Иван Л.
5
Иван Л.
0
подписчиков
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно нет 95 экто бензина, при этом на табло светится. Раз 20 минимум заезжал, пытаясь заправиться, потом выезжать очень неприятно, поток машин довольно плотный.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Повёлся на хорошие отзывы, в итоге не могу даже припомнить, пил ли кофе хуже. Персонал старается, видно, но два раза покупал тут кофе с одинаковым результатом и больше не буду.
R-Fon
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Помогли с починкой rogphone 5s, который в нашем городе все чинить отказывались, хотя проблема типичная. Всё подробно рассказали, общались вежливо. Можно отправлять из других городов. Всё супер.
Гимназия № 73
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2024
Учился и работал тут. Учат знатно, после этой гимназии в университете отдыхал практически.
Teboil
Свердловское городское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Когда не работает приложение, даже при наличии чека баллы не начисляют, хотя клиент не должен быть виноват и страдать от проблем, которые компания сама создаёт.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
16.05.2021 примерно в 18:20 хотел купить тут миндальные круассаны. У окошка пришлось ждать секунд 10, пока девушка душевно побеседует со своим коллегой (хотя меня явно было видно, больше покупателей не было). Когда она ответила, что круассанов нет, вместо того, чтобы предложить что-нибудь, отошла продолжать беседу. Потом, когда я выбрал уже из того, что было в наличии, у окошка опять пришлось ждать завершения сокровенной беседы, в итоге вообще передумал покупать что-либо при таком отношении к покупателям.
Планета Компьютеров
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2020
Не хотят общаться через телеграм по закупкам юр. лица. Только Аська и почта.
Ваш Плиточник
Санкт-Петербург · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Май 2019
Звонил с большим заказом, более 1000 квадратов, договорились на осмотр. Потом не перезвонили даже. Сам позвонил уточнить - сказали, что испугались. Крайне сомнительная контора.