Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
28
Отзывы
209
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
740 оценок
Оцените это место

209 отзывов

По умолчанию
NennaVeve
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ДАННОЙ ЗАПРАВКЕ!!! Если бы можно было поставить минус, то поставила бы. Бензин настолько отвратительного качества, что авто просто заглохло через пять минут езды, встали прямо на дороге, сдвинуться вариант нулевой, убивает двигатель нещадно. И проблема с двигателем возникает не в первый раз, после заправки в данном месте, ранее лишь подозревали, теперь знаем наверняка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Раньше была хорошая заправка без кассы, дешевле чем с кассой напротив. Но в какой-то момент, качество топлива очень упало. Рекомендую объезжать стороной эту заправку или готовьтесь к ремонту автомобиля.
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Высокомерным тоном разговаривала с нами. На вертеле было всего 2 сосиски к френчдогам и другие нам жарить не собирались. Спросили есть ли сиропы к кофе, снова получили ответ неприятным тоном. После чего решили уйти на заправку рядом. Где кстати говоря сервис НАМНОГО лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бойцова
Знаток города 19 уровня
18 января 2025
Хорошая заправка самообслуживания. Качество бензина хорошее, машин мало. Заправляюсь только здесь.
Посмотреть ответ организации
Alissa
Знаток города 11 уровня
23 января
Заправляли на этой заправке два автомобиля с разницей в неделю. У обоих автомобилей проблемы с двигателем. Заправляться опасно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Никифоров
Знаток города 25 уровня
28 января 2023
Стандартная заправка самообслуживания, постоянно тут заправляюсь, еще и через приложение Лукойла, баллы коплю, в акциях участвую, бенз чуть дешевле чем где персонал работает, вот бы еще проезд на мойку рядом сквозной сделали- цены бы не было, так удобно пользоваться бы стало, симбиоз, так сказать а то все время объезжать приходится, а мойка рядом зачетная
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2021
Автоматическая заправка, поэтому топливо чуточку дешевле, чем через дорогу. Бывают косяки с чеками, но по звонку решают быстро. Оплата любым способом (наличные, карта) плюс приложение. Вообще через приложение удобно. Если бы ещё не выходить ставить пистолет, то машину покидать не нужно.
Денис Б.
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Очень долго уже нету возможности применения карты лояльности , выдает ошибку , приходиться ехать на другую сторону.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Заправляюсь 57,32 качество хорошее , как то надолго хватает, но минус то что не доливает 4 литра, когда заправляюсь сама. Обслуживание хорошие, когда есть сотрудник.
2
Посмотреть ответ организации
Olga S
Знаток города 30 уровня
9 мая
Отличная АЗС,любезный персонал. И бензин залить и машину помыть
Посмотреть ответ организации
iKitty
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Люблю эту заправку. Она мне по пути. Очередей почти нет. Радует бесконтактная оплата через приложение. Единственное так и не поняла можно ли там списывать бонусы с карты лояльности, поэтому только коплю их.
3
1
Юлия Хасанова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Хорошая заправка самообслуживания. Достаточно легко разобраться что и как нужно сделать, в отличие от многих других заправок самообслуживания. Нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Качество топлива приемлимое. На заправке самообслуживания цена немного ниже. Только что то с программой лояльности Лукойл намудрил - обязывает товары покупать, что бы поддерживать уровень. Мне вот товары не нужны, я и так в год на 100к бензина покупаю, но по их меркам я больших скидок не заслуживаю.
3
1
М
Марк Ч
Знаток города 6 уровня
31 мая 2020
Цена на 1р. ниже, чем на станции с оператором. Высокое качество топлива. Оборудование в нормальном состоянии. Отсутствие очереди. Снял звезду за нечеткую работу приложения и программу лояльности. Как я могу купить товары на станции с полным отсутствием таковых?!
3
А
Алексей Устюжанин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Все ок. Хорошая заправка самообслуживания! Топливо лучшее! Машина не кашляет и не чихает. Только сюда. Только Лукойл!
2
1
Посмотреть ответ организации
Леон Гольц
Знаток города 11 уровня
5 июля 2023
Отзывчивый заправщик , всегда спешит на помощь. Вежливые и позитивные кассирши. Всегда выезжаю из этой заправки в хорошем настроении. Ребята молодцы 👏🏼 !
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Любимая заправка у дома,после работы удобно заехать и заправиться. Есть заправщик который поможет и заправит вас,можно заправиться не выходя из машины
2
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Самая распространенная проблема - подъезд к колонке. Асфальт убит, приедешь заправиться, потом в сервис едь.😂 хороший маркетинговый ход.
2
Посмотреть ответ организации
1vanov
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Заправка самообслуживания соответственно и горючее по меньшей стоимости,качественное топливо,нет очередей.Постоянная проблема с картами ЛУКОЙЛ,терминал читает через раз.Подъездные пути и дорожное покрытие на заправке не Айс.
3
Alex Z
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2020
Ужасная заправка. Так и не удалось заправиться на колонке 2. Все сделал по инструкции, но терминал завис. Чек выдал на 18 т. руб., оказалось, что я вместо 40 заказал случайно 400 литров. Хорошо, что дальнейшие действия не прошли, карту смог забрать. Позвонил диспетчеру, сказали что деньги вернутся автоматом. Короче, слава Богу, что ещё повезло, и я не лишился кучи денег, т.к. они вернулись на карту тут же. Только потерял время и нервы.
