Артём Подшивалов
11
Артём Подшивалов
0
подписчиков
0
подписок
235,8к
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
2
Поединок
Евпатория · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2026
занимаюсь здесь кикбоксингом, очень сильно нравятся тренировки, тренер профи, тренировка с индивидуальным подходом, очень интересно и круто, рекомендую!
Шашлычная
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Тут не за что ставить отзыв , самое позорное место где был, не вкусно, зато цена как лучших ресторанах, считаю людей здесь мошенниками, за 6 грибов и 4 мелких куска баранины на кости 1900 и плюс контейнер 20 рублей, очень надеюсь что они закроются и не будут обманывать людей
Эсперанса
Мурманск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые свежие и красивые цветы, выглядят красиво, стоят долго, всегда здесь покупаю, никогда не разочаровываюсь!
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, качество блюд на высоте, персонал приветливый, очень рекомендую это место
Гостиный двор
Таганрог · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все отлично, только местоположение не понравилось
Оазис
деревня Миролюбовка · Кафе
Сохранить
Август 2025
охрана дикая, кормят не вкусно, номера хорошие
Оазис
деревня Миролюбовка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
здание и территория отеля выглядят отлично, номера нормальные, белье чистое,не может не радовать, снизил 2 звезды, так как считаю сервис в целом, 1 убранная звезда из-за диких бородытых не русских охранников, неадекватно себя ведут, они с соседнего отеля, но настроение испортили, если бы не товарищ, который сгладил обстановку, то была бы драка, а кому в наше время нужна лишняя драка, ты же не будешь драться с каждой лающей на тебя собакой...вторая звезда за столовую, было не вкусно
Автопрофи
Донецьк · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники, огромный ассортимент
Магбургер
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Август 2025
не супер вкусно, но сносно
Армения-Кавказ
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень неплохо, вкусно, но был нюанс, поэтому скинул звезду, в люля кебабе попались косточки, чуть зуб не сломал