Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
466
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1956 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Заправился на заправке на вольве xc90 3.2 топливо сгорело быстро за 2 дня при спокойной езде, в итоге умерли форсунки. Что там щас за бензин не знаю. Раньше заправлялся всё нормально было. Попал на ремонт. Неужели такие проблемы с топливом что уже непонятно что наливают! Заправка на шафировском проспекте в сторону Кад.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 9 уровня
10 января
Хорошая сеть заправок Всегда вежливые девушки-кассиры,улыбаются,предлагают кофе и вкуснейшие хот доги На данной заправке(шафировский) всегда есть очень вежливый помощник-заправщик, очень приветливый и добрый🤗 Спасибо, что Вы есть!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Я просто влюблена в АЗС на Кушелевской дороге, если ехать в сторону пр. Непокорённых! Персонал безупречный, в какое бы время и день недели ты не приедешь. Услуги дополнительные предлагают, а не навязывают. А машинка моя вообще не любит, если я заправила ее на другой заправке того же бренда...другие компании мы с ней даже не рассматриваем...хоть и стоимость бензина у них ниже: уже проверено, что на бензине Лукойл машина проезжает больше, что экономит деньги Советую эту АЗС, если вы живёте в Калининском районе
2
Посмотреть ответ организации
Бычкова Наталья
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Заправка Лукойл на Токсовском шоссе уютная, ухоженная, чистая, идеальный персонал. Возник вопрос: почему в час дня горят осветительные фонари на столбах? Оплачивает электроэнергию заправка? А потом расходы на содержание включаются в стоимость бензина и ложатся на потребителя?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
12 мая
Отличная бензоколонка, всегда тут заправляюсь когда еду в деревню. Всегда свободно, продавцы приветливы, вкусный кофе и френч дог. Советую данную бензоколонку.
Посмотреть ответ организации
Suabar SN
Знаток города 10 уровня
14 апреля
Требуется элементарный ремонт. Часто бывает что только дизель и 95 без присадок в продаже, либо только дизель. Персонал хороший. Вообщем заправке давно следует уделить внимание собственнику
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 19 уровня
25 января 2025
Заправка как заправка. Я заправляюсь на других. А вот за кофе заезжаю сюда. И кофе хороший и по пути. Цены как на всех заправках - их придумывают люди, живущие в своём мире :) На заправке чисто. Персонал хороший
1
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Постоянно нет 95 экто бензина, при этом на табло светится. Раз 20 минимум заезжал, пытаясь заправиться, потом выезжать очень неприятно, поток машин довольно плотный.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4311
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отвратительное обслуживание клиентов.Туалеты грязные,средств индивидуальной гигиены нет.При обращение к девушкам работницам в ответ отвечают по хамски.В помещении грязно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 9 уровня
10 января
Отличная сеть заправок, с приветливым персоналом и хорошей системой бонусов. Практически постоянно заправляюсь именно здесь 👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швайба
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2023
Удобная заправка, качество топлива - соответствует. Персонал приветливый. заезд-выезд с двух сторон по трассе. Делают вкусные хотдоги. Оборудование стоит новое.
Посмотреть ответ организации
Mike G RAD
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
На этом славном Лукойле мне как-то колонка налила 55 литров бензина в "Логан", при том, что "лампочка" ещё не горела. Как-то ездить сюда больше не хочется. Да, это было не вчера, это было лет 5 назад.... А сейчас Лукойл стал самой дорогой сетью города... Так что объезжаю.
1
Посмотреть ответ организации
Sukhoi57
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2024
Бензин хороший. Колонок достаточно. Всё хорошо, как собственно по всей сети заправок Лукойл. Бывают исключения из правил, но они единичны и есть у любого топливо-заправочного бренда
Посмотреть ответ организации
Аида Хисамутдинова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
На первый взгляд всё хорошо и расположение удобное - перед выездом на КАД, но не всё обозначенные типы топлива представлены на стойке, нужный вариант может быть на соседней.
1
Посмотреть ответ организации
Bazilius Che
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
В последнее время после заправок стал гореть Check, поэтому прощай лукойл… Можно всё простить, но качество топлива никогда!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Александрин
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
Солидная заправка от достойного бренда. По топливу замечаний нет. При необходимости можно закусить или что-нибудь приобрести.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Фролова
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Очень удобно расположена заправка. Когда выезжаешь из города удобно заехать и заправится чтобы не искать потом заправку по дороге.
