Поиск
Маршруты

MayFair

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
61
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
156 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Пару лет назад попала в этот прекрасный салон к мастеру Олесе по рекомендациям, на тот момент мои волосы были абсолютно убиты предыдущими покрасками, и я хотела их восстановить и отрастить длину. Салон находится в центре, в отличном месте, есть своя бесплатная парковка, девочки на ресепшен добрые и внимательные как и весь персонал, внутри красиво, комфортно, каждый клиент-мастер находятся в отдельном уютном кабинете. С Олесей я и по сей день, она мастер своего дела, реабилитировала мои волосы, красит очень щадяще, но при этом очень красиво, по необходимости и состоянию волос в конце сделает уход/ ламинирование, а укладки у Олеси - отдельная песня, лучше специалиста не встречала, 15-20 минут и супер прическа готова))) рекомендую салон к посещению 🩷
Посмотреть ответ организации
Регина О.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Являюсь постоянным клиентом уже более 5 лет! Замечательный салон, в котором работают отличные мастера. Стилист Олеся— профессионал, очень приятная и внимательная, знающая свое дело на 10+. Мастер маникюра Сона - для меня не заменима! Всё на высшем уровне! Администраторы в салоне невероятно доброжелательные, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Юлия Панкова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Пользуюсь услугами стилиста Олеси уже не первый год (стрижка, окрашивание). Прекрасный мастер, профессионал. Качество работы на высшем уровне. Атмосфера в салоне очень комфортная, душевная. Видно, что персонал старается сделать посещение клиентами салона максимально приятным. Однозначно рекомендую!
ольга д.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Любимые и неповторимые! Салон в центре, что приятно, есть парковка. Атмосфера спокойствия и умиротворения, админы все приятные и вежливые, особая отметка моему парикмахеру Олесе, которая спасла мои волосы, ну и за красотой рук и ног только к Соне
Посмотреть ответ организации
Ольга Митрохина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Всегда довольна результатами работы Олеси. Принято, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный парикмахер-колорист, подбирает красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, хочу отметить, что она ещё крайне внимательный и чуткий человек!
Анастасия Лапина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Олеся - мастер с большой буквы!! Колорист от Бога, уже больше 10 лет с ней работаю, всегда идеальный результат! Спасала мои волосы несколько раз после агрессивных укладок!
Посмотреть ответ организации
Александра Никитина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Я хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты мастер Светлана Шамлиди . С первого момента, как я вошла в салон, меня встретила теплая атмосфера и дружелюбный персонал. Светлана — настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько идей, которые идеально подошли к моему стилю. Процедура была не только эффективной, но и очень приятной. Светлана использовала качественные продукты, и я почувствовала, как моя кожа и волосы ожили. Результат превзошел все мои ожидания! Я вышла из салона с отличным настроением и уверенностью в себе. Особенно хочется отметить индивидуальный подход Светланы: она не только сделала меня красивой, но и дала советы по уходу за волосами и кожей. Я обязательно вернусь к ней снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера! Спасибо, Светлана, за ваше волшебство!
Посмотреть ответ организации
Аиша
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Очень просторный и красивый дом красоты, с вежливым персоналом. Цены комфортные, отдельные кабинеты, локация вообще идеал.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
хожу к мастеру Олесе уже очень много лет и всегда все идеально! Очень бережно относится к волосам. Профессионал с большой буквы! Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0152
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличный салон. Несколько лет делаю окрашивание волос и стрижку только здесь. Стилист Олеся - лучшая! Спасибо за красоту!
Посмотреть ответ организации
Муся
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень, понравился этот салон, наконец-то после долгих мытарств, встретила своего мастера стилиста Михаила, который понял меня почти без слов и сделал то, что я хотела! Волосы живые, подобрали очень качественный уход, наконец-то! Ещё хочется отметить какую-то невероятно тёплую атмосферу, ощущение, что попал в очень роскошный но всё-таки дом, вкусный капучино, конфеты и добрейший персонал, уходить не хочется!
