Поиск
Маршруты

Iddis

Обзор
Фото
25
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Kazakov Sergei
Знаток города 4 уровня
11 марта
В 2019 купили смесители для раковины и душа. Через 7 лет сломались ручки от коррозии - что ни есть хорошо. Ни чека ни коробки конечно не осталось. Написал в тп - сказали, что не гарантийный случай, но в качестве лояльности к клиентам отправят 2 такие ручки бесплатно, нужно будет заплатить за доставку. Был приятно удивлен. Огромное спасибо менеджеру Юлии Васильевой.
Посмотреть ответ организации
Алексей Токарев
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Очень классный бренд сантехники. Товары высокого качества. Мебель очень классная, и система инсталляции с пневмокнопкой. Плюс ко всем очень хорошо работает сервис. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Всегда есть комплектующие в наличии и даже если прошел срок гарантии, то всегда можно обратиться для решения проблемы касаемо продукции. Вобщем класс.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ветров
Знаток города 7 уровня
19 июня
Ужасное качество и бесполезная гарантия! Купил лейку для душа Iddis 14 марта 2026г в Лемана про. Спустя 3 месяца использования в месте подсоединения шланга стала подтекать вода. Когда открутил лейку от шланга, увидел, что треснула резьба. Позвонил в службу поддержки, мне сказали, что на лейки гарантия 3 года, по гарантии нужно обращаться в СЦ и чтобы составить заявку в сервисный центр, нужно знать артикул, который написан на коробке или его можно посмотреть на оф. сайте (со слов оператора), а также иметь чек покупки товара . На оф. сайте я не смог найти такой лейки и соответственно ее артикул, упаковку с чеком от лейки хранить 3 года не планировал (не преполагал, что будет такое отвратительное качество). В итоге почти 2к. рублей в мусорку и гарантия 3 года, которой воспользоваться не получится.
1
Антон Русаков
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Ставлю такую оценку потому что: 1. Ни где нет информации у этой модели по правилам подключения к водопроводу. А именно, что выход горячей воды должен быть слева, а холодной справа если стоять лицом к выходам. Конечно, это понимаешь когда по !!инструкции!! монтируешь кран и после включения понимаешь, что он работает наоборот.🤨-1 балл за отсутствие нормальной инструкции и описания. 2. Вода не регулируется! С краника такой напор давит, что кажется сейчас в ванной дыра образуется. -1 балл нет регулировки напора. 3. Термостат не отрабатывает свои задачи. Подключили машинку параллельно с душем и вот те тот же результат. Машинка берет воду, а ты получаешь порцию кипятка. -1 балл 4. +1 балл за красоту. В результате за не малые деньги получил не понятное устройство. Да и бонусом информация!!! Очень много стоит фильтров, причем самые сложные и не доступные находятся в самих эксцентриках со стороны резьбы, которая выворачивается в трубу. Вот теперь думаю, что для того чтобы поменять фильтр ( а это же расходник) весь душ нужно полностью разбирать. Скажу, что инженерное решение так себе!!! Будет еще информация, обязательно дополню отзыв.
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 13 уровня
1 октября 2025
Не вздумайте покупать эти смесители!!! Купил смеситель для кухни с гибким изливом серия Ace (сейчас стоит 24 тыс. ) прошел год, потекло соединение излива и стойки, но быстро перестало течь. Прошел еще один год, опять потекло уже сильно. Гарантия 10 лет! Звоню в сервис все рассказал, ответили мастер перезвонит, через два дня звонит мастер, после описания ситуации мастер говорит - приеду в пятницу в первой половине дня. На фразу, я не могу - работаю ответ я тоже работаю в рабочее время, можете сами починить, я расскажу как. Позвонил в офис, где подтвердили, что они так работают... В общем сервис даже не советский, а учитывая, что смесители не самые дешевые, вообще класс!