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Трасса м-11 на Питер. Заказали лапшу с курицей, получили облом. На витрине полная коробка еды, по факту получили половину порции . Обман! Не рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Сафронов
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Бездушные продавцы которым наплевать на все. При входе валяющиеся без фиксации коврики абы как. Итог- упал ребенок повредил руку, колено и грудную клетку. Никто из персонала даже не подошел и не поинтересовался все ли в порядке. Просто ногой небрежно поправили коврик и ушли.
1
2
Посмотреть ответ организации
yes.i.dead
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Часто заезжаю с работы, сотрудники всегда предложат, посоветуют, с карточкой подскажут, а мужчина на улице в это время все заправит, чисто, комфортно и тепло встречают❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Какой-то развод с бонусными баллами, а точнее с картами. Все так хорошо рекламируется, а как карту вставляешь - ответ терминала "неизвестная карта". Если с третьего раза считается - счастье. А то и по 15 попыток приходилось делать, чтоб считалась (когда очереди не было). Это на автоматах на ул. Есенина и на пр. Художников. Сегодня и с 5 раза не прошла. Плюнул. Стараюсь, как можно реже пользоваться, однако это ближайшие колонки и бензин хороший. Причем при списывании баллов на неавтоматических заправках утверждают, что карта хорошая и баллы действительно считываются с первого раза. Складывается ощущение, что терминалы специально так настроены, чтобы баллы не начислять.
6
Лана Луганская🇷🇺🏆🇷🇺MQ
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Здравствуйте на днях проходила ТО и масткр сказал смкнить заправку вашу , на более другую типа Росснефть, если сестно? Почти 10 лет заправляюсь у вас и последнее топливо 95 Экто, очень расстроилась из за желтоватого налёта на баке , очень грустно и я не хочу вас менять , живу я в Петербурге и езжу на мотор Турбо 1.4 , пожалуй очищайтк ваше топливо и сделайте выше качество, реально до боли не хочу уходить , для меня это частично горе 🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲🥲В865КХ 178 Киа Сид от Madam Queeners! Машинка именная MQ , ну очень не хочу уходить
4
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Зимина
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Всегда много людей и очередь, но очень удобно перед заездом на КАД. Если необходимо заправиться, то сразу за поворотом направо, придерживайтесь крайней левой полосы.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Петров
Знаток города 16 уровня
28 июля 2023
Подкачка шин работает. Водичка для стёкол есть. Топливо без нареканий. Обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Чайчиц Вадим
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Подъехал к заправке вечером 16.09.2022. Автомобиль. Renault Kaptur 1.6. Вместимость бака 51 литр! В баке оставалось около 5-7 литров, так как лампочка ещё не загорелась. Заправлялся 95 экто. Вставил пистолет и жду когда он отщелкнет, чтобы пойти и оплатить бензин. Пистолет отщелкнул, Я глянул сколько забилось бензина и немного охренел. На счётчике красовалась число 50.72 литра. Конечно же споры с ними ни к чему не привели. Служба качества по телефону оформила заявку, на которую ответил администратор заправки со всеми вытекающими. Мой совет автомобилистам, проезжать мимо данной заправки
7
1
Посмотреть ответ организации
Виталя Профессионал
Знаток города 28 уровня
9 августа 2024
Хороший бензин и сам магазин внутри хороший, а еще очень вкусный кофе черный
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
удобное расположение, мне по пути с работы. Приветливый персонал. Отличное обслуживание. Качество на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Басистая
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень нравится данная заправка. Радует приветливое обслуживание операторов.
Посмотреть ответ организации
Сергей Белоухов
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2021
Очень много езжу по России, машина дизель, почти всегда заправляюсь на Лукойле, качество солярки устраивает, проблем с топливной системой не было, фильтр не парафиниться. Если дизель советую только Лукойл.
Павел Барский
Знаток города 26 уровня
17 мая 2022
Хорошая заправка. Чистенько и вежливо. Спасибо за бонусные карту. Всегда заправляюсь на Лукойл! Многие станции стали обновлять, молодцы. Приятнои приезжать.