3
1
Игорь Шварц
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
У Инфинити 2.5л движок очень привередливый к качеству бензина езжу заправляться именно на эту заправку, тк ,например, на Лукойле на Богатырском 17 которая гораздо ближе ко мне явно мутят с бензином: один раз все свечи поменял после них, и на новых свечах подрыгивало с их бензина, жалобу писал - якобы проверели бензин и конечно же у них то все хорошо. Перестал у них вообще заправляться. А вот после заправки на Коменде всегда все гладко и ровно работает.
3
Михаил Михайлов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Каждый раз заезжая на их заправки самообслуживания , переплюёшься пока заправишься. СМС не приходят оплата глючит. Возвращение в двухтысячные.
1
Посмотреть ответ организации
M C
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Бодяжат бензин. Залили вчера бак 95-го. Проехали всего ничего - расход полбака! Уже насторожились. А сегодня загорелся датчик топлива, машина начала чихать и глохнуть. Такое было только 1 раз из-за некачественного топлива. Авто требователен, но и не слишком привередлив! Не рекомендуется там заправляться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 23 уровня
4 июня 2023
Отличная заправка. Качественное топливо. Быстрое и умелое обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Щ
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Бензин не долили. 5-8 литров по датчику. Через приложение оплатить невозможно, номер азс не идентифицируется.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Gorgotsky
Знаток города 25 уровня
3 мая
Хорошая заправка. Есть магазин и мойка.
Посмотреть ответ организации
Виктор Высогорец
Знаток города 16 уровня
19 августа 2021
Автоматическая заправка, цена на 92 бенз на рубль дешевле, так что экономичный вариант, кто любит такого рода заправки. Заправлялся через фирменное приложение.
3
Станислав Ч.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Карту лояльности как ни пытался отсканировать, так и не отсканировал.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег Сусол
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Обычная сетевая АЗС но автомат без сотрудников. Били лично у меня проблемы с оплатой по карте .Вроде списали деньги а топливо не отпущено. Ситуация решалась в течении одного дня деньги возвращались.
3
Посмотреть ответ организации
Диля
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2018
Качественное топливо, на газпроме у машины пропадала тяга, после того, как стала заправляться на лукойле все ошибеи пропали
3
Анна Гурьянова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Довольна обслуживанием и качеством бензина.
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
На терминалах тугой сенсор, приходится подолгу нажимать чтобы отреагировал. Лучше оплачивать через мобильное приложение. Въезд на заправку через тротуар, будьте осторожнее много пешеходов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Всё хорошо. Заправилась хорошо. Всё понятно, а главное бюджетно
Посмотреть ответ организации
Ualex
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Заправка самообслуживания. Заправлялся первый раз. Всё понятно интуитивно, даже инструкцию по использованию не искал. Бензин как бензин, как и везде у лукойла.
3
Посмотреть ответ организации
qwerty q.
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Удобная азс самообслуживания, если едешь в сторону метро.
1
Посмотреть ответ организации
Matty Рогов
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2022
Заправка самообслуживания! Будьте внимательны! Ни кофе, ни выпечки, ни магазина нет! Заправлялся по топливной карте. Единственный Лукойл на всю округу( и напротив еще один)
3
Посмотреть ответ организации
Абдуллажан Садыков
Знаток города 3 уровня
9 мая
Заправился на 500 рублей а бензин не налился
Посмотреть ответ организации
Антон Угодников
Знаток города 22 уровня
12 июня 2022
Удобное расположение, быстрое обслуживание, хорошее топливо!
Юкки Кавагути
Знаток города 20 уровня
7 октября 2023
АЗС с самообслуживанием, кому нужен заправщик, заезжаем напротив! Из двух терминалов оплаты работает, и тот не способен сканировать QR код бонусной программы, поэтому этой заправке всего 1 балл ставлю👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимiръ Правдин
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Качество топлива хорошее, и дешевле потому что автомат. Плюс сейчас акция -2₽ с литра при заправке на 2000₽.
3
Максим Х.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Просто ужасная заправка, приехал 1 раз на автоматическую заправку, спросил у заправщика как заправляться, он сказал я не знаю, там все написано, я просто уехал, следите за тем кто у вас работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Подшивалов
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
мне не понравилась оплата в терминале, с людьми как то привычнее
2
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
По большому счету все запивки одинаковые , все конкуренты следят друг за другом и поддерживают современный уровень . Заправится , перекусить и тп - это есть у всех . Ориентируюсь на цену топлива , Лукойл в этом плане не самый дешевый поэтому пользуюсь редко , когда прижмёт и до «любимой» заправки далеко .
1
2
Сергей Михайлович
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2024
Быстро, качественно. Самообслуживание. Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 20 уровня
28 августа 2022
Все хорошо, быстро и надеюсь качественно, недолив не ощущаю, машина не ругается. После ухода шелл перешел сюда, бака стало хватать километров на 50-70 больше и едет по ощущениям поживее.
1
Ольга Валиневич
Знаток города 20 уровня
24 июня 2022
Хорошая заправка самообслуживания. Нельзя списывать накопленные баллы. Не действует акция при заправке от 1000 скидка 1₽ с литра. При покупке от 2000 скидка 2₽. Но напротив на заправке данная акция действует.
2
SedIOS
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
на этой заправке 95 по качеству как 82
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Здесь льют бензин! Но за автоматы надо настреливать. 8 раз, восемь! раз, Карл! Надо тыкнуть в экран для прохождения квеста с оплатой
3
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Golenev
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
3-я колонка, 95 евро, сломанный пистолет. Постоянно отстреливает, как будто бак полный. Из-за этого очень долгая заправка.
6
1
Леди Ма
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
В лукойле больше не заправляюсь. Я понимаю, что разные люди покупают франшизу и торгуют бензином. Но чтобы из 5 литров 1 был воды - это перебор...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5