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 июля 2021
Я в большом восторге от мастера маникюра Соны. Делаю у нее маникюр и педикюр с покрытием шилак, Сона работает быстро, качественно и очень аккуратно, за все время ни единого пореза, но, главное, что руки и ноги долго остаются в аккуратном состоянии, хотя я делаю всю работу по дому без перчаток. Раньше делала в другом салоне и через несколько дней кутикула тресколась и появлялись глубокие заусеницы, теперь забыла об этой проблеме!!! Дорогая Сона, спасибо Вам за Ваш профессионализм и теплое отношение к клиентам!!!!! Какое счастье, что я Вас нашла!!! С уважением, Наталья Ершова.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне и работе мастера маникюра и педикюра. Была записана к Виктории Рейна. Всё очень мне понравилось, как пришла предложили чашечку кофе, вежливо проводили в кабинет. Всё чисто и комфортно. Виктория, бесподобна, что она творит с пальчиками это бомба, а после её спа мои ручки и пяточки, как будто побывали в раю. Всё сделано аккуратно и нежно. Большое вам спасибо, теперь я ваша клиентка на долгое время...
Посмотреть ответ организации
Katia A.
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Как же здесь атмосферно, помимо того, что бар включён в стоимость процедур, так ещё и супер профи специалисты, работающие в 4 руки!!! Пока супер мастер Сона делает вам педикюр, вам косметолог Алена, сделает нереальный массаж лица и шейно воротниковой зоны!!! Хотя салон и рассчитан больше на мужчин, всем девушкам и женщинам тоже непременно понравится!!! В тандеме два мастера работают нереально!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Мясникова
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2023
Хоть мне и далеко, но маникюр делаю только здесь. Нравится всё. Шикарные приветливые девочки на ресепшен. Мой любимый мастер маникюра - Сона Петрова. Самая лучшая! Всем рекомендую! Отдельный кабинет. Иногда хочется посидеть не в зале, где ещё 10 человек, а одна, как VIP. )))))
Посмотреть ответ организации
Nataly Troitskaya
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Перешла сюда вслед за своим любимым мастером, Светланой Шамлиди, которая вот уже более пяти лет творит красоту моих волос)). И не смотря на то, что ее лучезарная улыбка и волшебные руки украсят абсолютно любое место, MayFair диабет в унисон. Очень доброжелательные администраторы, приятная атмосфера, вкусный чай)). Если добавите крем для рук в уборную - вообще станете №1 в моем личном рейтинге))).
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шамин
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Очень хочется положительно отметить данный салон, самым главным образом из-за профессиональных мастеров: Виктории(мастер маникюра) и Дениса(барбер)! Каждый из них не только великолепно выполняет свою работу, а ещё и могут делать ее одновременно, что существенно экономит время, но никак не сказывается на качестве. Уникальный для себя опыт позволил найти мастеров, к которым точно буду обращаться на регулярной основе.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лисин
Знаток города 2 уровня
3 мая 2022
Побывал в салоне, куда порекомендовали сходить друзья ! Салон очень стильный и как раз хорошо характеризует его название May Fair, выполнен в Английском стиле .очень приятный персонал , мне повезло попасть к лучшему бартеру Москвы , Денису! Невероятно талантливый парень, стрижку и коррекцию бороды выполнил четко, быстро и очень круто! Рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Особенная благодарность Олесе за прекрасный результат работы и настроение!🤗🤗🤗 и всем - за заботу и внимание🙏
Василенко Евгений
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Лучший сервис на моем опыте! Сделал педикюр первый раз в своей жизни. Посоветовали средства по уходу за кожей стоп. Маникюр просто идеальный. Стрижка очень приятная и аккуратная с вниманием к особенностям моих волос. Все процедуры в отдельном и хорошо оборудованном кабинете. Мастера настоящие профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Была у Анастасии на процедуре маникюр и педикюр . Очень понравилось внимание ко всем деталям . У меня заусенцы и вросшие ногти , я «проблемный» клиент , но мастер справился с задачей на 5+, ещё и рекомендации дали по поводу обуви и домашнего ухода . Очень довольна , всем рекомендую . Теперь только к ней буду ходить и мужа приведу !
