, что закрываются и снимают кассу раньше времени. Сегодня 12.11.2023 Вновь была сегодня 13.11 приблизительно 14:45. Почему сотрудники мясного отдела работают без шапок? То с распущенными волосами, то с хвостами .. сегодня наклонившись к мясному прилавку продавец (женщина) складывала мне мясо и её волосы оказались внутри пакета с мясом , это что вообще такое ??? Почему принимают деньги в тех же перчатках, что трогают мясо ?? Где то 3 недели назад другой продавец при перекладывании фарша в пакет кусочек уронила на стол, который она трогала голыми руками и после клала туда телефон. Она взяла этот кусочек и швырнула обратно в лоток. После этого я ей сказала, что фарш брать не буду . Она удивилась и спросила почему, я сделала ей замечание , она сделала вид, будто ничего не было, просто набрала мне новый фарш и всё Я буду писать жалобу в роспотребнадзор, если в следующий свой визит я снова это увижу.
4
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЕГ
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Зашёл в пустой магазин, продавец разговаривала по телефону и не обращала внимания. Попросил подойти , но никаких изменений с её стороны не произошло… не советую этот магазин.
2
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин очень вкусная продукция да и к тому же есть возможность выиграть кучу подарков, я например выиграл мороженое детям, пельмени с креветками и поездку в Карелию на 3 дня😉
1
3
Посмотреть ответ организации
Адель Пряженцева
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Покупала там мясо, наткнулась на безалаберное обслуживание, и абсолютно хамское отношение персонала. Мне продали совершенно не то мясо, которое я просила (и черт бы с ним, у всех случаются ошибки), но хамское отношение после этого, убило любое желание посещать в дальнейшем этот магазин. Хотя раньше я часто там брала, так как живу в этом доме и мне было удобно, но испорченное сегодня в ноль настроение, меня разубедило туда ходить. Если вам дороги ваши нервы, не советую этот магазин
9
2
Владислав Емельяненков
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2025
Несвежее мясо, маринованные грибы просто выкинул целую банку(есть невозможно). Уровень квалификации продавцов оставляет желать лучшего. Ни ногой и вам не советую
ольга м.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хорошие и вкусные продукты, но продавец в колбасном отделе- просто ужас. Навязывает товар, обвешивает, цену не называет даже перед оплатой, а если ей говоришь про это- услышишь много нехорошего в свой адрес. Вечно испортит настроение. Видимо больше не приду туда, сколько можно
6
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Самойлов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
С мясом пока все в порядке. Иногда попадается просрочка в бакалее, от специй до живого пива. Будъте внимательны, проверяйте сроки годности ,особенно , на коробочках со специями. Работники магазина должны проверять просрочку , либо ленятся либо сознательно впаривают просрочку.
Vladimir V.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Зашел сегодня в 21:40 на мой вопрос «вы работаете?» - сухое молчание и спина, ощущение что попал в Совок, раньше работала очень позитивная женщина, всегда приятно было прийти, с таким персоналом кушайте свои продукты сами!
1
Татьяна Владимировна Романова
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Отличный магазин на Комендантском, единственное, не всегда бывает куриный фарш. Говорят, не хватает продавцов. Обратите внимание, руководство!
1
Посмотреть ответ организации
Mini
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Неоднократно продавщицы,мило улыбаясь, продают просроченные продукты, обнаруживаешь это дома, возвращаешься в магазин - деньги возвращают, но неприятный осадок остаётся ((
7
3
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Мясной отдел хороший, а вот колбасный просто ужас. Продавец врёт не краснея. Выдаёт явно полежавший не один день на витрине товар как свежайший, только сегодня полученный. С упаковок срывают заводскую наклейку с датой производства. Будьте осторожны. Легко попасть на просрочку.
7
3
Андрей Booz
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Захожу пару раз в месяц. Есть всё что нужно. Мясо, курица, индейка, молочка и т.д. И для собак есть ассортимент.
Нади
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2023
Уже 2 раза нарвалась на просрочку! Колбасу с запахом поменяли, а паштет купила 3го числа, на упаковке печать (срок годности до 2 числа), уже сил не было идти отдавать приехала с работы, просто выкинула в ведро. Магазинчик не плохой, но отношение к этому хозяйству не очень... это же не огромный супермаркет, где могут пролететь с просрочкой и то там штрафы мама не горюй, а здесь можно знать каждую палку, когда ей конец.. мы ведь покупаем у вас продукты и деткам, слава Богу никто еще не траванулся...
7
3
Хонзодабегим Ю.
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Ужасное обслуживание, продавщица хамит как только может, решает за вас что дорого, а что нет, попросила кг мясо с говядиной, хотела всунуть старое мясо, говоря что это не дорого получится, хотя про дорого ни дорого я слово продавьцу не сказала, а решать продавьцу за клиента что ему дорого, а что нет не в входит в его обязанности!
