Олег Ярмак
9
Олег Ярмак
1
подписчик
0
подписок
291,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
2
Массажный кабинет
Гатчина · Массажный салон
Сохранить
Март 2026
Узнал об Илье пол года назад, после этого по возможности хожу раз в неделю. Мастер супер. Мучаюсь с шеей, болит если неудобно спал или от стресса. После массажа у Ильи боль проходит и не появляется снова. Нравится, что Илья постоянно учится новому.
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место для занятий с ребёнком, сотрудники само обаяние и чувствуется, что не за деньги работают, а любят детей.
Аримед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Сдавал кровь. Очень профессиональная медсестра Светлана Петровна. Все быстро, аккуратно.
Invitro
Гатчина · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Отличная лаборатория, доверяем больше остальных
The БРО Барбершоп
Гатчина · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Был 6 октября. Стригся и формировал бороду. Результат понравился. Хорошее качество, гостеприимство. Удобное расположение. Приветливый персонал барбершопа. Планирую продолжать здесь стричься.
Охта Парк
деревня Мистолово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Классный парк. Не понравилось два момента. 1. Шаверма в кафе Шашлыки не вкусная, сплошной лаваш. 2. Самое разочарование - магниты с фото которое делают в парке динозавров. Фото с магнитом стоит 1200 рублей, но магнит к холодильнику не магнитится, несли б не было так далеко ехать, вернул бы.
Hands massage
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2024
Очень понравился. Был у трех мастеров, все профессионалы.
Nonna Bonna
Гатчина · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Классно после бассейна зайти и вкусно поесть
Магадан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Кухню не буду оценивать, еда как-миниму качественная, а остальное на вкус. Но хочу высказать свое мнение по поводу гостеприимства. Качество ресторана - то на сколько в нем с эмпатией относятся к гостям. Пришли в воскресенье днем, куча свободных столов, а предложили сесть в попе не мира, но в попе ресторана (хостес), потом официант по просьбе пересадил, но это смазывает все впечатление. Как-будто хорошие места только для определенных гостей (видимо), но хотя вроде и мы с женой не бедные студенты. Фото для подтверждения, что отзыв не происки конкурентов.