Александр Смирнов
7
Александр Смирнов
1
подписчик
0
подписок
189,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Да
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие,знающие свое дело врачи и персонал. Всегда напомнят ,позвонят о процедуре. Спасибо Неврологу-мануальщику Даниилу Александровичу . Помог мне с моей спиной с которой я мучался почти год . Сразу после 2-ух приемов не стало легче и продолжаю ходить. А после курсов обязацельно вернусь для поддержания здоровья спины. Спасибо
Koza Дереза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень сильно был удивлен работой Кальянщика Крис , его фирменные Кальяны что-то с чем-то всем советую у него Курить!!!
Фейс бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Гуляли с друзьями,зашли посидеть в это заведение . Остались довольны отношением официантов,внимательное отношение,бургеры довольно неплохие. Кальяны вкусные дымные. Спасибо ребятам.
Body sculpt
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупал подарочный сертификат подруге,очень удивился что
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ужасно,большая очередь, в зале пахнет тухляком. Работает 1 касса,продавцы видя очередь из 7 человек,ничего не торопятся делать (Фото приложу,за мной ещё человека 2-3)
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Очень жаль что нельзя поставить оценку меньше. Прошу управляющего данной мойки пересмотреть штат сотрудников,так как те что есть сейчас включая администраторов кладут **р на некоторые автомобили. Записался на химчистку в ТРК" Питер Ленд" 19.07.2024 приехал на своём авто ,нужна была химчистка всего салона, +багажник и двери ,вообщем всё, не буду скрывать салон был в ужасном состоянии (песок,грязь и даже плесень). И так ,приехали, встретил администратор, осмотрели авто была названа сумма в 20к+ ( потому что как я сказал ранее ,салон был плох). Договорились ,обсудили формальности и я спросил будет ли салон сухим,так как в вс нужно было ехать в другой город,на что администратор сказал: -конечно,после химчистки мы используем специальные фены для сушки салона. Увидев как я думал профессионализм мы оставили машину и ушли. Написали в тот же день ,в +- пол 9 вечера ,что авто готов можете забирать и оплачивать, в тот же день не смог так как работал ,списались с администратором Виктором сказал без проблем забирайте как сможете. Приехав в субботу за авто ,при осмотре мной ,без администратора(он почему-то не пошёл смотреть его со мной,мол вот ключи ,идите смотрите Первое что увидел ,машина с окнами закрыта, по итогу влажгые сиденья (хотя по их словам сушат фенами)грязные ремни ,местами ряд задних сидений администратор сказал что исправим,приходите завтра . Придя в воскресенье, практически ничего не поменялось,кроме администратора . Все также такрытая машина с мокрыми сиденьями . Пришлось 6 часов ехать с мокрой ж... Не советую данную химчистку и мойку На фото будет видно что сиденья мокрые ,это спустя пол часа езды!время и дата там же.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень странное произошло,захотели по пути домой купить шармы,зашли сказали нужно подождать пять минут,только тогда начнут работать.Да не долго ,но все-же что это было?
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин,приветливые все продавцы,консультанты помогут с выбором если затрудняешься. После 20:00скидка на выпечку, всегда свежее,лично мне плохого не попадалось.)
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Любимая заправка у дома,после работы удобно заехать и заправиться. Есть заправщик который поможет и заправит вас,можно заправиться не выходя из машины
Com. nata
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее,просторное место,отдыхали всем коллективом с работы. Есть маленький бар,куда сам можешь встать и разливать напитки. Посуда и кажется небольшой холодильник. Советую