Mini
6
Mini
0
подписчиков
0
подписок
596,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Palace Bridge Wellness Club
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, классные завтраки с шампанским, хорошая Spa зона
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Самое любимое место, особенно в жаркий сезон. Отличное пиво, как алкогольное так и безалкогольное . Приветливый персонал
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда не вкусная, пресная. Единственное внутри красивый интерьер, цены действительно дешевые, но и еда соответственно никакая. Пробовали пасту «Карбонара», от пасты только название, переваренные макароны, не вкусно. Единственное что более менее салат
Голден Страйк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный боулинг, хорошие дорожки, вкусная еда
Супра Космос
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень атмосферное место, потрясающий, веселый и доброжелательный персонал, вкусная еда
Сердце Курорта
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
На стенде информация про завтраки не совпадает с действительностью по времени, сотрудники не предупреждают об изменениях. Осталось неприятный осадок
Веранда
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впечатлений 0. Столы грязные. Официанты сонные
1 отделение по оформлению внутренних паспортов
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее государственное место из последних, что я посещала! Такой организованности, вежливости и оперативности сотрудников можно только позавидовать! Действительно приятно удивлена! Сдавала паспорт на прописку 25.11 запись на сдачу была сделана на Госуслугах, сама сдача документов в отделении заняла 7 минут, без очереди по времени прошла. Забор документов был через 2 дня, сегодня 27.11 по общей очереди за 10 минут! Быстро, оперативно!
DPD
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Быстро, весело, без очереди! Спасибо!
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Прохожу лечение в данной клинике, очень довольна обслуживанием. Внимательный и высококвалифицированный персонал, отзывчивое и приятное обслуживание. Лечением довольна. Рекомендую данную клинику. Редактирую свой отзыв. Мой врач ортодонт принял решение покинуть данную клинику. Клиника в свою очередь мне , как клиенту никак не помогла, не предложила нового ортодонта, не предложила помощи, как клиента не пытались удержать. Немного грустно я клиентоориентированностью у ребят