5
Посмотреть ответ организации
Niko
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Покупал душевую систему iddis slide push control за 65к Плюсы: интересная система контроля, сам по себе смеситель симпотный и вполне удобный. Искал именно без термостата Недостатки:Качество хрома плохое((( Есть царапины на корпусе Люфтит кнопка переключания лейки и тропического душа, ну и сама по себе некрепкая, чтобы переключить нужно оч сильно надавить. С правой кнопкой никаких проблем нет. Мб обращусь по гарантии, чтобы что-то исправили Фотка из магазина, как только пришло Сроки поджимали, так что менять было впадлу В общем, поддерживаем отечественного производителя... Но грустно было получить в яндекс маркете скидку 20% через 3 недели после покупки душевой системы😭
1
Посмотреть ответ организации
VGV
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Утро должно быть добрым! 07.03.2020 был приобретён смеситель для кухни Иддис Коптер в СПб, Максидом. За первые три года исправно приезжали мастера и заменяли 2 раза картриджи. Все было окей. Сейчас прошло 5 лет. И снова такая же неприятность. Звонок на горячую линию... и ответ: в Санкт-Петербурге платный ремонт выполняет всего один мастер (имя не называю по понятным причинам), но, который работает только в будние дни. Так мы тоже работаем в будние дни. И, если, честно, вот не собираюсь терять свою ЗП за один рабочий день, чтобы встретить мастера и ему ещё за ремонт отдать какую-то сумму. Делаю вывод: срок службы данного смесителя не 25 лет, как заявлено производителем, а реально 5 лет или как повезет, может быть чуть больше.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Отличная сантехника, несколько раз покупала, очень довольна! В офис к ним приезжала зайти в сервис (строители потеряли детальку от унитаза при ремонте, докупила потеряшку за вообще разумные деньги). Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Сам магазин может и неплохой, а вот производитель не признаёт, что у них может быть брак. По договору делал ремонт ванной комнаты. Заказчик купил унитаз IDDIS. На вид хороший унитаз. Но когда я его прикрутил к инсталяции, проявились трещины на ободке унитаза. Написали вначале претензию через магазин (брали в другом магазине), но производитель указал, что это дифект из-за удара. И в гарантии отказали. Я, мастер, видел сам лично, что никаких трещин не было, а она появилась после того, как унитаз был закреплён. Пытались еще несколько раз добиться возврата по гарантии напрямую, через сервисный центр иддиса, однако ответ один: трещина вследствие удара. Все заключения делали по фото и видео, своего мастера они не удосужились прислать (думал из-за того, что город маленький), решил отвезти в большой город, где есть сервисный центр, но когда оставил заявку, сказали, что везти никуда не надо, и по фото видно, что ударили. Если бы я сам не видел, что унитаз был без трещины, может им и поверил бы. У заказчика ко мне нет претензий, так как установка была под видеосъёмку. В общем к чему я: ЕСЛИ ВАМ ПОПАДЁТСЯ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР, ТО БУДЬТЕ ГОТОВЫ НА ТО, ЧТО ЭТО ВЫ ЕГО СЛОМАЛИ, а у них НИКОГДА НЕТ И НЕ БЫЛО БРАКА!!! PS дополняю отзыв. Номер заявки 4694-0824
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Быстров
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Служба сервиса и служба качества - ужасные! Купил душевую стойку IDDIS в январе 2025. В октябре, при установке, обнаружил отсутствие одной детали крепления. Звоню в сервис, чтобы купить. Ответ: нет и в ближайшие 6 месяцев не будет. Пишу в сервис. Со 2 ноября идет переписка "ни о чем"! Уже спрашиваю: могу ли взять часть от другой стойки (другой цвет). Не могут решить. Отвратительно!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Уже жалею, что не сдал кухонный смеситель обратно в магазин. Внешне выглядело всё прилично, даже на коробке есть гарантийные обещания. Смеситель для кухни IDDIS Alborg (артикул: К56001С), воду открывает и закрывает, но в нём почти совсем нет плавной регулировки температуры воды. Трудно отрегулировать нужную температуру воды. Чуть в лево очень горячая вода, а немного в право холодная. Мыть посуду превратилось в НЕудобство. Это видимо чтобы не скучали. Вопрос : на что гарантия? Ведь воду открывает и закрывает. С безразличием IDDIS к своим потребителям я столкнулся раньше. Унитаз у которого слив воды не по всему периметру, а приехавший представитель сказал, что так должно быть в этой модели!! А вот в другой модели у нас все работает. Тогда вопрос, а эта модель для кого делалась? Почему выпустили конструктивный брак? Почему дефективный пошел в продажу? К примеру.. в душе и на умывальнике у нас стоят финские смесители более 20 лет. Они хорошо регулируют и работают нормально, без проблем. Ну вот опять с покупкой вляпался... Надеялся что в этот раз будет все нормально, а нет .. все повторилось.