9
3
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2023
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Ужасное отношение продавца из молочного отдела. На просьбу переложить морковь по-корейски из пакета в контейнер ответила: "А сразу нельзя было сказать?". Таких мега продажников давно не встречал. Вечно всем не довольна. Как можно после этого вкусно есть? Словно плюнула в эту морковь. Развернулся и ушёл, больше сюда ни ногой. Продукты свежие, хорошие, вкусные. Но после такого отношения весь вкус уходит на нет. И вопрос - как из пакета есть морковь? Извините, что хочу купить))
8
3
Dasha G.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Раньше качество продукции было намного лучше…. Сейчас совсем испортилось! Просроченные продукты в морозилке не выкидывают, а накрывают черным пакетом
5
2
VS
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2025
Нравится магазин, альтернатив на районе не знаю. Персонал отзывчивый. На просрочку попадала. Возвращают деньги без проблем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кобдикова
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2023
Мясо вкусное, продукты свежие. Хороший выбор колбас и молочки. Детям понравились сырки.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Прохорова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Дружелюбные продавцы. Хороший ассортимент. Свежее мясо
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Мотовильник
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Отличный выбор колбасных изделий, всегда свежее. Цены не высокие
2
Посмотреть ответ организации
Павел Павленко
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин, ежедневно беру мясо и колбасу. Удобно и рядом. Цена приятная.
1
ольга
Знаток города 25 уровня
4 февраля 2024
Продают тухлое мясо и все чеки пробиваю на одну сумму. Не очень понятно что сколько стоит. Цена на товары не указана
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Продавец в колбасном отделе не выдерживает никакой критики, если ничего не поменялось с последнего визита, то руководству стоит задуматься о возмлжнлй потере всех клиентов
1
Андрей Лайпяков
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
11.10.2023 около 17.00 продавец отдела сыры и колбасы хамски разговаривала, это произошло не впервые.Руководство магазина,вы будете терять покупателей при таком отношении
8
3
Дарья Д.
Знаток города 19 уровня
22 августа 2024
Был прекрасный магазин, пока пару раз не попадала на не очень свежую говядину. При этом особо и не видишь сразу, только дома когда разворачиваешь.
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
В этот магазин больше не хожу принципиально из-за продавца колбасного отдела Елены. Постоянно навязывает что-то купить, причем это даже уже не агрессивные продажи, а откровенная наглость и хамство. Ты называешь ей нужное тебе количество или вес, а она от 6 до 8 раз переспросит: «Не маловато? Точно хватит? Давайте ещё положу». Если нужно 200 гр сыра, то она может отрезать 500 гр и сказать, что он так режется и придется брать столько. Однажды я покупала мясо и там было 2 кусочка, один больше, другой меньше. Я попросила тот, что меньше. Она тут же начала втюхивать мне тот, что больше. Это длилось на протяжении нескольких минут, я начала уже злиться и хотела уйти, но ко мне ехали гости и не было времени идти в другой магазин. Когда она поняла, что я не собираюсь брать большой кусок, то сказала мне: «Не на том экономите!» Это вообще нормально, что продавец такое говорит? Постоянно приходится с ней пререкаться, спорить. Человек вообще берегов не видит и что такое сервис и клиентоориентированность не знает. Поняла, что приходя туда каждый раз испытываю жуткий стресс, а это вообще бред напрягаться из-за невоспитанного продавца, приходя за сосисками. Поэтому я туда больше ни ногой, пока она там работает. Знаю, что многие соседи тоже перестали туда ходить, по той же причине, которая называется Елена. Руководству магазина настоятельно рекомендую сменить продавца, пока она всех покупателей не распугала.
3
Янина Пашкевкая
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Продукты свежие, обслуживание отличное. Спасибо.
1
Антон Андреевич
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2023
Беру тут мясо часто , дали ещё карту постоянного клиента 10 процентов скидка . Говядина хорошая .
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 мая 2024
Фабрика мяса снова испортилась. Раньше, до середины весны, и сам ходил часто, и отправлял ребенка, и все отлично было, все четко, как надо и ему всегда все что надо и свежее. Сейчас ребенка отправляю - то вместо 400 грамм 600 навалят ему, то обсчитают (да-да!!!) - хоть ненамного, но да, то фарш продадут ОЧЕНЬ НЕСВЕЖИЙ, с прямо засохшими твердыми черными кусочками мяса, а то и мясник сменился - так теперь в фарше СУСТАВЫ попадаются и ... косточки (!).... Ребенок чуть зуб не сломал, есть отказался, все выплюнул... Проверил - точно - полно всякого в фарше говяжьем... И продавец грубит... УЖАС... И ребенка больше не отправлю, и сам ходить не буду...
6
Посмотреть ответ организации
More
Знаток города 19 уровня
10 июня 2023
Заходишь и рынок из 90х Страшно спросить, цен нет, спросила о стоимости и мне соблаговолили ответить тыкая ножом в мясо...)) Осталось малиновые пиджаки и цепи и прям огонь))
7
3
Denis
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Всегда свежее мясо, цены радуют, творог и сметана вкусные, хороший выбор сыров, персонал радушный.
3
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Отличный магазин,хороший выбор мяса и птицы
2
Посмотреть ответ организации
Регина Репина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Не свежий фарш. Запах кислый, хотя продавец уверяла, что только что привезли.
6
2
Никита Кожемяка
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Ужасное обслуживание мясного отдела. Продавцы не слышат, что их просят и будто делают одолжение, что продают тебе что-то.
6
3
Павел
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Мясо хорошее. Молочка так себе.
3
3
  1. 1
  2. 2