Нина
6
Нина
1
подписчик
0
подписок
138,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Сыроварня
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Живу в Москве, и очень рада что в моем родном городе появилось еще одно приятное место, куда я с удовольствием схожу, когда приеду следующий раз!) благодарность официанту Максиму за прекрасную атмосферу и рекомендации блюд!🫶🏽
13 Point
Москва · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2025
Одна из моих любимых фотостудий ♥️ красивые интерьеры, классный сервис, вкусный кофе и всегда всё на высшем уровне! Особенно зал брют обожаю!
Коразон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень Рада, что у нас в ЖК открылся этот ресторан! Очень стильный и уютный как внутри, так и снаружи. Если хотим поесть в пределах ЖК, приходим только сюда ) веранда вообще топ, очень жаль, что в этом году было так мало лета и мы не успели ей насладиться :( по еде и сервису вопросов нет, все идеально 🫶🏽
Cult me
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Хожу в салон в солярий и на массаж — все очень нравится. Солярий классный, очень мощный, даже 8 минут хватает, чтобы хорошо загореть)) массаж тоже понравился, сервис классный и персонал очень дружелюбный, а это важно 🥰
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Моя самая любимая студия! Всегда лучший сервис, идеальный маникюр и педикюр, заботливые и опытные мастера, и, конечно, шампанское к каждому посещению! Рекомендую 💗💗💗
My Vocal Space
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Занимаюсь в ансамбле у Карины по воскресеньям Зал, где проходят занятия, очень комфортный и красивый. Карина отличный преподаватель, которая мотивирует ходить на уроки все больше и больше! С нетерпением жду концерт!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Не понимаю, как этот магазин набрал здесь 4 звезды. Живу уже год в этом доме и после каждого посещения данного магазина хочется написать о нем гневный отзыв. Наконец-то руки дошли )) 1. Грязно, ужасно и отвратительно внутри. 2. Ценники на товарах не соответствуют или их вообще нет. 3. Продукты валяются на полках непонятно как, везде невероятный беспорядок. 4. Половина товара вечно не пробивается, вина стоят на полках, но их невозможно купить, тк на них не установлены цены 5. Овощи и фрукты тухлые абсолютно все, над баклажанами летают мошки, на это стыдно и страшно смотреть. 6. Постоянные проблемы с оплатами. То не работает несколько дней СБП. Спускаюсь с картой - а у них вдруг вообще принимаются только наличные . 7. Гигантские очереди постоянно особенно в час пик . Кассы 3, работает одна Короче, ужас! И это все в доме бизнес класса. А заходить иногда приходится, потому что магазин в моем подъезде и плюс на этой стороне улицы нет больше ни одного продуктового. До ближайшего нормального пешком минут 7-10. Если можно было бы поставить 0, я бы поставила 0, ну ладно 1 балл идет на одну замечательную девушку кассира и на хороший капучино из кофе машины. Но вопрос остается открытым: почему в приличном доме нельзя было открыть приличный магазин? 🫠
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Очень удобно находится эта химчистка в магазине «Глобус»! Все нравится, вещи всегда возвращаются в отличном состоянии :)
Vapeluxe Shop
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Всегда покупаю лост Мери только здесь, все очень нравится! Много вкусов и всегда большой выбор :)
L-clinic
Челябинск · Солярий
Сохранить
Июнь 2023
Моя любимая клиника в Челябинске! Прошла курс лазерной эпиляции, сейчас делаю только поддерживающие процедуры, и могу сказать, что лазер - отличный! Косметология и процедуры по телу тоже супер, LPG - только тут делаю) девочки все опытные и милые, всегда все расскажут и подскажут. Рекомендую!