ольга м.
3
ольга м.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фабрика мяса
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Март 2024
Хорошие и вкусные продукты, но продавец в колбасном отделе- просто ужас. Навязывает товар, обвешивает, цену не называет даже перед оплатой, а если ей говоришь про это- услышишь много нехорошего в свой адрес. Вечно испортит настроение. Видимо больше не приду туда, сколько можно
Городская поликлиника № 114, поликлиническое отделение № 115, филиал офиса врачей общей практики
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
Переехав в новый район, решила посетить участкового врача терапевта. По прежнему опыту ожидала как минимум очередь и недовольное лицо врача. Но нет. Врач Петрова Е.А. оказалась приветливым человеком и грамотным доктором. Обследовала, ответила на все, успокоила, полечила. А медсестра её-просто прелесть. Отличный тандем. Спасибо.