1
Роман Насонов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Хорошая сетевая АЗС. Качество бензина (95 экто) отличное Не совсем удобен выезд (отсутствует полоса разгона, а поток тс очень плотный)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
3 ноября 2021
Довольно таки неплохая заправка по меркам всей сетки Лука. Заправляюсь только у них и бывал на разных заправках этой марки. Неплохой сервис, добродушный персонал, хороший ассортимент минимаркета, вкусный кофе.
Юлия Ильина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
По-моему продавцам на заправке пора посетить лора, хотели купить два больших кофе, а вместо этого девушка решила, что много пить кофе вредно и вместо двух по 0,5 пробила по 0,4. Спасибо за заботу, но додумывать за людей не в вашей компетенции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Гадалов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Не заправляйтесь тут. Вам 100% недольют бензин. Ниссан Террано. Бак 50 литров. Индикация заполненности бака состоит из 8 делений (2 деления = 12,5 литров). Горит 3 деления, колонка заливает 40 литров. Ни одна заправка в городе не наглеет настолько сильно. На заправке сказали что нужно позвонить по телефону горячей линии, вероятно там смогут объяснить как нарушить закон физики.
3
3
Андрей Заварский
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
При попытке заполнить до полного, иногда отщелкивает пистолет и после этого надо оплатить, даже если там на 12 рублей заправился. тоесть повторно зажать пистолет не выходит и надо топать до кассы. Весь персонал смотрит как на дурака, говорят " у вас пистолет отщелкнулся" . Дважды отщелкивал аппарат, ни извинений, ни сожалений что апарат глючит, всем безразлично. Мне дали понять что вины заправки нет, если аппарат прекратил качать значит надо оплатить и не надо спорить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 июня
Больше тут не заправляйтесь! После заправки авто превращается в кирпич, речь о 95 и 95 экто. Много пострадавших
2
Александр Инкогнито
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2018
Не очень удобно расположена. Не удобный выезд. В остальном нормальная АЗС. Из совсем случайно-субъективного - на лампочке приехал, заправился, загорелось масло, подумал немного густовато и уровень не очень. Как относится к только что залитому бензину? Да считай никак. Но осадочек остался)
2
Frееz
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Удобное расположение АЗС. С корпоративными кодом, как всегда, у Лукойл все хорошо т.е. чисто, все на своих местах, приветливый персонал и чистота туалетов.
3
Посмотреть ответ организации
badancha
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Всегда заезжаю перед поездкой за город. Чисто, все удобно, туалет, перекус и кофе в дополнение к заправке авто бензином)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 27 уровня
13 февраля 2022
Удобно, вежливо, как и везде у Лукойл. Достаточно оперативно, всё что нужно есть на АЗС. К бензину никогда не было претензий.
3
Евгений Третьяков
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Заправка, как и все заправки Лукойл, отличная. Всегда приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Заправляют здесь чаще, чем на других. Спасибо за работу!
3
Алёна Самсонова
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2023
Всё оперативно. Очень вежливый и учтивый коллектив. Вкусный кофе. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Корс
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Почему то ценник на топливо, на этой заправке ростет быстрее чем у других. Мойка обычно не работает. Персонал приветливый и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Нина Игнатьевна
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Отличный персонал, бензин хороший, обслуживание на высоте. Все супер. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Попов Алексей Николаевич
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2022
Удобный заезд и выезд на трассу, работают сразу несколько касс, в санузлах чисто, цена чуть завышена, но это по всей сетке
Зарема Айдамирова
Знаток города 21 уровня
19 января
Милый мужчина помог открыть люк бензобака ( он примерз )
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2023
Заправка последняя на въезде на кад, удобная не раз приходилось ей пользоваться, когда на каде нужно ехать далече, заехал и голова не болит о следующей!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Грузнов
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Классический "лук", прекрасный кофе, большой выбор в кафе и удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2019
Дважды заправлялся на шафарие. Просил оператора заправлять 95 ЕВРО, прихожу на кассу - заправлен ЭКТО. Возможно языковой барьер мешает =) Но из-за этого никогда больше не даю лить в бак бензин операторам бензоколонки. Ток сам. Ну и кофе, настанут те светлые времена, когда на Лукойле будет вкусный кофе.
3
Владимир Иванов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
Одна из самых тихих заправок этого брэнда. Всегда можно спокойно взять кофе, есть места на парковке!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6