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2022
Узнал о салоне случайно. Так как занимаюсь спортом, периодически болит спина. Мастер Зина предложила пройти курс массажа. Спустя месяц болей как не бывало🥳 теперь хожу 2 раза в неделю для профилактики. Рекомендую этого мастера. Отдельно хочется отметить уютную и приятную атмосферу салона - встречают доброжелательные администраторы, предлагают чай. Очень профессиональное отношение к делу👍
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Очень понравился салон! Во первых, находится в моем любимом районе Москвы, во вторых, очень красивый интерьер - стильный и лаконичный. И конечно работа мастеров на высшем уровне, а также качество сервиса и обслуживание. Я сделала долговременную укладку бровей, стрижку и укладку - ушла очень красивой, спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2019
Косметолгоия на высшем уровне,первый раз зашла случайно на коррекцию бровей в итоге решила сделать чистку лица по рекомендации косметолога Алены ,ушла никаких покраснений вечером пошла на мероприятие,кожа бомба.Алена спасибо!В данный момент занимаюсь овалом лица прохожу курс массажа лица у Юлии (сегодня 7 раз)в восторге ,буду поддерживать ,в обшем не зря я случайно к вам зашла !вежливый персонал ,спасибо всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
Oksana P.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Очень уютный и атмосферный салон, доброжелательный коллектив. Красилась у Олеси Коваленко, это мастер который понимает все желания клиента, и воплощает их в реальность. Сохраняет качество волос при осветлении, даёт рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую Олесю как замечательного мастера, и просто хорошего человека.
Посмотреть ответ организации
Natalia B.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2019
Хочу выразить благодарность косметологу Алене! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Алёне по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец Кстати, у Алены образование! Что очень важно Подобрали профессиональную косметику по уходу и витамины.Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
2
Посмотреть ответ организации
Aнна Е.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Посещаю салон Mayfair на Петровском переулке, так как мне нравится высокое качество услуг,в частности я делаю маникюр и педикюр у мастера Петрова Сона и ее безупречная работа всегда делает меня счастливой! Салон приятный! Добрая атмосфера,вкусный кофе,есть бесплатная парковка и огромный выбор классной косметики. Я довольна.
Посмотреть ответ организации
Ираклий Кандария
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2021
Отличный 2-этажный салон возле Театра Наций: большой выбор услуг и процедур, красивый интерьер. Редкая фишка: каждый гость принимается мастером в отдельном кабинете: остаетесь тет-а-тет и решаете свои вопросы без посторонних глаз и ушей. Лучший барбер в Москве по версии GQ: Денис Камышев, супер-профессионал, многие гости ходят годами только к нему.
3
Посмотреть ответ организации
Toni S.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Мастер Олесе, выполняя работу, объясняла что надо делать, как и почему. Научила правильно ухаживать за моими сложными волосами.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Была на маникюре , выполнен безупречно, форма ногтей та которую хотела,а покрытие просто идеальное! Профессионально,супер комфортно в индивидуальном кабинете и с достойным сервисом! Мастер очень понравилась, приятная атмосфера в салоне 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Была на процедурах маникюр/педикюр у Виктории Рейна.Мастер приветливый,вежливый,внимательный ко всем деталям и особенностям ногтей.Работа выполнена просто ювелирно!Я просто в восторге))Всем рекомендую Викторию-она просто космос))
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Добрый вечер. Была на стрижке у Светланы. Мастер внимательная, слышит клиента, я довольна результатом. Дороговато, да. Но это центр. Сочетание цена-качество нормальное.
Посмотреть ответ организации
А
АННА А.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Доброе утро, 25.08.2019 г была в салоне MAYFAIR, стриглась у Ильи .Очень позитивный и профессиональный мастер.Все понравилось.Прическу пока не укладываю,стиля и формы ,а главное ,правильной стрижки хватает чтобы не переживать за внешний вид и без укладки.Пришла в салон ,увидев прическу у девушки на улице,НЕ ПОЖАЛЕЛА. По возможности вернусь.СПАСИБО ИЛЬЯ!!! Салон очень комфортный ,администратор вежливая терпеливая .Спасибо Вам. От Анны!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Савельева
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра/педикюра Виктории Рейн . Очень профессионально. Хорошие материалы и чёткость действия мастера, и главное качество. Рекомендую. Очень довольна!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Стараюсь выбираться сюда каждую среду, когда в массажном кабинете работает Стефан , хотя не всегда удобно подстроить график( Стеф массирует в редком стиле deep-tissue глубоко и динамично. Встречают радушно. Радует администратор Карина своей открытостью и клиентоориентированностью ! Наливают хоть виски хоть кофе в барчике бесплатном. Но с парковкой иногда приходится повозиться - центр однако...
