yes.i.dead
8
yes.i.dead
0
подписчиков
0
подписок
288,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
Любимая Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Стало дорого, видимо есть спрос, оно и неудивительно, очень вкусно, но дороговато стало.
У Францискан
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2025
Уютная атмосфера, и на этом пожалуй все, соли не на одном столе не было, вилки принесли закрученные и внутри ожидали грязные вилки , во что и завернуто тоже было грязное, стол протекали грязной тряпкой, еда как в столовке , красивые названия, на вкус не вау
Супер Лента
Всеволожский район · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все бы ничего.. если бы не животный мир( тараканы)
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось ничего!!! Хинкали слипшиеся, не сочные, мяса минимум, дале не мяса, а размазанная по тесту маленькая ложка мясной намазки. Хачапури, это просто былка с сулугуни (если это сулугуни). Ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Харчо даже пробовать боимся. А «подарочная» свекла, это вероятно, маска для лица, потому что есть это невозможно, по вкусу напоминает кожуру свеклы приготовленную в виде пюре. Я уж молчу про такие вещи как салфетки и вилки, судя по всему свекольное пюре надо есть пальцами.
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательная женщина там работает, и мужчина доброжелательные. Все подсказала, даже когда я не понимала что мне нужно, показывая, и пальцами тыкая, все поняла и мне помогла, теперь у меня дом стал уютнее и решена проблема с качелями. Спасибо вам, которые помогают дуракам таким как я разобраться ❤️
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто заезжаю с работы, сотрудники всегда предложат, посоветуют, с карточкой подскажут, а мужчина на улице в это время все заправит, чисто, комфортно и тепло встречают❤️
Корея маркет
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Кассиры хорошие, продукция замечательная несмотря на цены, месторасположение вполне удобное, все объяснят, подскажут, вообщем советую, сразу видно что умеют работать.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Не было очереди на авто, но ждали 15 минут где положено, не было никакой реакции, подъехали к следующей тоже никакой реакции, хотя предыдущую машину обслужили. Встали на парковку зашли во внутрь. Была небольшая очередь после 21 вечера примерно , стояли ждали пока на нас обратят внимание, всем пофигу, отдали заказ курьеру, подошел мужчина с женщиной, оказалось, кассиры отдали курьеру их заказ. Начали разбираться, а мы постояв езе минут 10 уехали в другое заведение вкусно и точка
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянная толкучка.. скоро менять права, страшно туда ехать😂
платформа Кузьминский мост
Колтушское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2023
Мусор не убирают, заезд с одной стороны только что неприятно, приходится за путями разворачиваться, можно не успеть на поезд, в целом хорошо что есть платформа)