Олеся Б.
5
Олеся Б.
1
подписчик
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Фабрика мяса
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Мясной отдел хороший, а вот колбасный просто ужас. Продавец врёт не краснея. Выдаёт явно полежавший не один день на витрине товар как свежайший, только сегодня полученный. С упаковок срывают заводскую наклейку с датой производства. Будьте осторожны. Легко попасть на просрочку.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Август 2022
Красивый вид, но.. запах тины или тухлой рыбы от воды, песок грязный (угли, стекла), много людей
Колхоз
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Большой выбор, свежие продукты. Можно найти продукцию, которой нет в сетевых магазинах. Но в некоторых отделах не самые демократичные цены.
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Вкусно. Хорошее обслуживание. Ресторан с детской комнатой. Но комната на несколько детей. В выходные дни есть шанс туда не попасть.