Александр М.
3
Александр М.
0
подписчиков
0
подписок
192,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2020
Какой-то развод с бонусными баллами, а точнее с картами. Все так хорошо рекламируется, а как карту вставляешь - ответ терминала "неизвестная карта". Если с третьего раза считается - счастье. А то и по 15 попыток приходилось делать, чтоб считалась (когда очереди не было). Это на автоматах на ул. Есенина и на пр. Художников. Сегодня и с 5 раза не прошла. Плюнул. Стараюсь, как можно реже пользоваться, однако это ближайшие колонки и бензин хороший. Причем при списывании баллов на неавтоматических заправках утверждают, что карта хорошая и баллы действительно считываются с первого раза. Складывается ощущение, что терминалы специально так настроены, чтобы баллы не начислять.