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Пынтя
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Атмосфера приятная. Сервис высочайшего уровня. Хожу только на стрижку,но уверен что в остальном всё также, на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Karpus
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Попала в салон случайно, но все очень прилично, приятная обстановка, атмосфера легкости, порадовал меня и мастер Сергей Деменюк. Укладка волос проходила в мини кабинете, очень уютно. Будто ты артист перед выходом на сцену .
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гуржий
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Салон очень достойного уровня,всё до мелочей на высоте,.Однозначно 5+.Атмосферное место.Искала своего,что говориться мастера и нашла его тут.Олеся лучший мастер своего дела кто работал с моими волосами.Аккуратна и щепетильна с каждым волоском.Профессионализм там,где нет вопросов!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Сергеев
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Сегодня посетил салон May Fair, был у Дениса приятно удивлён , сделал Стрижку и Корекцию бороды , Стрижку проносил 2 месяца и очень доволен! Спасибо салону за невероятную атмосферу и качество сервиса
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Сегодня приехав, по рекомендации друзей, к Стефану на массаж, был поражён не только его стилем, странным образом сочетающий проминающий спортивный и одновременно плавно-релаксирующий… Кайфанул от антуража в традиционно-английском стиле с чиллаутообразной музыкой и радушием и комфортной встречей штаффа. И ещё..... Бокальчик Мартель налили в конце рабочего дня..... Фри бар однако!!!!!) Добили мягкие одноразовые тапочки с логотипом.... Приятненько!!!!!
8
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Отличный клуб красоты. Отличное отношение к клиенту, встречают с улыбкой, провожают добрыми словами, предлагают воду/горячие напитки. Качеством услуг доволен. Мастер Сурен не только превосходный специалист, но еще и открытый, добрый человек, с широким кругозором; приятно поговорить и в результате получить стрижку лучше, чем ожидал.
1
Посмотреть ответ организации
Герман
Знаток города 30 уровня
27 января 2025
Отличное отношение к клиенту, хорошее качество услуг
3
Посмотреть ответ организации
Елена Коростелёва
Знаток города 8 уровня
16 января 2018
Прекрасный салон премиум- класса! Очень демократичные цены на все услуги! Высокий уровень обслуживания гостей, просто душевная атмосфера! Спасибо коллективу за внимание и качество))
Посмотреть ответ организации
А
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Мой любимый салон в Москве. Самый лучший мастер по ногятм ЭВЕР это Сона! Лучшая! Волосы только к Светлане. Самая улыбчивая и милая администратор Карина. Все процедуры делаю здесь, персонал супер!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Очень уютный и красивый салон.Наконец то я нашла своего мастера!Светлана мастер от Бога .Волосы у меня тонкие и очень тяжело подобрать красивую форму и чтобы был объём.Светлана мне сделала волшебную стрижку,легко укладывать,плюс прошел месяц ,очень красиво отрастает и держит форму.Мастер так же сделала мне окрашивание волос.Волосы выглядят ухоженными ,здоровыми .Цвет просто потрясающий.Светлана спасибо Вам огромное ,теперь я только к вам.
1
Посмотреть ответ организации
С
Семенова Ольга
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Очень довольна стрижкой. С удовольствием запишусь в следующий раз.Спасибо огромное Светлане
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Хороший, приятный салон. Хожу к своему любимому мастеру Соне на маникюр и педикюр уже несколько лет, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Родионов
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Был у мастера Сергея, это профессионал своего дело. Очень всем рекомендую посетить этот салон, а особенно записаться к Сергею, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткаченко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Очень доброжелательный, отзывчивый персонал. Высокое качество обслуживания, которое никого не оставит равнодушным. Асмосфера праздника и тепла!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
11 октября 2018
Я был тут на массаже и педикюре. Качество исполнения отличное. Встречают на высшем уровне! Рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2