6
Посмотреть ответ организации
НашаRussia
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Покупали смеситель для раковины в ванную в 2008 г. Гарантию на него продавец давал 5 лет. Прошло 17 лет, а смеситель работает без нареканий и "просьбах о помощи". Маловат был назначен срок гарантии, однако)))
Посмотреть ответ организации
мирослава гошева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Установила душевую систему — матовая, белая. Мечта! Оказалось: напор воды невозможно регулировать . Вообще. Совсем. Никак. Вода с такой бешеной мощью бьет из душа, что трещит плитка . Боюсь выдержит ли пол. Обратилась в сервисный центр : второй месяц жду прихода мастера. На все вопросы отвеччают : мы передади вашу заявку. Мы передкди вашу заявку. Недовольна страшно. Подумайте , прежде чем боать: сервис никакой.
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 18 уровня
15 августа 2024
Купил их сантехнику в блюмарт, только потом понял, что все, что рекомендовал продавец, одна марка. Видимо хорошая мотивация и проценты у него от iddis. Но это не претензия, просто подметил) Смесители и душ не плохой, пока не подводит. Но вот унитаз. Кнопка маленького смыва не работает и самое главное, зачем его весь обклеивать рекламными наклейками, если он не выставочный, а со склада идет клиенту. Я не могу от крышки отодрать клей никакими средствами и скребками. Выглядит ужасно.
1
Посмотреть ответ организации
Pestario
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Решили взять на года данную продукцию. Мусор редкостный.., видимо только название осталось, продукция отвратительная! Мойка для кухни сломалась 4-е раза за один год, поддержка просто не о чем, принимают заявки, ответа ноль! Переключатель вывернут
3
1
Посмотреть ответ организации
arkulmyakov
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Лейка Гиг душа сломалась через 1,5 недели после установки .В сервисе предложили замену на другую ,сколько ждать нужную не понятно
2
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Покупал смеситель Sena SENSB01i01, на четвертый год начал течь изнутри, повезло, что были в этот момент дома и перекрыли воду, так же ручка переключения воды двигается со скрипом, что тоже не говорит о хорошем качестве продукции. После первого обращения 26.10 в гарантийный отдел IDDIS мастер Николай, предварительно запросив видеофиксацию течи в вацапе, смог прийти только 30.10 открыл воду и стал ждать когда снова начнет капать из смесителя, после получаса ожидания "специалист" сделал заключение, что проблемы он не видит и значит делать ему тут нечего. На мой вопрос не нужно ли хотя бы снять смеситель и посмотреть, что происходит внутри корпуса, мне было сказано, что раз не течет, значит и смысла лезть туда нет и Николай ушёл. На следующий день 31.10 я позвонил в гарантийный отдел, сотрудница запросила у меня видеофиксацию, в этот же день она была направлена на их почту. На субботу 02.11 со мной пока никто не связывался, поэтому окончательного решения по моей претензии нет. С момента подачи заявки фактически прошло 8 дней из них 6 рабочих, все это время я не могу нормально пользоваться раковиной в ванной. Если во вторник 04.11 какого-то внятного решения не поступит, то ген директору будет отправлена досудебная претензия по причине затягивания сроков рассмотрения обращения по гарантийным обязательствам компании.
9
Посмотреть ответ организации
Мария Шубина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Это просто дно клиентоориентированности. Я позвонила где можно посмотреть сантехнику в наличии, так как в магазинах единичные товары, мне сказали: у нас все на химическом переулке. Я туда приехала, не смогла найти ничего, позвонила, продавцы не отвечают уже примерно неделю, ответил про химический секретарь, интернет магазин не отвечает, замещающая секретаря взяла трубку и сказала, я сейчас уточню, вернусь к вам и пропала на 40 минут, я уже уехала в другое место но думаю, дай позвоню, оказалось на химическом юр адрес, на Пулковском тоже ничего, ищите единичные товары где нибудь. Теперь понимаю, что отзывы если что-то случится вы никогда не найдете того, кто вам поможет, поправит. Очень хотели брать все у Идис, но как только я вижу 0 клиентоориентированность, нет спасибо и вам не советую.
