Наталья С.
6
Наталья С.
0
подписчиков
1
подписка
527,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Arca
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2026
Недавно закончили ремонт с помощью этой студии. В общем, всё получилось, как я ожидала. Проект нам очень понравился с самых первых визуализаций. Можно сказать, что нас услышали и попали в пожелания с первого раза. Дальше был год ремонта с их бригадой, плюс мы взяли авторский надзор. Наш дизайнер Ника была честно погружена в процесс, с нами согласовывали все детали. Реагировали на наши запросы тоже быстро. Каких-то серьёзных проблем во время ремонта не возникало. Можно сказать, что всё прошло довольно-таки приятно, если так можно вообще говорить о ремонте)) Спасибо студии за работу!
Iddis
посёлок Шушары · Сантехника оптом
Сохранить
Апрель 2026
Отличная сантехника, несколько раз покупала, очень довольна! В офис к ним приезжала зайти в сервис (строители потеряли детальку от унитаза при ремонте, докупила потеряшку за вообще разумные деньги). Рекомендую!
Perfume Collection
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень симпатичный магазин и всегда приятные девочки-консультанты: помогут подобрать аромат, всё красиво упакуют, милы и ненавязчивы. Представлен вполне хороший выбор топовых парфюмов, всегда можно себя чем -то порадовать)
МедКлиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Все сердечки — замечательному врачу Кристине Владиевне! Настоящий профессионал и чуткий человек, внимательная, доброжелательная, подробно комментирует все этапы процедур, аккуратная и бережная, с чувством юмора) Только такому человеку можно доверить заботу о своем здоровье, красоте и молодости! Уже вижу результаты (и не только я!), то ли ещё будет! С большой благодарностью рекомендую её всем) Сама клиника приятная, администраторы предупредительные, всегда подтвердят и напомнят о визите, удобное расположение.
Ковруа
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Апрель 2025
очень крутой опыт и уютное место, рекомендую! я заранее показала референс, преподаватель подготовила эскиз на полотне, всё очень понятно рассказала и показала и по ходу работы подсказывала. в итоге получился прекрасный коврик и у меня, и у подруг) очень интересное занятие, увлекательное и медитативное где-то) кайф! приду ещё)
ГлавЖар
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Апрель 2025
попробовала по совету друзей, очень понравилось! удобные брикеты, хорошо горят, мясо вышло топ) цена адекватная, всё приятго выглядит) заинтересовалась штуками для гриля, буду пробовать досочки ))
Prachka.com
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Быстро и качественно постирали мой любимый пуховик-одеялко, при этом очень вежливо и по-доброму — сотрудница прачечной очень приятная. Точно вернусь ещё, продолжайте в том же духе )
Догма
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2023
Большая благодарность автошколе «Догма» за обучение — впервые в жизни села за руль в августе, и вот уже не только с правами на руках, но и реально умею водить автомобиль, ещё и на механике! Очень комфортный удаленный формат обучения через супер удобное приложение, реально выучить и понять все правила самой, во всём разобраться. Если есть желание, конечно, но все мы взрослые люди, ответственность несем за обучение сами) Автошкола на связи по всем вопросам (но так всё организовано, что их как бы особо и нет, всё понятно и логично). Ведут весь процесс, не бросают. В ГАИ сопровождал не мой инструктор, а общий от школы (Андрей Александрович, привет вам!), но относился, как к своим, прошел все кабинеты с утра и до вечера. Отличный автомобиль, училась на WV Polo на механике, приятный снаружи и внутри. Отдельная благодарность и сердечки моему инструктору Алексею Владимировичу Лященко за профессионализм, позитив, юмор и отлично выстроенный процесс обучения! Ни разу до этого не сидела за рулем, а с ним села и сразу поехала) Общался комфортно, мягко, ни разу не повысил голос, по-дружески подкалывал, понятно разбирал и рисовал все дорожные ситуации, всегда комментировал, помогал справиться со страхом, поддерживал. Короче, не инструктор, а настоящий профи и человек! Всем рекомендую! Спасибо!
Perrino
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный уютный магазин, приветливый приятный персонал, девушки чудесные) Приглянулся большой выбор кроватей и диванов, в итоге, купила диван Кельвин в очень приятной ткани и цвете. Много где ходила в этот день, много видела, но тут прямо было что выбрать) Оформили договор, рассрочку, всё быстро. Изготовили в срок по договору, привезли в оговоренное время, быстро собрали (папа контролировал, он остался доволен)). Шикарный диван получился, выглядит прекрасно, спать на нем удобно очень, какой-то крутой плотный наполнитель, ощущается как настоящая кровать (купила дополнительно наматрасник), при этом места в моей квартирке занимает не так много, как прошлый. Живем вместе 2 недели, я довольна очень) Спасибо)