Вероника С.
4
Вероника С.
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кабинет Финансовой Помощи
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Март 2026
Ну что ж...КФП очень интересная контора,которая вам поотменяет судебные приказы,влезет в доверие и останетесь вы без денег.Учитывайте,что долги никуда не деваются при этом.Наймите себе нормальную контору и сделайте банкротство.Втюхивают карты под видом заработка,но вы больше денег отдадите,чем заработаете.Услуга "защита дохода",никакая не защита.Вы просто дарите деньги им.За деньги,если вы туда кладете берется %,если вы их хотите вернуть,либо их вообще не отдадут.Не ведитесь.Их менеджеры рассказывают как избавились от долгов,да,избавились,но они вас потом вводят в заблуждение под видом помощи и зарабатывая на вашей беде.Никакой обратной связи с оф сайта и техпода,документов никаких не допросишься,возврата денег тоже.Подумайте,надо ли вам усугублять вашу ситуацию еще и этими взаимоотношениями?
Консультативно-диагностический центр № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Была я сегодня там первый и последний раз!здание красивое,чистое,современное.На этом плюсы заканчиваются.Лифты работают не все,таблички не везде,указателей почти нет и разобраться куда тебе идти проблематично.Пришла я на прием,т.к. опаздывала,а народу в гардеробе тьма,взяла вещи с собой.Пока разобралась чего и куда,немного опоздала.Тут нарисовывается Гордеева Е.С.заведущая платным отделением (с ее слов) и говорит,что меня не примут,т.к. я с курткой и без бахил.Бахил на этаже нет,поэтому шуруй вниз с 5го на 1ый,а потом приходи.Как итог,ясен пень я полностью опоздала,меня не приняли.Совет мадам Гордеевой изучить вопрос,что отказ в приеме из-за бахил незаконен.А дальше мне доктор,после моего нытья,что может хоть анализы посмотрите,там они неправильные(не в первый раз такая фигня с лабораторией),выдает,что пока Я не сделаю прививку от гриппа им нельзя отправлять пациентов на исследования.Ссылка на приказ минздрава.Спросила у другого доктора из другой больницы приказа такого нет.Отзыв написала-выводы делайте сами
ProУход
рабочий посёлок Серебряные Пруды · Косметология
Сохранить
Август 2023
Сделали чистку лица.Все прекрасно чисто, уютно,атмосферно)Приходите-не пожалеете)
MayFair
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Была на процедурах маникюр/педикюр у Виктории Рейна.Мастер приветливый,вежливый,внимательный ко всем деталям и особенностям ногтей.Работа выполнена просто ювелирно!Я просто в восторге))Всем рекомендую Викторию-она просто космос))