6
Посмотреть ответ организации
Alexsey Aksenoff
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
На самом заводе не был, но могу сказать немного о продукции. Приобрёл краны себе на кухню и с/у, пока "полёт" нормальный и есть какая то уверенность. Эстетический вид, чёткие линии изделий. Выглядят просто шикарно! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Eli
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Ужасный клиентский сервис. На телефоне в интернет-магазине отвечает «секретарь», которая не способна проконсультировать по товарам. Вопрос. Зачем она на телефоне? Просила меня соеденить с тем, кто может это сделать. «Не могу». Обещали перезвонить, поставили пометку «срочно». Перезванивать не стали. Понять не могу, я, как покупатель, должна бегать за вами, чтобы приобрести ваш товар? В чем смысл вашего магазина? Звоню еще раз. По итогу перезвонил чел Денис, которого очень удивило, что у меня остались вопросы после просмотра карточки товара. Да, он так и сказал «удивительно».
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
С каждым годом сервис все хуже и хуже, слабая клиент-ориентированность, качество продукции тоже уже не айс...
4
Посмотреть ответ организации
Tahir
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Могу сказать только по сантехнике, а именно по смесителю то что качество отличное. Смеситель работает четко и плавно, хорошая официальная гарантия на товар. Данную фирму рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Приобрели два смесителя в ванную, для раковины и самой ванной, через несколько недель в обеих смесителях заскрипели катритжи, разачарованна полностью, качество ужасное.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черемисин
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2023
Неплохие смесители и кран для кухни. Проблема в том что не найти аэратор с диаметром 19мм внутренней резьбой. Неужели нельзя было сделать стандартный диаметр 22 или 24 мм.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галахов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Качественные комплектующие, есть запчасти, сервис центр по всей России работает. Смесителю 15 лет работает как часы.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дилэй
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Благими намерениями вымощена дорога в ... . Решил поддержать Питерского производителя сантехники, купил не самый дешёвый унитаз а он оказался весть кривой, крышка бочка болтается, разный толщины зазоры между примыкающими деталями, в общем ужас, производитель говорит это норм по допускам :))) и не вернуть, жесть.
7
Посмотреть ответ организации
Stanislav Gurov
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Купил душевой уголок. Пока бы ремонт, конечно же 14 дней кончились, чтобы что то предпринимать. При установке дверцы стекло взорвалось прямо в руках. Тут конечно можно судить по разному: может при транспортировке повредили, может качество плохое. Хочу купить запчасть - дверь. Но я не могу уже неделю дозвониться, если и берут трубку, то левые люди, которые переводят звонок, который просто остается без ответа.
11
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулигин
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Плохую арматуру для унитазов стали делать. Я купил двойного смыва арматуру. Но смыв идёт полный с одной и с другой кнопки
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
23 октября 2025
Купил 3 года назад сантехнику во всю квартиру. За это время сломалось абсолютно все и по нескольку раз. С чего-то даже сошла краска!) хуже качества я не видел)
2
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Отличная Компания - хорошая Команда, классная сантехника!
Посмотреть ответ организации
Евгений. Воз.
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2025
Отличная компания. Большой выбор сантехники IDDIS и Milardo. Качество. Главное.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рожков
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
долго делают подбор запчастей досихпор жду ответ
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSEY
Знаток города 26 уровня
8 июля 2025
Гарантийные обязательства данная компания соблюдает,за что ей спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Румия Каримова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Не даром дизайнеры рекламируют активно, судя по отзывам рассчитывать на обратную связь вообще не приходится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Мебель ерунда вздулась через пол года.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шлионский
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Приятная компания. Хорошие люди. На мой взгляд самая хорошая сантехника по удобству и качеству.
2
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Г
Знаток города 29 уровня
24 августа 2020
Отличная компания, много в наличии, быстро, чётко
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Андреев
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Пожалуй, лучшая марка сантехники на российском рынке с идеальным соотношением цены и качества.
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег Дудкин
Знаток города 30 уровня
19 января 2024
Качественная сантехника.
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2020
Отличная, надёжная и современная сантехника!
4
3
Александр Крупа
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Хорошие смесители. Хороший сервис.
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Все быстро, в наличии
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Классная сантехника. Надежная
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Качественная сантехника
3
2
Посмотреть ответ организации
Аристотель Пифагоров
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2021
Хорошее соотношение цена/качество. Мне понравилось. Спасибо)
1
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ярмак
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Классный продукт
2
1
Посмотреть ответ организации
Серега Бокарев
Знаток города 30 уровня
19 февраля 2021
Лучшие сантехники нет
3
Посмотреть ответ организации
Федя
Знаток города 15 уровня
1 марта 2020
Отличный сервис!
3
4
  1. 1
  2. 2