Олег М.
7
Олег М.
4
подписчика
0
подписок
206,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Дружба
Ивангород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Владелец кафе явно не любит клиентов. В кафе работает один сотрудник и ей приходится и обед разложить и на кассе обслужить. В итоге на одного человека приходится минут по 15. Мы обеда не дождались, ушли.
Столовая № 2
Ивангород · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Кафе оставило удручающее впечатление. Сложилось ощущение, что персоналу пофиг на клиентов. Работают по принципу "Жри че дали". Мы приехали в составе экскурсионной группы, нам посоветовали это место, но похоже нам там были не рады. В наличии были только засохшие макароны и греча в мутных контейнерах, ну и котлеты подозрительного формата. На наши вопросы сотрудники отвечали достойно, посылали нас в лес за грибами. Больше половины нашей группы ушли искать другое место, где хотя бы есть еда. Итог: крайне не рекомендую, проведете полжизни в очереди, накормят баландой.
Дом отдыха Подмосковье МО РФ
село Троицкое · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхал в этом году с семьёй по путевке, не разочаровался, но ряд недостатков присутствует. Месторасположение очень хорошее, вокруг лес, воздух чистый, рядом водохранилище, огороженная территория, свой пляж, красота. Из минусов - недалеко аэропорт, самолёты летают, я их не замечал, но может кого-то напрягают. Расположили нас в двухкомнатном номере. Комнаты приличные, в одной двухспальная кровь, в другой угловой диван. Прихожая, в которой холодильник и чайник, раздельные туалет и ванная. На нас троих (я, жена и ребёнок) места вполне достаточно. Но, нам номер попался не самой первой свежести, ремонт присутствовал (стеклопакеты, ламинат и тд), а вот мебель уже требовала или ремонта или замены. Хотя в соседнем корпусе вовсю шёл ремонт, так что в следующем году будет гораздо лучше. Ещё один минус, что на этой же территории детский лагерь. В основном там нормальные группы с которыми занимаются. Но есть группа из детдома, к детям нет претензий, а вот е их воспитателям... Они совсем за ними не следят. На тот же пляж приведут и сидят в сторонке семечки щёлкают, а дети сами по себе. Питание неплохое, по заказной системе. Если кто-то надеялся похудеть, не выйдет. Завтраки мощные, на ужин фрукты и выпечка. На выбор всегда можно рыбу взять. Супы всегда вкусные. Понравилось в целом. Но, есть блюда которые делают с нарушением технологии. Например, омлет на завтрак в пароконвектомате запаривают, а не запекают. В итоге он набирает влагу и совсем не вкусный, как желе выглядит. Все кто там был, заказывают его ровно один раз. Пюре на ужин тоже невозможно есть, оно кислое, а дело в том, что картошку чистят заранее и потом она стоит в воде и киснет дожидаясь приготовления. Развлечения там на высоте, вот к чему не придраться. Есть саморазвлечения: пляж, тренажерка, настольный теннис, бильярд и тд. Есть хорошая библиотека. По вечерам фильмы бесплатно крутят, российские, неплохие. Есть свой экскурсовод, экскурсии как пешие по местным достопримечательностям, так и с выездом на своём автобусе. Ну и есть там массовик затейник, Андрей, постоянно для отдыхающих придумывает конкурсы, развлечения и тд. Ему отдельный респект. Итог: 1. Буду ли я рекомендовать это место для посещения? Буду, однозначно. 2. Повторно будете посещать? Да буду. Но буду выбирать середину-конец июля (всё таки хочется в хорошую погоду попасть).
Холодильник.ру
посёлок Шушары · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2023
Раньше вроде ничего был, а теперь испортился совсем. Срока доставки нарушают, по телефону врут. Так что не советую связываться.
Невские берега
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2022
Купил сегодня в Ленте торт Прага, хотел отметить небольшой семейный праздник. Вы не поверите, как мы всё были разочарованы. Вроде торт простейший, бисквит и крем. Как можно было испоганить такой рецепт? Торт есть НЕВОЗМОЖНО! Бисквит липнет к зубам, крем непонятной консистенции. Крем зернистый, его текстура не соответствует крему для Праги, он жидкий. Бисквит переувлажненный, мучнистый и зернистый, пропечен плохо. Вообщем торт полетел в помойку.
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Из всех заправок Роснефти тут похоже собрали самый сброд. Хамят, ничего не объясняют. Зашел водитель, спосил до скольки пересменка, его как будто не слышали, всем пофиг.
Десятка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ужас. Вроде кафе быстрого питания, но ждали час, что бы принесли суп, а потом ещё час второе. За соседнем столом в компании из 4 человек девушку вообще голодной оставили, она так и не дождалась. Вобщем больше посещать не буду.
Смак
село Межводное · Столовая
Сохранить
Август 2021
Обедали в этом заведении. Сначала нам забыли погреть ребенку суп. Персонал сказал сами погрейте, вон микроволновка в углу. Еда не вкусная. Лагман у нас в Питере и то в столовой вкуснее, про солянку вообще молчу. Тефтели мне показались с запашком. Как итог: один ребенок весь вечер провел на унитазе, второй с утра (тефтели брали с собой и он вечером их съел). Оценка: Качество - 0 Отношение персонала - 0 Крайне не рекомендую.
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Наихудшая Лента из всех. Я раньше жил в другом районе и специально ездил в Ленту на Энергетиков. Пусть сотрудников своих отправят на стажировку. Здесь получается что у меня магазин под боком (раньше я ездил) а я в него заходить не хочу, но приходится. Хамят, на вопросы посылают куда подальше и т.д. Есть там женщина кассир адекватный, а остальное ...
Оптоклуб Ряды
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Из сети - это мой любимый магазин. Ассортимент не очень большой, но в принципе все можно купить. В среднем выйдет процентов на 10 дешевле, чем такой же набор например в Ленте. Бывает правда что какие то продукты дороже чем у конкурентов.