Oksana P.
6
Oksana P.
1
подписчик
0
подписок
201,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
2 дня курьер не может доставить посылку, сегодня даже не позвонили и не предупредили о том что доставки не будет. Понимаю что писать толку нет, но злость берет от такого отношения.
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
У мастера была первый раз, маникюр с покрытием сделан очень хорошо.
Бьютик
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Была у Альбины сегодня, делали чистку. Всё очень понравилось, особенно массажик в конце процедуры ☺️
Persik Body Concept
Москва · Массажный салон
Сохранить
Январь 2022
Мой любимый Persik😍, сегодня была у Олеси. Перед началом массажа , она уточнила все пожелания. Сегодня делали Релакс массаж, это просто блаженство, отдыхаешь душой и телом. Олеся как мастер просто космический человечек💓
Персик в Москва-Сити
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Мой любимый Persik, сегодня была у Дарьи в Москва Сити. Это просто золотые ручки, размяла меня просто на ура.
MayFair
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2021
Очень уютный и атмосферный салон, доброжелательный коллектив. Красилась у Олеси Коваленко, это мастер который понимает все желания клиента, и воплощает их в реальность. Сохраняет качество волос при осветлении, даёт рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую Олесю как замечательного мастера, и просто хорошего человека.
Kseniya_resnichka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2021
Всё думала писать отзыв или нет. Но, думаю стоит! 23.01 первый раз решила посетить салон. Имя мастера не знаю, т.к администратор не сказала кто будет, и девочка не представилась! Суть в том что , перед процедурой объяснила что я хочу, и показала 4фото !!! Со словами , «именно такое хочу, сделаете!? Форма глаз позволяет» . Но даже близко похожего эффекта я не увидела, расстроена очень. Сама больше не пойду в этот салон, и по возможности другим буду не рекомендовать!
Manhattan Lounge Веранда
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Часто посещаем данное заведение, всё очень нравится. Кальян отличный, обслуживание ещё лучше , очень внимательный персонал. На летней веранде по выходным живая музыка, что очень привлекает . В прохладную погоду согреют очень тёплые пледы! Советую посещать это местечко !!!
ТоДаСё
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Ужасное место, официантов приходится ожидать по мин 20-30 пока они подойдут. Хостес также не реагирует на просьбы!